Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"


Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Alice, *протянул большой кусок наполеона на тарелочке*
Буду знать. А я наблюдал что основной пик осенью-зимой. Хотя да, ты права, это все относительно.

0

62

Юкеферия, *с подозрением смотрит* наполеон это слоёный с масленым кремом? *тыкает пальчиком в тортик любопытно разглядывая*
ну наверное, да)))зависит от возраста участников в основном)))

0

63

Alice, *кивнул* он холодный и крем весьма вкусный. Обычно я выедаю только его.

0

64

Юкеферия, *смотрит как на последнего извращенца в цивилизованном мире* что-то я передумала *перестала тыкать несчастный тортик*, спасибо конечно, но я откажусь. не люблю масленый крем. сливки тоже в 90% случаях. люблю белковый. а ты значит любитель масленого?
ммм, а я кондитер. по первому образованию в сокращенные сроки. даже диплом есть. даже разряд повышенный о.о"

0

65

Alice, я вообще не люблю сладкое. Но раз угостили тортом с масленым кремом, ем торт с масленым кремом. *улыбнулся*

0

66

Юкеферия, *аж стыдно стало* звучит как укор))))

0

67

сладкое не любишь, а что любишь?))

0

68

Alice, я и не думал тебя укорять, извини)
Я предпочитаю острое и, особенно, соленое.

0

69

Юкеферия, ну ладно, я тебе поверю дадада)))
*.* уи тоже люблю.
впрочем м сладкое люблю
но соленое и острое больше  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif
как там твой настрой? чем сегодня занимался?))

0

70

Alice, *внимательно посмотрел*
Миледи, я сразу предупреждаю, что гей и дико боюсь женских прикосновений.
Настроение хорошее. Спал, к врачу ходил, сейчас вот анкету пишу.

0

71

Юкеферия,*нервно хихикает* да я трогать вроде как никого не собиралась. чес пионерское. хоть гей, хоть трансвестит педофил мне по тангенсу.))
хотя нет теперь ради того чтоб посмотреть на реакцию, я просто обязана тебя потрогать *звонко рассмеялась* прости а к чему такое предупреждение?о.о" меня так даже жених еще не придупреждал нужно будет ему посоветовать, чтоб попробовал глядишь оратся перестанем xd
в целом забавно *пожала плечами*
к врачу, заболел?(

0

72

Alice, Это рефлекс. *расслабился* годы на слэшных играх, знаешь ли... *мечтательно улыбнулся* да нет, наоборот выписывали с больничного.

0

73

о.о

0

74

siori, добрый день, миледи. *поклонился*

0

75

Юкеферия, *тыкнула пальчиком на аватарку* не трудно было догадаться об выбранной ориентации. страный рефлекс. *все таки решила тыкнуть пальчиком в плече и тут же отбежала чтоб не прилетело по голове чем-нибудь тяжелым по голове* нельзя говорить блондинкам такие вещи как "боюсь женских прикосновений" становится слишком интересно посмотреть на это *подленько хихикает, но внезапно стала серьезной* ты же не думал что я собираюсь тебя клеить? скажи "нет"
а ну это чудесно раз так. на учебу или работу с понедельника?))

0

76

siori, О.О"

0

77

Alice, знаешь, это вполне скромная аватарка. По ней не обязательно можно решить, что я гей. Хочешь покажу то, с чем когда-то ходил? *потер плечо, едва заметно поморщившись* я прекрасно себя сдерживаю. Но не надо больше, ладно? Я все равно недолюбливаю прикосновения. Были инциденты. Нет, я не думал что ты собираешься меня клеить, но перестраховаться стоило.
Ага, с понедельника.

0

78

Юкеферия, мой опыт игры на колыбели, мне позволил понять и по аватарке. я скланясь в этому на 80%)))
а может не стоит, может я жуткая гомофобка, у меня жених гей психика после такого не к черту ?смеется* впрочем показывай, если там не двое мужчин, а то я и правда не фанатка яоя)))))
а жаль *надулась* кина с маханием не будет, ну что за жизнь то xd инциденты? ты все таки был женщин, ах как тебе не стыдно *театрально хмыхнула*)) вообщем все ясно)))
хм, ну так ты это, табличку повесь "на экспонат не дышать, руками не трогать", это я вменяемая и логичная, за всех ручаться не могу, подкараулят в темном углу и все финита)))) воообщем не бери в голову))) просто немного это *задумалась* задело такое предупреждение не с того не с сего)))))

0

79

Alice, это предупреждение я всовываю всем знакомым от греха подальше, так что не бери на свой счет.
Картинка
Мне пора. Спокойной ночи)

0

80

Юкеферия, сладких снов *машет белым платочком* возвращайся по утру)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"