Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 101 страница 120 из 252

101

Все записаны

0

102

1. Название квеста
День рожденья - грустный праздник. надеюсь ещё можно туда записаться
2. Дополнительные сведения
Одна из приглашённых.

0

103

1. Название квеста
Есть еще места в бронтозябре?
2. Дополнительные сведения
Припозднившийся охотник

0

104

Lilita Ame, конечно можно)
Ignat Rogozin, ну судя по всему нет

записаны

0

105

1. Название квеста
Квест №5: День рожденья – грустный праздник
2. Дополнительные сведения
Если есть место, то тогда меня притащила подруга Лилита Амэ, приглашение взяла у мальчика, столкнулись с ним где-нибудь на лестнице, а там уж нашла коса на камень и пошло-поехало... Из-за своей нелюблви к странам Луны и Ветра ввяжусь в начинающуюся потасовку.

0

106

Sayuri Hanako, записана

0

107

1. Название квеста
Квест №5: День рожденья – грустный праздник
2. Дополнительные сведения
Лаки пришла в кафетерий по случайности там она узнала, что будет проходить день рожденье принца и решила остаться посмотреть на торжество. Там всё пошло-поехало... Из-за того, что задели личную гордость или из-за недолюба, к примеру, ввяжусь в потасовку.

0

108

1. Название квеста
Квест №5: День рожденья – грустный праздник
2. Дополнительные сведения
приглашен

0

109

1. Название квеста
Квест №9: Наш кровавый Валентин
2. Дополнительные сведения
Подстреленная. Хотелось бы отыграть какую-нибудь положительную эмоцию

0

110

все записаны

0

111

1. Название квеста
Ловля бронтозябры. Квест №7
2. Дополнительные сведения
Собственно ищу чем разнообразить ночь. Да и наверняка будут ссадины шишки и прочее...

0

112

1. Название квеста
Квест №7: бронтозябра?
2. Дополнительные сведения
Хе, по уставу школы, персонажу едва ли позволят отправиться в дикую зону (если зверя не планируется убивать, Абелард со своим оружием там вообще лишний :D ). В силу способностей, персонажа можно подключить к поискам информации, но сам он едва ли вызовется.

0

113

1. Название квеста
Квест №7: бронтозябра?
2. Дополнительные сведения
Думаю, Ронни довольно таки будет опасатся этого зверька, но, если понадобится, сможет помочь прихлопнуть своими способностями.

0

114

1. Название квеста
Квест №5: День рожденья – грустный праздник
2. Дополнительные сведения
приглашен - какая же вечеринка без шута?)

1. Название квеста
Квест №8: привези ты мне аленький цветочек
2. Дополнительные сведения
больной.

1. Название квеста
Квест №9: Наш кровавый Валентин
2. Дополнительные сведения
подстреленный, желательно темной стрелой)

0

115

Abelard написал(а):

но сам он едва ли вызовется.

За Вас никто активность проявлять не будет. Так что инициативнее.

Steven Park, восьмой и девятый квест проходят в одно время определится в какой будите участвовать.

0

116

Alice, тогда №9, пожалуйста)

0

117

Alice написал(а):

За Вас никто активность проявлять не будет. Так что инициативнее.

Персонажу нужна формальная причина (как бе, я разделяю себя и своего персонажа и не совсем понял последней фразы; как игрок из инициативы я и заявку на участие в квесте квесте подавал, и квест предложил, и партнёра по игре неделю ищу, например:D ) Либо персонажу это кто-то поручит, либо что-то заметно усилит интерес к неизвестному зверю... по ходу пьесы разберёмся)

0

118

Steven Park, хорошо.

Abelard, это касается персонажа. Не факт, что кто-то будет просить у Вас помощи если Вы предварительно об этом в лс не договоритесь.

0

119

Alice
Ну, если учесть, сколько я партнёра по игре ищу... способ подключить персонажа к квесту без посторонней помощи, так сказать, уже придумал. Есть ли ещё какие-либо проблемы с участием моего персонажа в квесте?
Посту ниже:
Я всего лишь вписываюсь в характер персонажа. Если учесть, что телепортироваться Абелард не умеет, а от разговора с девушками старается уйти, ему идти оособенно некуда. Нарушать игровую логику и получать предупреждения меня не тянет. Дело не в инициативе.

Отредактировано Abelard (2011-03-16 22:03:21)

0

120

Abelard написал(а):

Ну, если учесть, сколько я партнёра по игре ищу...

Аналогично выше написанному. Инициативнее вроде как надо быть. Там много людей ищут с кем поиграть. Не ждите пока Вам предложат, предлагайте сами, иначе так и останетесь сидеть на месте.
Ибо флуд это уже, на этом надеюсь тему закрыли.
Обустройстве в квесте никогда не несет проблем если игрок сам что-то для этого предпринимает, а не ждет у моря погоды)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Запись в квесты