Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"


Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

какое же гребаное утро. гребаного дня и гребоного месяца т.т
http://www.imagebar.net/out.php/i83221_14.gif

0

82

Alice написал(а):

какое же гребаное утро. гребаного дня и гребоного месяца т.т

таааа...

0

83

Vendetta de Kott, вот единственное в поганое утро что нельзя делать это со скуки читать флеш басаки :D
*нервно ржот* но зато уже и правда не скучно, хотя и сосиськи в горло не лезут
*опять какая то чушь получилась похабное*
утро доброе т.т

0

84

Alice написал(а):

вот единственное в поганое утро что нельзя делать это со скуки читать флеш басаки  *нервно ржот* но зато уже и правда не скучно, хотя и сосиськи в горло не лезут*опять какая то чушь получилась похабное*утро доброе т.т

мать...
вот я вчера взахлеб просмотрела 3 или 4 серии труськи и чулки... вот как ты думаешь... О ЧЕМ Я СЕЙЧАС ПОДУМАЛА???!!!!

0

85

Утро доброе х__х"

0

86

Здравствуйте, девушки. *появился в дверях, улыбаясь* не помешаю?

0

87

Namiko написал(а):

Утро доброе х__х"

не бывает

Юкеферия написал(а):

Здравствуйте, девушки. *появился в дверях, улыбаясь* не помешаю?

пока не получается
да ты не бойся... если ты нам помешаешь, узнаешь об этом первым и вооон туда пойдешь *кивнула на кладбище под окном*

0

88

Vendetta de Kott, а зачем думать ты флеш почитай там очень подробно написано :crazy:
ты все серии вышедшие уже посмотрела?xd

Namiko, привееет *.*

Юкеферия, утро доброе))
да нет думаю)))

0

89

Alice написал(а):

а зачем думать ты флеш почитай там очень подробно написано  ты все серии вышедшие уже посмотрела?xd

нет, я в процессе...
а флеш я читать не буду... в жопу его... в жопу...

0

90

Vendetta de Kott написал(а):

да ты не бойся... если ты нам помешаешь, узнаешь об этом первым и вооон туда пойдешь *кивнула на кладбище под окном*

дочь харе людей запугивать *хихикает* там последнее свободное место за Шином забронирована если он мне сегодня пост не отпишет. похороню его как первого мужа, под яброней и колышек осиновый в землю вставлю, чтоб не воскрес ненароком.
на урок уже хочу)))

0

91

Vendetta de Kott написал(а):

не бывает

ну когда как
Alice,  *тиииск. Как бэ соскучился*
как вы тут?**
Юкеферия, здравствуй

0

92

Vendetta de Kott, не думаю что вы уговорите меня туда пойти. Там холодно, знаете ли, а я не люблю холод. *прищурился*

Alice, приятно слышать. *улыбнулся* прости за то что сбежал вчера.

0

93

Vendetta de Kott написал(а):

нет, я в процессе...
а флеш я читать не буду... в жопу его... в жопу...

оо, ясно.а я новой серии жду))
сегодня еще новая серия Отбросов будет
заключительная
ох как я волнуюсь тоо  :confused:

ненене *со знанием дела* там пока еще не кто некого в жопу, я проверяла))) :yep:

0

94

Alice написал(а):

дочь харе людей запугивать *хихикает* там последнее свободное место за Шином забронирована если он мне сегодня пост не отпишет. похороню его как первого мужа, под яброней и колышек осиновый в землю вставлю, чтоб не воскрес ненароком.на урок уже хочу)))

черт, что в лесу сдохло, что ты на урок хочешь? Кстати, че Кони забыла на нежетеведении? К Каренину клеилась? хД
та ладно тебе, не последние у нас мужья и надоедающие, так что придется как-то расширять кладбище... и пусть лучше Шин перед смертью выкопает еще парочу местечек...

0

95

Namiko, *ластится* да не плохо. а ты уже вернулась да? играть будишь?)))

Юкеферия, *поправила картонную корону на голове* так и быть прощаю тебе)))
а вообще все ж нормально :yep:

0

96

Юкеферия написал(а):

не думаю что вы уговорите меня туда пойти. Там холодно, знаете ли, а я не люблю холод. *прищурился*

не бось, мы проводим... *хихикает*

Alice написал(а):

оо, ясно.а я новой серии жду))
сегодня еще новая серия Отбросов будет
заключительнаяох как я волнуюсь тоо  
ненене *со знанием дела* там пока еще не кто некого в жопу, я проверяла)))

да там у Труськи тоже толи 12 толи 13 ведь будет
но Анкорд жжет
да ладно, ща подскажем ему хД

0

97

Namiko, приятно познакомиться. *улыбнулся*

Alice, хорошо. *кивнул*
все, дописал и отвалился. *подумывает о сладком - мозг болит*

0

98

http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0

99

Alice, да да я с вами. Пока моих чертей в скайпе нету могу со спокойной душой сидеть
а посты я планирую на днях накатать
Юкеферия, взаимно)

0

100

Vendetta de Kott написал(а):

черт, что в лесу сдохло, что ты на урок хочешь? Кстати, че Кони забыла на нежетеведении? К Каренину клеилась? хД
та ладно тебе, не последние у нас мужья и надоедающие, так что придется как-то расширять кладбище... и пусть лучше Шин перед смертью выкопает еще парочу местечек...

не знаю что сдохло в лесу, но Шин обещал в следующем посте на Райто сущность меняет)
а Райто то у нас в отличие от Кайто на первые большие сиськи не бросается, ему мозг нужен извращенец, а потому чувствую меня полюбому выгонят спать))))
ога сейчас же, забыла, она лизбиянка))) нет пиздюлей ему вставляла за то что он на уроке при детях бухает и спит)))
куда расширять то? в лес? нененене Шина под яблоней. он обещал на мне жениться xd
у меня же супер акция: женись на мне и получи бесплатно футболку и безболку :glasses:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №56 "вперед,в сказку. водку купим по дороге"