Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Kaya Delve
Ммм?

0

802

Kaya Delve
Нечто отрицательное, наверное)

0

803

Lusian Villiam, по анкетам наши персы чем-то схожи))) думаю нейтральный отношения с уклоном в то, что часто в ситуациях будем действовать заодно
Florence, друзья?...только вот бы ещё что-то дополнительное прописать, но у меня нет фантазии
Aloken, в связи с перебором врагов они принимаются неохотно  http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif  но если есть интересные предложения....хотя персы больше как друзья подходят по анкам

0

804

Kaya Delve, а можно и мне кем- нибудь стать?

0

805

Lilita Ame, конечно, только моя фантазия подала в отставку  http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0

806

Kaya Delve, думаю, можно что- нибудь положительное. Если конечно вы не против.

0

807

Kaya Delve, Lilita Ame, не желаете заиметь со мной каких-нибудь отношений? прошу прощения за пошлость

0

808

Lilita Ame, нет я не против)) только за)
Эвелин, есть предложения?

0

809

Kaya Delve, тогда может друзья?
Эвелин, кем делаете быть?

0

810

Lilita Ame, Короче, у меня тут идея возникла. Может быть ты не против отыграть со мной мое пристрастие к мистике. Например, как я выберусь с озера, где-нть в кафе встретиться. И я, например, погадаю на таро. И таким чудесным образом завяжутся отношения с одной стороны дружеские, а с другой в них (отношениях)  будет немного примеси нереальности или загадочности. Или настороженности. Вот в общем, так (=
Kaya Delve, на основе характера твоего персонажа, смею предложить нечто такое: поучительно-наставительная дружба. То есть общаться мы можем примерно так: "Привет, Кая. Ты опять пьяная? А ты знаешь, что это ведет к..."
"Отстань, тебе самой не мешало бы поменьше витать в облаках"
Но так, как Эвелин более спокойная, у нее скорее лекторский тон, а у тебя больше отшучивание.

Да, и про "пьяная", это я к примеру, если что)

Ну, если не согласны, то жду ответные предложения (=

0

811

Aloken написал(а):

Честное слово, глаза устали за день уже. Не прочитал характер, так что спрошу прямо: кем хотите быть?

Ну, исходя из характеров персонажей - из них могли бы получиться неплохие друзья или приятели. Али достаточно дружелюбна, чтобы сходиться с любыми людьми, и достаточно настойчива, чтобы пытаться в них разобраться. Да и к "огню" неплохо относится.
Как-то так :3

0

812

Эвелин, согласна.) Только это понемн будет сделать либо во флеше, либо когда праздник кончится.

0

813

Kaya Delve, интересное предложение. можно-можно

0

814

Aloken
Ок, знакомые) Можно еще собутыльников, например)

0

815

Ronny James Dio, ммм? Х)

0

816

Ronny James Dio:flag:

0

817

Ronny James Dio
^o^
и меня куда-нибудь.

0

818

Ну даже не знаю) Вообще на ваше усмотрение, ну а вот что предлагаю:
Sayuri Hanako
Флирт, Симпатия, Знакомые)
Lusian Villiam
Флирт, Симпатия, Знакомые)
Ali-ali
Флирт, Симпатия, Знакомые)

Эмм.. жду ваших предложений)))^^

0

819

Ronny James Dio, ммм... можно и так)

0

820

Ronny James Dio, хммм у меня есть предложение, но говорю сразу посторонними предметами не бросаться...
знаешь, есть такая фраза "дружбу хорошим сексом не испортишь" наши отношения тоже можно поднести в коем роде к этой фразе. Например.......мммм..... ну мы друзья у нас привязанность (флирт\симпатия) + на одном факе учимся ну там туда-сюда тыры-пыры и гоп в один прекрасный, а может быть ужасный мы переспали и так зародились тип такие отношения.... \боится, что будут таки бить\

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2