Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Поиск партнера для АИ


Поиск партнера для АИ

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Согласна. Уточнения по игре будут?

0

22

Тера,
нет, если что я их в описании темы напишу.

0

23

Monik,
А, ну тогда ладно)

0

24

Желающих пормахать мечом/топором/молотом и поотрубать врагу конечности, а после немного помарадёрствовать прошу сюда. The saga of Ottar   
Игра для настоящих мужчин.
Сломанные конечности, выбитые зубы, намотанные на кол кишки противника приветствуются!
На видео не смотрите - главное музыка.

Отредактировано Александр (2011-06-17 00:45:28)

0

25

хочу АИ отыграть ^ ^

0

26

тут уже полгода одна зарисовка висит...
скучает...
хочет чтобы с ней поиграли... 
http://s004.radikal.ru/i207/1004/d3/e50049d7b451.gif

0

27

Александр, то что мечом помахать или может есть еще какая то другая?)

Отредактировано Ellen (2011-12-08 23:23:49)

0

28

нароод) я вот тут тоже ищу с кем АИ отыграть. вариации могут быть самыми разными! это еще с вами уточним! можно вообще больше двух человек собрать и классно закрутить сюжетик! пишите мне в ЛС, если заинтересованы.

0

29

народ! хочу АИ!!! кто со мной? давайте так человека 3-4, чтоб интересней было! пишите в лс, там с сюжетом разберемся!)

0

30

Симон^^ а ты топай в новогоднию аи)

0

31

Внимание всем геймерам!!!
http://s49.radikal.ru/i123/1201/27/ee698309ced8.png
Стартовала АИ по мотивам знаменитой игры Dragon Age. Отыгрывание будет проводиться в лучших традициях канона, точнее практически по нему и будет проходить. По всем вопросам обращаться либо к Volk Devil/Лис, либо к Никели.
Игре нужны каноны! Все сопартийцы. На данный момент: Алистер, Морриган, Лелианна, Стен. Ссылка на игру.

Отредактировано Volk Devil (2012-01-24 21:27:32)

0

32

Volk Devil,  записывай в Морриган  :D

Отредактировано Margaret Evans (2012-01-24 21:34:14)

0

33

Margaret Evans написал(а):

Морганну

Морриган?)
Ты сможешь появляться на форуме регулярно? Так, чтобы не задерживать очерёдность постов, в случае чего? Просто сейчас именно Морри нужна для АИ)
Да, и напоследочек так вопрос: ты знакома с сюжетом игры DA?

0

34

Oluen Lis, меньше Морганну надо отыгрывать, меньше
Ну пока не прогонят  :hobo: (три раза постучала по дереву)
Знакома, играла в последний раз в сентябре. Вроде

Отредактировано Margaret Evans (2012-01-24 21:38:35)

0

35

Margaret Evans написал(а):

Oluen Lis, меньше Морганну надо отыгрывать, меньше

ыхы)

Margaret Evans написал(а):

Знакома, играла в последний раз в сентябре. Вроде

оооо, круть, у нас ессь Морриган xDDDD *радость, радость*

0

36

Нарооооод!!!
Все-все-все (эээ... ну не все - кто хоть немного знаком с игрой)!
Срочно в АИ Dragon Age требуется канон на Алистера, так что пишите, пишите, пишите, нароооод!

Ссылка на Игру: «Стражи-недоделки», или «Как спасти мир»

Отредактировано Никели (2012-01-27 15:47:29)

0

37

Никто не хочет отыграть что-нибудь, связанное с Поттером?) Можно и по канону, а можно и без)
Ну или, если кто знает этих авторов, по Фраю или Панкеевой?

0

38

Ищу товарища для АИ. Возможна драка. Приветствуются извращенные и озабоченные личности, желающие начать романтическую линию. Просто поиграть - приветствуется не меньше. Жду откликов в ЛС.

0

39

Не, нелюдь, это несерьёзно...
Мы ж так никогда Мор не одолеем... точнее, мы до него такими темпами не доберёмся аще *О*
Так что пишите да хоть из любопытства, мне как-то пофыг в ЛС Volk Devil или мне (Никели aka Oluen Lis)

Ссылка на АИ -«Стражи-Недоделки» или «Как спасти мир»™

Отредактировано Никели (2012-03-26 13:06:17)

0

40

Внимание всем геймерам!!!
http://s49.radikal.ru/i123/1201/27/ee698309ced8.png
Стартовала АИ по мотивам знаменитой игры Dragon Age. Отыгрывание будет проводиться в лучших традициях канона, точнее практически по нему и будет проходить. По всем вопросам обращаться либо к Volk Devil/Лис, либо к Никели.
Игре нужны каноны! Все сопартийцы. На данный момент: Алистер, Морриган, Лелианна, Стен. Ссылка на игру.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Поиск партнера для АИ