Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"


Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Добрый вечер. Не помешаю?
*замер в дверях*

0

42

Юкеферия, *косится на ник* приветствую...
сокращено Ю?
*чешет блондинистый затылок с глупой моськой*

0

43

Alice,
Юки или Фей, на ваш выбор. *вежливо улыбнулся*

0

44

Karenin-sensei, *гаденькое хихиканье* напросился ты Каренин. ученики бунтуют. жди директрису *потирает лапки*

0

45

Юкеферия, Фей? еще один? :confused:
нуууу *тормазит немного* можно не на Вы, можно... нет даже нужно на ты))

0

46

Alice,
Если такие уже есть, то я буду Юки.
Хорошо, на ты меня тоже больше устраивает.)

*оглянулся, облюбовал себе пустое кресло и опустился в него*

0

47

Пишу здесь ибо тему озывав нешёл ^^
спасибо чтоне удолии и всем здравии которое у мну так долго не было ... и глвное я живой =)))

0

48

Юкеферия, ну как есть *точит тесак* котэобразное уж месяц точно не появляется и не фейкает тут на крыльях любви. может я даже уже и с роли сняла его *пожала плечами* откровенно говоря не помню))) просто прозвище запомнила с того момента как еще анкету принимала))
вот и ладушки, а то многие принципиально "выкают", прям не знаю что с ними делать)))
*внимательно смотрит не отводя взгляда*
мммм, с чем пожаловал?*замялась* ну в смысле если зарегистрировался то наверно думал о роли? ну хотя бы о том учитель или ученик?)))

0

49

Фесс Лаэда, не за что. я вообще больше никого не удаляю, а то возвращаются истерят. я просто в группу перевожу не играющую и то только при отсутствие более двух месяцев))
ну а раз вернулся, пили на урок, а то водники-подводники совсем уже обарзели всем факом косите от урока)))

0

50

Alice,
*внимательно выслушал*
Да, конечно думал. Ученик, анкета в процессе создания.

0

51

Юкеферия, аа, ну ученик это хорошо *синдром Алисы ваще на месте не сидится* ммм, а фак?*скрестила пальчики и зажмурила глазки*

0

52

Alice,  я устал затвро напишу пост ))
спасибо нещё раз) светик
*целует и смущённо отходит*

Отредактировано Фесс Лаэда (2010-12-17 22:44:32)

0

53

Alice,
Вода. Я Ассури. *приподнял бровь, с интересом наблюдая*

0

54

Фесс Лаэда, черт, слушай я не чегошеньки не поняла из написанного))

Юкеферия, ура!ураура! *аж подпрыгнула на месте* а то подводников как то мало стало в последнее время стало, что странно о.о раньше фак-т лидировал по количеству обучающихся))

0

55

Alice,
*рассмеялся, поправляя выбившуюся из хвоста прядку* о, это великолепно. Я наоборот волновался, что там будет перебор.

0

56

^^

0

57

Юкеферия, да нет, не будит
в самый раз *пафосно поправила очки* в целом то везде примерно одинакова народа. просто у людей сессии отчеты и почему то все это именно у моего фака о.о" вот и кукуют на уроке в малом количестве. а я же за них переживаю, да *.*

0

58

что то заявки в партнерства зачастили *бурчит* скоро будет целая кипа
может рейд сделать расторгнуть партнерство с тем у кого упали количество заходов http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/24.gif

0

59

*вернулся, довольно облизываясь* какой кайф. Меня накормили тортом.

Alice, Ну да, зимняя сессия же... А когда вообще пик игры?

0

60

Юкеферия, *смотрит щенячьими глазками* тоооортииик?
а мне?
ну я не считаю что сессия влеяит на игру.
потому что. зимой серия, весной курсачи подготовка к егэ и прочие, летом серия+ отдых, осенью нужно начинать учится и входить в ритм.
так что все относительно)))
ну у нас всегда игра ровно идет, потому что еслт бывают застой, Алиска начинает пугаться и пинает всех в игру. поэтому особо как то не могу сказать когда пик игры. к тому же ролевой только 8 месяцев трудно судить))))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"