Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Aloken, понял неправильно) другом буду, отношения строиться будут по типу брат-сестра, т.е. можем поругаться, можем помириться и т.д. Но все же больший упор от меня, например, на желание помочь)

0

782

Lilita Ame, нейтрал, спасибо)
Sayuri Hanako, ну хорошо, пусть с твоей стороны будет безграничное желание помочь, с моей - безграничная благдарность.

0

783

Aloken, окей) договорились)

0

784

Aloken, отлично, записываю в знакомых. Потом по игре можно будет уже стать друзьями или что- то вроде того. Ок?)

0

785

Народ, я новенький и тоже хочу "отношаться"!))

0

786

Aloken, Ronny James Dio, подхожу?

0

787

Lusian Villiam написал(а):

подхожу?

смотря на что)

Ronny James Dio написал(а):

Народ, я новенький и тоже хочу "отношаться"!))

да за ради бога)

0

788

Довожу до сведения следующих лиц: Akasuna Kurocki, Lusian Villiam, Elizabet Rezerford, Anetta Blue-Ocean, что они были записаны мною в свою записную книжку. Неожиданным звонкам или смс просьба не удивляться)

0

789

Florence, ой вэй) Пиши когда захочешь х)

0

790

Suna написал(а):

ой вэй) Пиши когда захочешь х)

буду-буду, не сомневайся)

0

791

Aloken, смотря куда)

0

792

Lusian Villiam, смотря зачем)

0

793

Эвелин написал(а):

ну так как два минуса-нейтрала я уже предложила, то можно что-нибудь вроде симпатии

Я не против (:

Aloken
Нэ? :3

0

794

Aloken, смотря от куда)
ладно-ладно батлы оставим на потом. Мммм, у меня есть предложение. Можно что-то на подобии отношений брата и сестры с неким оттенком привязанности о.о"  нудануда... мира как всегда.

0

795

Aloken написал(а):

да за ради бога)

Эмм... не понял... куда записовать-то?

Кого куда записывать?..

0

796

:flag:

0

797

Ali-ali
Честное слово, глаза устали за день уже. Не прочитал характер, так что спрошу прямо: кем хотите быть?
Lusian Villiam
Как сговорились все) Ну, в целом, можешь, конечно считать Алокена  кем-то вроде брата. Вот только не жди такой взаимности. Вся его семья - это его близнец Саймон) И никаких других братьев/сестер Ал не признает. А вот относится положительно, лояльно и по дружески может. Так, что если хочешь - считай Ала братом, а он в ответ будет считат тебя другом)
Ronny James Dio
Я не пользуюсь шаблоном, просто) Читаешь характер и говоришь, как относишься к моему персонажу, а я в ответ читаю твой характер и говорю своё отношение) Вот и вся система. Лично мне твой характер нравится. Так, что могу предложить добрых знакомых.
Lilit Green
Ну, а тебя куда, рыжая бестия?)))

0

798

Aloken, меня устраивает)

0

799

ищу

0

800

Kaya Delvehttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/5.gif

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2