Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Tiana Snowshin, отрицательное или положительное?

0

42

Oliver December,
Презирать учеников это слишком, но что-нить негативное придумаем. Может просто неприязнь, такую легенькую?
Royal Bat,
Ой, даже не знаю. Всеж ученики не с моего факультета... Может все таки в положительное?

0

43

Royal Bat,
Вас куда?

0

44

Tiana Snowshin, ммм?

0

45

Vendetta de Kott,
Ммм, вам куда больше нравится в любимчики, нейтрал или негатив?

0

46

Tiana Snowshin, в любимчики

0

47

Erik Stenfard,
ладно))

0

48

Ну, что же, ищу. Желающим настоятельно рекомендую предварительно прочесть анкету.

0

49

Tiana Snowshin, хм. Не знаю, наверное, положительный нейтралитет, т.е. не холодный, но и общаемся не на равных, что понятно.
Erik Stenfard, с вами уже решали, если не ошибаюсь, в первой теме. Остановились на лёгком раздражении.
Александра Лис, со своей стороны могу предложить уважение, как со стороны ученика к учителю, и врождённое любопытство.

0

50

Александра Лис,
М?
Royal Bat,
Ну что я могу сказать в свое оправдание...Склероз

0

51

Royal Bat,
Идет?

Интересный такой мальчик, но со своими тараканами в тихом омуте. Не часто замечаю его в компаниях, судя по всему, безумно скрытный и недоверчивый. Тем не менее, разумен и склонен к анализу, что не может не радовать. Люблю подобных талантливых детишек, пускай и на партию в шахматы их не разболтаешь. А Рояла так вообще расшевелить проблематично - больно замкнут, недотрога. Но менее интересным его это не делает. Думаю, с любимчиком в этой школе я уже определилась.

Erik Stenfard,
Что исправляем?

Жжется, зараза. Один только взгляд заставляет ухмыльнуться и "айкнуть". Настолько серьезные меня порой забавляют. Не знаю, какую неприступную крепость он из себя пытается построить, но выглядит это, как непонятная недоверчивость маленького ребенка, у которого отобрали печеньице. Впрочем, я уважаю его хотя бы за статус в школе, в остальном - еще слишком плохо знаем друг друга. Но, думаю, моя терпеливость сможет вытащить из него что-нибудь покрупнее простой молчаливости.

0

52

Александра Лис, определённо.

Любопытная особа, в ней чувствуется недюжинный ум, а то, что она ещё и умеет пользоваться этим умом, заставляет уважать и как человека, и как учителя, и как стратега с логиком под ручку. Конечно, со своими замахами, но у каждого, так или иначе, наблюдается свой скелет в шкафу. Во всяком случае, не Роялу судить об этом. Наверное, Александра тот учитель, у которого парень учился бы даже по личной инициативе, повышенные требования лишь раззадоривают его и заставляют проявлять уважение. Невозможно научиться чему-либо, когда с тобой лишь нюни распускают и по стенке размазывают.

0

53

Vendetta de Kott, Royal Bat,
Так, все понятно. Тогда встеримся потом, отыграем))

0

54

ну что ж, выясняю отношения.

0

55

Delphen, положительно или отрицательно?

0

56

Royal Bat, давайте вначала попробуем отрицательные (недоверие, опасение) а потом положительные

0

57

Delphen,
С моей стороны следующее:

Почему он так сильно напоминает мне осла? Парниша, безусловно, умен, но его скепсис и упертость порой заставляют мою руку скользнуть ко лбу. Его упорство стоит похвал, а реализм заставляет меня улыбаться, вот только не всегда, как я погляжу, он может контролировать эти два спектра. Рядом с ним я иногда чувствую, что замерзаю. В этой школе немало подростков, напрочь закрывшихся в себе, но сей субъект, пожалуй, занимает высшую ступень. Это настораживает и тянет почитать ему нотации, но я знаю, что все мои россказни все равно не будут приняты во внимание, посему к нему можно подойти лишь окольным путем, которым, собственно говоря, я и ползу..

0

58

Александра Лис, По рукам, тогда с моей будет  Недоверие и настороженность

0

59

Delphen, без проблем.

0

60

Александра Лис,
Это Ваша сторона, поэтому мне, ее предъявлять не нужно)
Исправлять ничего не нужно

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2