Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца


- А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Эвелитта Торн, Принцесса. Хоть я из страны Луны, но мой перс очень добрый, хотя да вы скорей всего будете относится ко мне враждебно, а он лично будет испытывать только симпатию к такой благородной девушке, как вы....

0

42

Deimos Milaud написал(а):

запишите и меня куда-нибудь, принцесса)

Огонь)))) *глазки засверкали* Выбирай, что душе угодно.

Denshi,
Тогда предлагаю следующее. Несмотря на мое отношение и переодические выпадки, вы остаетесь спокойны и дружелюбны. Это поражает и удивляет Эль, заставляя задуматься над своей точкой зрения....
Можно что-нибудь интересное отыграть)))

0

43

Эвелитта Торн написал(а):

уважение:

Эвелитта Торн написал(а):

доверие:

Эвелитта Торн написал(а):

интерес:

Вот... может еще что-то из разряда симпатии, но это уже на ваше усмотрение)
Еще хотелось бы что-то чуточку негативное, в плане желания с вашей стороны, дать Милорду подзатыльник (xD), учитывая характер персонажа, с его чрезмерной ироничностью и черным чувством юмора))

0

44

Эвелитта Торн, согласен с вами =) Мой герой часто путешествовал! Так, что отношения можно отыграть даже в флэшбэке =) типа, на одной из гостроли был в столице вашей страны.... только тогда мне было мало лет... Так 7-11 =) А можно и в игре всё отыграть, как хотите принцесса "Сделал небольшой поклон"

0

45

Deimos Milaud написал(а):

Вот... может еще что-то из разряда симпатии, но это уже на ваше усмотрение)
Еще хотелось бы что-то чуточку негативное, в плане желания с вашей стороны, дать Милорду подзатыльник (xD), учитывая характер персонажа, с его чрезмерной ироничностью и черным чувством юмора))

Симпатия будет обнозначно))))
Подзатыльники могу отвешивать только своим друзьям, добро пожаловать и в эту графу)))

Denshi написал(а):

согласен с вами =) Мой герой часто путешествовал! Так, что отношения можно отыграть даже в флэшбэке =) типа, на одной из гостроли был в столице вашей страны.... только тогда мне было мало лет... Так 7-11 =) А можно и в игре всё отыграть, как хотите принцесса "Сделал небольшой поклон"

Флеш не очень люблю. Поэтому будем играть в реальном времени. Если есть идеи, пишите

0

46

Эвелитта Торн написал(а):

Если есть идеи, пишите

Ну, только после урока можно встретится в любом месте и отыграть =) Я в квесты не записываюсь, так, что буду свободен ^.^

0

47

Denshi написал(а):

Ну, только после урока можно встретится в любом месте и отыграть =) Я в квесты не записываюсь, так, что буду свободен ^.^

А я и в квестах записана, и сейчас с подругой ужинать собираюсь. Будем в ресторане))))
Что будем отыгрывать?

0

48

Эвелитта Торн, Как, что? Просто встречу, и там посмотрим какие отношения будут. Вот только я ещё на уроке О.о

0

49

Denshi, значит после урока топаешь в ресторан)))

0

50

Эвелитта Торн, или действительно во флеше детство отыграть

0

51

Эвелитта Торн, Принцесса вы мне уже нравитесь "Мило улыбнулся" определитесь и напишите мне в Лс.... Хорошо?

0

52

Denshi написал(а):

Принцесса вы мне уже нравитесь "Мило улыбнулся" определитесь и напишите мне в Лс.... Хорошо?

Еще бы я не нравилась *очаровательно улыбнулась*
Я принцесса Солнца как никак *гордо вскинула головку и подмигнула*

0

53

Эвелитта Торн, Ну, а я "Ши", который можит быть личным наркотиком милая принцесса "Поцеловал ручку" Жду решения в лс, а тут не будем флудить "Улыбнулся"

0

54

Эвелитта Торн,
А что, принцессы отличаются чем-то от остальных? О_о
Положительное отношение. Родственников ведь не выбирают...)

0

55

Эвелитта Торн написал(а):

мой личный враг:

Сюда?

0

56

Эвелитта Торн, куда можно записаться?

0

57

Эвелитта Торн, на что может рассчитывать ваш покорный слуга?)

0

58

ну можно и меня куда нибудь в положительное)

Отредактировано Anelie (2010-12-07 17:34:10)

0

59

Эвелитта Торн написал(а):

ангел хранитель:

Эвелитта Торн написал(а):

свита принцессы:

может сюда?)

0

60

Не знаю куда ты меня можешь записать, но Ракша относится с уважением и даже с некоторым восхищением к принцессе страны Солнца, которая обладает качествами прирожденного лидера, и отличается ответственностью, которой у Ракши нет и в помине.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца