Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Lusian Villiam, могу пока предложить недоверие + интерес (О_о)
Sayuri Hanako, хм, есть вариант, что наши семьи знакомы, но, наши деды, в прошлом были друзьями, которые сильно поссорились и сейчас не сильно жалуют друг друга. А деткам передалось недоверие и раздражение (поскольку Бес слишком пессимистичная и на дух не переносит оптимистов, верящих, что добро победит)
Ronny James Dio, эмм, приятели + тайная симпатия?
Lilita Ame, понимание, немая поддержка, приятели?
Эвелин, ну, в виду того, что ваш перс с недоверием относится к магам огня, есть вариант опасения и равнодушия
Aloken, так, из-за того, что Алокен ниже Катрин аж на 17 см. (О_о), то Бес, вероятнее всего, будет относиться к нему, как к милашке, к которому подойдет определение "кавайный няшечка". То есть умиляться Катрин и попытаться его обнять, как плюшевого мишку, а также попытки потрепать за щечки, будут часто.

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-03-04 01:15:03)

0

822

Katrin Diavolo, ммм, согласна, но думаю, можно что-нибудь интересное придумать. Допустим, если опасение, то отыграть магическую стычку или придумать повод. Н у вобщем, чтобы не из воздуха.

0

823

Эвелин, хм, могу предложить вариант отыграть в флешбэке, как Катрин и Эвелин в недалеком прошлом столкнулись и разгорелась ссора, перешедшая в магическую драку. (За подробностями в личку)

0

824

Katrin Diavolo, можно-можно)

0

825

Kaya Delve
Можно, конечно, и друзья. Я прежде всего думал о факультативной войне, но если она вас не столь уж и заботит - за ради бога, давайте в положительное. Учитывая то, что вряд ли Ал успел сильно сдружиться с кем-то за пару дней, да ещё и с другого факультета, то - думаю, будет лучше что-то вроде интереса, положительных знакомых, в перспективе желание заиметь дружбу) Ок?
Ali-ali
Впишу тебя на будущее в плюс) Встретимся - посмотрим на твое умение сходиться с людьми) Ок?
Ronny James Dio
Пусть будут знакомые))
Katrin Diavolo
17 см - это мощно xDDD
Хорошо, вписываю и... буду бдить и спасать свои щеки х)

0

826

Kaya Delve написал(а):

друзья?...только вот бы ещё что-то дополнительное прописать, но у меня нет фантазии

Давай как раз во флеше и познакомимся? Там же у нас вроде бы 1 ноября - первый учебный день... как бы) Вот и узнаем друг друга поближе.

0

827

Katrin Diavolo, хм... можно-можно))) очень интересный подход)

0

828

Lusian Villiam, ок) записываю)
Lilita Ame, ок) хорошо записываю)
Эвелин, ооо это просто прекрасное предложение я всеми руками "за". записываю)
Aloken, ок) тогда запишем так)
Florence, да) отличная мысль) будет что-то вроед душевных разговоров

0

829

Ищу кого-то, кто сможет понимать персонажа без слов и того, кто сможет устроить ему взбучку) иначе говоря, того, кто сможет вытянуть из него положительные эмоции, или что-то типа того~

0

830

Sayuri Hanako
Ок.
Lusian Villiam
Ммм^^ с удовольствием))
Saymon Winfred
Можем быть собутыльниками, друзьями)
Aloken
Ок.
Katrin Diavolo
Ок.

0

831

Saymon Winfred, если не против, то я могу быть таким человеком.

0

832

Ronny James Dio,
Только, скорее всего, вся активность должна исходить от Вашего персонажа)
Lilita Ame,
Каким именно? Там их как бы два х) хотя можно и в одного объединить. Однако со стороны моего персонажа есть сильное недоверие к людям. Если Вас это не стесняет, тогда ок)

0

833

Saymon Winfred, если вас не стесняет чаще всего шумный и позитивный настрой моего персонажа, то тогда всё в порядке. Меня то опасения по отношения к людям точно не стесняют.)

0

834

Lilita Ame,
Ок, замётано)

0

835

Ronny James Dio, тогда записываю)

0

836

Katrin Diavolo, извиняюсь, что не сразу заметила подойдёт.)

0

837

Ronny James Dio написал(а):

Флирт, Симпатия, Знакомые)

Хороший набор :3
Видимо, у твоего героя такая модель общения с девушками хД
Я не против)

Aloken написал(а):

Впишу тебя на будущее в плюс) Встретимся - посмотрим на твое умение сходиться с людьми) Ок?

Окэ ^.^

0

838

Lilita Ame, да, ничего страшного)
Saymon Winfred, как вы будете относиться к тому, что какая-то девушка будет пытаться обнять вашего брата и считать Алокена каваем?

0

839

Katrin Diavolo,
Поначалу отрицательно, а там посмотрим)

0

840

Saymon Winfred, тогда с вашей стороны пускай будет раздражение от вечно някающей девушки, что лезет обнимать вашего брата. Поначалу. А с моей тогда будет непонимание, почему кто-то раздражается от того, что его младшего брата считают каваем.  %-)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2