Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Jack Orwell, - не верит- :D
что у  нас? :flirt:

0

862

Jack Orwell, недоверие и неприязнь.

0

863

Jack Orwell, я не могла пройти мимо...господин Оурэлл, я Вас боюсь! Нет, даже не так...
О, Господи, как же я Вас БОЮСЬ, господин Оурэлл!

~

Saymon Winfred, тебя, кстати, тоже :Р

Отредактировано Ryu (2011-03-06 16:57:49)

0

864

Ryu, окей, а ты меня удивляешь :hobo:

0

865

Saymon Winfred, и брату своему передай -  оборотням ходить в библиотеку нельзя! Вы пагубно влияете на... на... на атмосферу! Книги боятся! :В

+1

866

Ryu:flag:

0

867

Viviana Archibald, в смысле?
Saymon Winfred, ок. Запишу.
Ryu, почему?

0

868

Viviana Archibald, ну, вообще, чтобы мне составить впечатление о персонаже, мне нужно с Вами поиграть... но так на вскидку - симпатия, причем такая симпатичная симпатия. От эльфов, тем более светлых очень вкусно пахнет :в Плюс, если Вы меня подкармливаете время от времени... Вы ведь меня подкармливаете? А хвост чешите?
В общем, Вы мне нравитесь, особенно, когда я в форме лисы : D

Jack Orwell, оборотень же. Я всех псовых боюсь, кроме своей родни - лисиц, - а уж оборотней! Брр. Ничего личного, обыкновенный животный страх. :в

Отредактировано Ryu (2011-03-06 17:13:28)

0

869

Jack Orwell,  ну, какие предложения?х)

Ryu написал(а):

ну, вообще, чтобы мне составить впечатление о персонаже, мне нужно с Вами поиграть... но так на вскидку - симпатия, причем такая симпатичная симпатия. От эльфов, тем более светлых очень вкусно пахнет :в Плюс, если Вы меня подкармливаете время от времени... Вы ведь меня подкармливаете? А хвост чешите? В общем, Вы мне нравитесь, особенно, когда я в форме лисы : D

хорошо)

0

870

Ryu, ничего, что я обращаюсь в тигра?
Viviana Archibald, никаких, если честно.

0

871

Jack Orwell, тогда уважение, доверие?

0

872

Viviana Archibald, не имею ничего против)
Просто не нашел каких-то реальных точек соприкосновения.

0

873

Jack Orwell написал(а):

не имею ничего против)Просто не нашел каких-то реальных точек соприкосновения.

хорошо-хорошо) тогда договорились)

0

874

Хто хочет нажить себе отношений со мной?))

0

875

Тера, я.

0

876

Тера, я. Какие предложения?

0

877

Тера, и я.
И я, и я, и я того же мнения!

0

878

Jack Orwell, ну, это немного меняет дело)

0

879

Ryu, сдается мне, что прежде, чем судить о ком-то, стоит изучить ту информацию, которую он дает о себе в свободном доступе. А потом уже голосить.

0

880

Lilita Ame,
Мм... судя по характеру с моей стороны некоторое подобие заботы и настороженности. Тера очень сильно мучается, если ей вдруг случится кого-то обидеть, а у тебя как раз непростой характер. Так что нечто вроде сестринских отношений, что ли) Тем более, с родственных факультетов. Как вариант?

Saymon Winfred,
Так и тянет записаться в какого-нибудь личного психолога, что ли... кто будет слушать и вовремя сочувственно протягивать чашку кофе/чая. Оо

Jack Orwell,
Сэр, у меня кончилась фантазия)) Предложения будут?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2