Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №57 "Мы не хотим войны. Нам нужен мир. Желательно, весь"


Флуд №57 "Мы не хотим войны. Нам нужен мир. Желательно, весь"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Vendetta de Kott написал(а):

кхм... давай ник, а то вас слишком много тогда развелось, а мне из-за вас еще и влетело при разборе полетов. Только папочка меня защищал на пару с братиком

Я был предводителем с Разиэлем..

0

982

Vendetta de Kott написал(а):

ох ты ёб
что-то не нравится мне это слово... кавай подозревает...

Кавай не доставляет.

0

983

Alice написал(а):

*.* смотрика подготовился))

Уже привычка.

0

984

Roy Mustang написал(а):

Шикамару ~_~ все свои обиды, маты, негативные высказывания в мой адресс я обязательно прочту по адрессу Sechomaru@mail.ru или Your__Muse@mail.ru, так же вы можеет бранить меня в микрофоно по скайпу mindfreak136

так, какой именно шикамару? Там вас хренова туча была, за те год с лишним, что я там тусила

Alice написал(а):

это чудо вообщепри условие какою мне там "репутацию" захирачили саске и превеликая марина xd

да они вообще пиздец. Ни у одной тебя такая репутация. У меня похлеще... они мне еще такие интересные подробности личной жизни приписали, что я просто охуела

0

985

Lisha написал(а):

Меня брааатиик игнорииируууееет, всеее вокруууг гоовооряят странные вееещи, мне страаашно и одинооко, уу, уууу Т^Т*жалеет, что по близости нет крыши повыше х)*

кошмар Оо"

0

986

Deimos Milaud написал(а):

*махнул лапкой* лично мне Себастьян ничуть не импонирует. Заезженный образ. Вот)

Может и так)) Но Клод мог бы продержатся хотя-бы на минуты 2 больше )) Хотя татушка и вид у него лучше ~_~

0

987

Roy Mustang написал(а):

Я был предводителем с Разиэлем..

хреновые вы значит гонители, если мне на вас даже не жаловались

Александра Лис написал(а):

Кавай не доставляет.

Кавая не ебет
но Кавай подозревает

0

988

Vendetta de Kott написал(а):

так, какой именно шикамару? Там вас хренова туча была, за те год с лишним, что я там тусила

Самый последний О_о

0

989

Александра Лис написал(а):

Факт остается фактом ;3

Да ну вас >_> вы самый ужасный дух ~_~ я больше в вас не верю, пойду молиться сатане о_О"

Lisha написал(а):

Меня брааатиик игнорииируууееет, всеее вокруууг гоовооряят странные вееещи, мне страаашно и одинооко, уу, уууу Т^Т*жалеет, что по близости нет крыши повыше х)*

@_@ какие ещё странные вещи, теория относителнього расщепления малекулярного ядра атома на состовляющие как химически объяснённый процесс это нормальные вещи @_@

0

990

Александра Лис написал(а):

Факт остается фактом ;3

Да ну вас >_> вы самый ужасный дух ~_~ я больше в вас не верю, пойду молиться сатане о_О"

Lisha написал(а):

Меня брааатиик игнорииируууееет, всеее вокруууг гоовооряят странные вееещи, мне страаашно и одинооко, уу, уууу Т^Т*жалеет, что по близости нет крыши повыше х)*

@_@ какие ещё странные вещи, теория относителнього расщепления малекулярного ядра атома на состовляющие как химически объяснённый процесс это нормальные вещи @_@

0

991

Vendetta de Kott написал(а):

так, какой именно шикамару?

даже я поняла какой
тогда в кабинете Хибари кого то защищал
Лили что ли.
ну если я не ошибаюсь))

Vendetta de Kott написал(а):

. У меня похлеще... они мне еще такие интересные подробности личной жизни приписали, что я просто охуела

у тебя личная жизнь, а у меня вообще новые грани моего характера прям открылись))

0

992

Vendetta de Kott написал(а):

ох ты ёб
что-то не нравится мне это слово... кавай подозревает...

Кавай не доставляет.

Deimos Milaud написал(а):

Глобальное потепление 47+. Тут не только стерильность усохнет х)

Мать О_О Я помирала при +33. Я тебе сочувствую, Леш)

Deimos Milaud написал(а):

Ну мало ли что мне в голову взбредет)) *кавайные глазки*
Хозяюшк, да у тебя глюки как-никак. Говорил я тебе, завязывай с грибочками.

*Закрыла тому глаза лапой* Не бери меня на кавай >_>
Вот когда у меня будет выбор в еде, тогда поговорим о "завязывай")

Vendetta de Kott написал(а):

Кавая не ебет
но Кавай подозревает

Каваи не сквернословят.

0

993

Olvido Rayo написал(а):

Кто бы говорил ~_~

~_~

Александра Лис написал(а):

Вас это так тревожит? о_О

Неа, но зделать вид как будто меня что-либо волнует надо ~_~

0

994

Olvido Rayo написал(а):

Да ну вас >_> вы самый ужасный дух ~_~ я больше в вас не верю, пойду молиться сатане о_О"

Да-а-а-а, музыка для моих ушей ^___________^

0

995

Roy Mustang написал(а):

Неа, но зделать вид как будто меня что-либо волнует надо ~_~

Плохую конспирацию ведете)

0

996

Roy Mustang написал(а):

Самый последний О_о

аватар есть?

Alice написал(а):

даже я поняла какойтогда в кабинете Хибари кого то защищалЛили что ли.ну если я не ошибаюсь))

кхм... мать, на твоей памяти два Шикамару, а на моей 22 и все они не особо долго жили. Так что мне сожнее выделить кто именно

Александра Лис написал(а):

Каваи не сквернословят.

кавая это тоже не ипет

0

997

Vendetta de Kott написал(а):

кавая это тоже не ипет

Это трудно не заметить)

0

998

Olvido Rayo написал(а):

Да ну вас >_> вы самый ужасный дух ~_~ я больше в вас не верю, пойду молиться сатане о_О"

Брат О_о

Alice написал(а):

даже я поняла какойтогда в кабинете Хибари кого то защищалЛили что ли.ну если я не ошибаюсь))

О! Спасибо я вспомнил имя того пса с который прятался за девушку ~_~, неее берите глубже, Лил это лишь предлог..

0

999

Vendetta de Kott написал(а):

кхм... мать, на твоей памяти два Шикамару, а на моей 22 и все они не особо долго жили. Так что мне сожнее выделить кто именно

ну не все же 22 Шикамуру были в "отряде Расиэля" xd

0

1000

Olvido Rayo, проф. Приображенский, такие темы не страашные, таких бы не бояялась ~~

Vendetta de Kott, даа, а еще никто не жалеет, только комментиируют ТТ

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №57 "Мы не хотим войны. Нам нужен мир. Желательно, весь"