Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берлога

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

-Тогда я прошу у тебя прощения и за это...-сказал тот, целуя губы брюнетки.
А та лишь удивилась, не понимая, за что он извиняется... Она лишь отвечала на поцелуй, обвивая ручками его за шею и путаясь пальцами в золотистых локонах. Но понимание того, за что все же он извинялся, пришло в тот момент, когда она начала чувствовать, как его половой орган заходит в нее, а затем мгновенная боль, окатившая все тело с ног до головы... Мелкая дрожь, тихий стон... Миса невольно прогнула спинку, приподнимаясь на лопатках и сжимая волосы Райхана в маленький кулачок. Боль, жар, какие-то странные, непонятные ощущения, сбившееся с привычного ритма, тяжелое дыхание... Столько ощущений...
Мало по малу боль начала проходить, создавая впечатление, пусть медленно, но все же, а на смену приходили какие-то странно-приятные ощущения... Девушка, наконец, разжала волосы мужчины, взглядом извиняясь за то, что могла ему ненароком сделать больно, и облизывая пересохшие губы.  Дышать почему-то было тяжело, и она жадно хватала ртом воздух, который практически не чувствовала... Казалось, что в комнате стало невыносимо душно и жарко, будто-бы на раскалённой плите...
Эдвардс подхватил её ноги, на что она ответила легкой улыбкой и полным повиновением. По телу все еще бегала мелкая дрожь, а легкие отголоски боли все еще присутствовали в теле...

0

22

Полукровка втянул носом воздух. Ме-дле-но...Вот так. Медленно склониться и поцеловать избраницу в щечку, обозначая окончательное извинение за боль. Да, оборотни умеют быть нежными. И ещё к сожалению...или к счастью - они неутомимые любовники.
Райхан терпеливо выждал несколько мучительных для него секунд, при этом целуя грудь Мисаки и начал медленные и плавные движения. Нельзя сказать, что черезчур нежные, а такие, чтобы можно было ощутить всю прелесть такого понятия как "секс". Хотя и не секс это вовсе. А настоящая любовь. Самая-самая настоящая, о которой пишут в книгах. Да, она странная, не оправданная, слишком нежная и трепетная, но всё-таки любовь. А любви все покорны. Как народ, склонивший головы перед своим королём.
Откуда появилась любовь? Райхан как преподаватель Потусторонних Миров, и тем самым любитель всякого ряда мифов и легенд мог точно сказать, что любовь родилась неизчего. Если брать в пример мифологию древней греции, с которой пожалуй нужно будет начать первый урок в этом симестре...О чёрт. Урок!
Полукровка пожалуй только сейчас вспомнил о том, что у него первым уроком факультет земли, в чьём числе была Мисаки, и его волновало не то, что он может опоздать или явиться на него в чёрт знает чём, а то, что будет с его избранницей. Как она будет себя чувствовать тоесть. Конечно как преподаватель он мог произнести речь типа "да славится имя твоё, и не болей", но как точно сделать так, чтобы всё было гладко? А верно ведь, никак!
Эдвардс с упоением целовал Мисаки и постепенно наращивал темп движений, которые стали чуть менее мягкими, чем пару секунд назад. Её вкус и запах стал сильнее в несколько сотен раз для оборотня, и он просто пил её, как источник, всё никак не в состоянии напиться.
Отголоски всплыших из недр подсознания проблем тут же закатились куда-то в угол не без помощи агрессивно настроенного хозяина.
Полукровка тяжело дышал, временами кусался и уже не так внимательно наблюдал за реакцией девушки.
За окном едва-едва заалел рассвет...

0

23

Какое-то время Райхан не шевелился, прибывая в девушке. Сколько это было минут или секунд -сказать было сложно, да и какая собственно разница... Главное, что он все же сделал это... И боль уже совсем улетучилась, когда он начал двигаться в ней, не оставляя от себя ни следа. а на смену ей приходила масса приятных ощущений, накрывая её с головой. Тихие, томные стоны срывались с её губ, глаза время от времени закрывались, а руки гладили мужчину по спине и волосам.
Начинало казаться, что так хорошо, как сейчас, брюнетке еще никогда не было. Сейчас он только её, принадлежит только ей, а она только его. Хотелось, чтобы время остановилось. Замерло в этой комнате только для их двоих. Чтобы рассвет, который уже приближался, не наступал. Чтобы была ночь... Только их ночь...
Дальше его движения стали более интенсивными и быстрыми – Миса слышала, как ножки кровати стираются в пыль, а предметы на стоящем неподалеку столике, стуча, брякались на пол. Вся комната, как казалось, ходила ходуном. Но ей было наплевать – в тот момент, когда он был здесь, рядом, в ней – когда она полностью отдалась ему – Аюдзава была счастлива - действительно, по-настоящему. Ей хотелось, чтобы учитель не останавливался никогда, чтоб сильнее прижимал её к себе... И чем крепче впивались его пальцы в её кожу, чем интенсивнее были его движения, тем большее удовольствие приносила Мисаки физическая близость с этим "зверем". Похоже, что время в те минуты остановилось, внемля мольбам девушки, – были только она и Райхан....

0

24

В какой-то момент Райхан почувствовал что ему самому стало больно. Не физически, духовно. Эта боль была явным знаменованием того, что лед в его сердце наконец полностью раскололся на части раз и навсегда. И больше не будет замкнутого, вечно хмурого полуоборотня рассуждающего не на счёт жизни, а на счёт смерти.
Будет мужчина, искринне любящий девушку, что сейчас стонет и извивается под ним.
Странно, но Райхан почувствовал, будто всех этих веков одиночества, случайных связей, копании в самом себе и не было. Не было крови и мести, пропитанной слезами и мольбами врагов...не было ничего. Кроме жены и дочери, мягких и нежных, как котята. О которых не сумел позаботиться...
-Мисаки...арх...
Полукровка стонал тихо, с глухим рычанием и то и дело цеплялся губами за соски девушки, лаская её груди губами.
Истинное удовольствие в переплетении с ложным. И темп всё увеличивался, заставляя оборотня чуть скалить зубы от удовольствия. Нет, ну что ещё можно желать, кроме как обладания своей избраницей? Находиться рядом с ней, вкушать её запах, целовать, ласкать, шептать в её ушко.
Кстати о ушах...Полукровка цапнул Мисаки за ухо и утробно зарычал, замерев. Он был не в силах отстраниться, и надеялся на тот факт, что у полукровок намного меньше шансов зачать потомство. Он всё смеялся, с какого раза получилось зачать малышку...с 25. И вот представьте, как они нарабатывали все 25 ночей...ххехех.
Эдвардс ощутил как по телу бежит еле уловимая судорога удовольствия и судорожно выдохнул, уткнувшись лицом в шею девушки.
-Мисаки...-простонал он и его тело отпустило наконец.

0

25

отдалась своим чувствам и легонько поддавалась вперед, помогая возлюбленному двигаться все быстрее и быстрее.
Руки и губы Райхана были равносильны электрическому току. Только безумно приятному. Он то и дело хватал губами её соски и прикусывал ушки.
-Ты сводишь меня с ума,-пронеслось в мыслях девушки обращение к возлюбленному, а в слух она лишь вновь застонала, чувствуя, что финал уже близок.
Её правая рука переместилась на кровать, сжимая край сползшей на пол простыни, а левая по-прежнему путалась в его золотистых локонах. поглаживая и прижимая его голову сильнее к себе.
Почувствовав "огненное" дыхание на своем ухе, девушка повернула голову в бок, целуя щечку Эдвардса и ощущая, как он прикусывает её ухо, замирая на месте. Тело напряглось, а внизу живота разлилось тепло, очередная партия стонов и волна незабываемых ощущений...Дрожь... На висках выступили маленькие капельки пота, а глаза закрылись от наслаждения.
-Мисаки...-простонал тот, утыкаясь лицом в её шею, на что она лишь крепче обняла мужчину.
Все еще тяжело дыша, и почти не в силах, что-либо сделать или более - менее внятно сказать, она как-то не членораздельно прошептала на ушко блондина:
-Люблю...-так тихо, томно... Еле уловимо для человеческого слуха...

0

26

-Люблю...
Райхан поймал себя на мысли, что улыбается и потёрся носом о кожу на шее Мисаки.
Да, весь процесс занял весьма небольшое колличество времени, но это полукровка мог с городостью объяснить тем, что и он и его избранница просто не могли сдержаться. (ещё бы, это чтобы было не стыдно за то, что занимался любовью как последний мальчишка в течении часа...или ему только так казалось?)
Хотелось остаться в кровати...здесь...сейчас...навсегда. На веки вечные, лишь бы только не оставлять Мисаки, столь любимое Райханом существо.
Но чёрт подери, уже расцвело и скоро начнётся урок...
-Ммм...я тоже тебя люблю.-Эдвардс заболиво погладил девушку по щеке и остранился, закутывая её в одеяло.
Ему очень не хотелось разрушать домашную атмосферу тепла и любви, но к сожалению...всё рано или поздно приходится завершать.
-Мне нужно на урок.-Райхан хотел ловко спрыгнуть с кровати, но споткнулся о кажется свои трусы и картинно рухнул моськой в пол при этом оставшись ногами на кровати. Нельзя сказать, что Эдвардсу было не больно...или больно...в общем ему было больно, да.
-Ауч...-он сполз на пол полностью попутно натягивая трусы и уже выискивая глазами штаны или что-нибудь, во что можно было бы завернуться и заявить классу, что он изображает одеяния богов Олимпа и прочей дребедени. Можно было стащить с Мисаки одеяло, а можно было испачканную простынь...
"Учитель, а что это за красные и белые пятна на вашем одеянии?"
"А! Это символизирует, что боги Олимпа любили только девственниц!"
"А что значит белое пятно...?"
Примерно так бы это выглядело. Хотя...
-Можешь отсыпаться, милая...-склонился, целует в щечку и снова прыгает по комнате, натягивая вещи, толи свои, толи чужие.

0

27

Как хорошо просто вот так обнявшись, лежать друг с другом, наслаждаясь ароматами и теплом друг-друга. Особенно после того, что произошло...
Девушка довольно улыбалась, все еще легонько поглаживая мужчину по волосам. Вставать или отпускать его от себя совсем не хотелось, но... Она была обязана это сделать... Уже расцвело... Сколько времени? Неизвестно... Но явно пора было идти на урок... А первый урок у Райхана... Как мило...
Мисаки уже было хотела приподняться, но Эдвардс не позволив это сделать, укутал её в одеяло, говоря о том, что тоже её любит, а затем "спорхнул" с кровати, "целуясь" с полом.
Рассмеяться было просто невозможно. Хихикнув, девушка свесила мосю с кровати, наблюдая за тем, как возлюбленный, мягко говоря, трется об пол, натягивая на себя одежду.
-Тебе так не понравилось, что ты решил это сделать с полом?-сквозь заливистый смех высказала она, прислоняя ладонь ко лбу,-Ну все... Я сменю паркет в этой комнате... Он претендует на твое сердце...
И вновь смех... Приподнявшись, прикрываясь одеялом и держась за низ живота, который чуть-чуть побаливал, она было уже хотела спускать ноги и одеваться, но ей было велено отсыпаться, на что она кинула на мужчину удивленный взгляд.
-Мне же тоже на урок надо... Не хорошо в первый день пропускать...
А мужчина все "скакал" по комнате, натягивая, по-видимому, все, что попадалось под руку. Завидев, что он уже потащил её рубашку, порываясь одеть, Аюдзава вновь рассмеялась.
-Знаешь, боюсь, что если ты в ней придешь на урок, ажиотажа будет выше крыши...

0

28

-Тебе так не понравилось, что ты решил это сделать с полом?Ну все... Я сменю паркет в этой комнате... Он претендует на твое сердце...
-Это всё ковёр!-рассмеялся Эдвардс и продложил своё занятие. Если серьёзно, то он чувствовал себя счастливым. Самым-самым счастливым на свете. Такое счастье он испытывал лишь тогда, когда был рядом со своей семьёй. Отцом, матерью, братьями...а потом с женой и дочкой. А теперь с Мисаки...с его маленьким лисёнком, столь любимым и желанным...
Всё-таки судьба издевалась. Как хотела, ей богу! Ками-сама....верни мне мою рубашку, пиджак и ботинки с носками из комнаты Мисаки!!
-Мне же тоже на урок надо... Не хорошо в первый день пропускать...
Райхан споткнулся, спикировал моськой на этот раз в шкаф и зажмурился от боли. Ему однозначно нужно было навести тут порядок. Да. Потому что споткнулся он о какую-то колбу с подозрительным зелёным веществом.
-Понимаешь, я беспокоюсь о твоём здоровье.-потирая ушибленный нос произнёс Эдвардс и наконец застегнул брюки. Половина дела сделанна как говориться.
-Я поговорю с твоим деканом, и объясню ему ситуацию. Не переживай, я чудесный фантазёр. -улыбаясь закивал Эдвардс и стал одевать рубашку девушки.
-Знаешь, боюсь, что если ты в ней придешь на урок, ажиотажа будет выше крыши...
-А?-осмотрел себя сверху вниз.
"Учитель, а почему на вас женская рубашка?"
"Современная мода к этому сейчас располагает, знаете ли. И вообще, большинство ангелов и демонов были бесполыми!"
"Пацаны! Я тоже такую хочу!"
Данная ситуация пронеслась в голове полукровки и он мысленно позеленел. Ужас.
-Да, пожалуй ты права.
Райхан скинул рубашку и полез в шкаф, выискивая что-то, что могло бы сойти...в итоге бледно-глубая рубашка с коротким рукавом - была единственной, что выглядела более-менее поглаженной. Или нет...впрочем всеравно. К тому же половина шкафа была забита японскими традиционными одеждами. И праздничное юката с хаори, и простое, и любимое Эдвардсом кимоно зелёненькое...и всё на свете.
-Ну вот, красавец!-торженственно произнёс Эдвардс с видом очень помятым, неухоженным, небритым и так далее. Рубашка одной половиной была заправленна в брюки, другой  - нет, воротник наискось, волосы в беспорядке (что впрочем было нормальным явлением) а носки...а носом один его, а другой Мисаки, да.

+1

29

Девушка внимательно следила за каждым жестом и движением Райхана, прислоняясь спиной к спинке кровати и складывая руки на груди. На губах красовалась чуть подрагивающая от тихого смеха улыбка.
А чем еще занять себя? На занятия все равно нельзя, значит, будем спокойно наблюдать за сборами блондина. Настаивать на то, что она пойдет на занятия, Миса не стала... В любом случае, спорить с ним, наверное, было бесполезно... Да и к тому же, если что, они смогут наверстать упущенное, занимаясь отдельно... По крайней мере, в этот раз.
-Все хорошо, я же не смертельно больна, или что-то подобное...-мягко улыбаясь, сказала та, наблюдая за тем, как мужчина в очередной раз падает.
Прислонив пальчики ко лбу, прикрывая тем самым глаза ладонью, девушка покачала головой, ловя себя на мысли, что если комнату не привести в "Божеский" вид, то однажды Райхан так грохнется, что что-нибудь себе сломает.
-По моему, мне стоит заняться твоим воспитанием...-делая серьезное выражение лица, произнесла она, будто-бы его мамочка, готовящаяся устроить сыну взбучку.
-Я поговорю с твоим деканом, и объясню ему ситуацию. Не переживай, я чудесный фантазёр.
Вновь смех... Улыбки...
-Только не переусердствуй, а то загребут меня в больничку... Или еще чего по хуже - на опыты сдадут...
Зевнув, Аюдзава сползла на кровать, вновь укладываясь и растягиваясь на ней в полный рост. Начинало клонить в сон... Толи от усталости и растраты энергии, толи еще из-за чего... Повернувшись на бок, она подложила одну руку под голову, а второй прижимала к себе одеяло. Её глаза до последнего следили за Эдвардсом...
Последнее, что она увидела, это то, что мужчина натянул на себя чуть помятую рубашку с коротким рукавом, а затем... Затем её веки сомкнулись, и она провалилась в сон, который так сильно манил и притягивал... Тихий, безмятежный, "теплый"...

0

30

-Только не переусердствуй, а то загребут меня в больничку... Или еще чего по хуже - на опыты сдадут...
Райхан улыбнулся.
-Не переживай, не сдадут.
И снова улыбка, неуклюжее прыганье по комнате, нарушаемое тишину.
Эдвардс просто пылал энергией, и заметив оплошность в носках тут же переодел их, поправил рубашку и наконец стал выглядеть более менее нормально. Или ему снова же так казалось.
У него в голове уже крутился план того, что же он будет рассказывать ученикам и в каких размерах будет давать им домашнее задание с чувством неподдельного удовольствия наблюдая за кислыми минами.
Шакал хотел сказать что-то, прежде чем вытащил из-под груды книг одну единственную, в старинном кожаном переплёте, но заткнулся, уловив краем уха тихое сопение.
Как и ожидалось после физических нагрузок на организм, его любовь уснула сном младенца. И Райхан был безусловно рад этому. Пусть отдыхает, отсыпается...
Осторожно подойдя и склонившись над ушком девушки, Райхан выдохнул горячий воздух и поцеловал девушку в щеку заботливо и ненавязчиво.
Стоило поторопиться, ведь урок мог начаться с минуты на минуту!
Схватив с прикроватной тумбочки очки (которые были так, для солидности) и водрузив из на нос, Райхан выпорхнул из комнаты....остановился. Вернулся. Закрыл дверь на ключ и просунул его вниз, по полу, тем самым тот оказался снова в комнате, недалеко от двери.
Вот теперь можно было идти на урок.
----Кабинет Потусторонних миров.

0

31

Высыпаться это конечно прикольно, но явно не сегодня. Если б, какой - ни будь всевышний, соизволил дать право, выбирать человеку свой сон самому, то примерно уже можно представить, что для Мисаки это было что - ни будь более продолжительное, чем сейчас. И как обычно выбирать не приходилось. Девушка приподнялась с кровати, вследствие чего было замечено, что Райхана и след простыл.
Воссоздавая логическую цепь, всё стало на свои места. Окончательно вставая с кровати, и осматривая уже ставшей родной, территорию. В голове лишь пронеслась мысль об уборке, и то не удивительно. В самом деле, для начала стоило одеться, что и сделала. Подборка одежды, это конечно дело стиля, но когда одевать нечего, одеваешь то, в чем пришла. Джинсы, и рубашка уже были на ней, засучив рукава рубашки, с усердием принялась расставлять всё нужное на свои места, и выгребать весь мусор, что по её мнению считался коим. Во всяком случае, она старалась! И если, что она тут не причем. И выкинь она, что ни будь действительно важное, ничуть бы совесть её не мучила. Закончив начатое, девушка устроилась на краю кровати, эм, в позе мыслителя, закинув ногу на ногу, пошагово прокручивая весь день.
Вспомнился недавний момент, на лице непроизвольно возникла улыбка. И редкий прилив счастья, наполнил её сверху донизу. Безусловно, она счастлива, счастлива тому, что с ней произошло. Даже не заглядывая вперед, она с уверенностью могла сказать, что Райхан, это - то что она бесконечно искала. Увы, светлые мысли были свергнуты. Например, тем, что рубашка любимого у неё в комнате, и никто даже о ней не вспомнил. Речь об уроках вообще не шла, так что упустим этот абсурдный момент.  Подбирая ключ с пола, девушка открыла дверь изнутри и вышла наружу. Предварительно заперев её за собой и отправляя серебристый ключик в свой карман.

---------->>> Восточная башня/Комната №3-Д (Утро. Примерно 08:30)

Отредактировано Misaki Audzava (2010-12-19 14:00:53)

0