Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Viviana Archibald
Есть предложения?)

Отредактировано Aloken (2011-03-07 23:59:32)

0

902

Aloken,  честно?^^ неа)

0

903

Viviana Archibald
Плохо, что нет)
Раз уж вы с братом плохо ладите, то (скорее всего) и со мной не поладите. Ибо, я всё-таик встану на его сторону. Как-то так)

0

904

Aloken, вопрос: кто твой брат?^^

0

905

Viviana Archibald
Здрасте~ =_=
Saymon Winfred, же х)

0

906

Aloken, прости, не знала  http://www.imagebar.net/out.php/i83228_21.gif

0

907

эмм, с кем ещё не решила?

0

908

Lusian Villiam,  со мной?

0

909

Viviana Archibald, тогда давай выясним)

0

910

Lusian Villiam, так как мы с одного факультета, обе увлекаемся искусством, то возможно хорошие друзья, доверие, уважение, приколы?

0

911

поиск новых связей запущен @_@
приветствуются любые предложения.

0

912

Ali-ali:flag:

0

913

так, кажется я тут много чего пропустила... ==" поэтому кто к нам пришел, давайте "выясним" отношения... Х)

0

914

Viviana Archibald
хмм)
есть предложения?

0

915

Новый персонаж - новые отношения, так что выясняю~

0

916

Луиза,
*первая, как бы*
Как бы то ни было банально, предлагаю неприязнь с обеих сторон, ибо конфликтующие страны, но одновременно что то на подобии интереса - правда, не знаю, в каком плане.)

Отредактировано Армель (2011-03-11 19:47:14)

0

917

Армель, неприязнь со стороны Луизы быть не может по поводу страны по одной причине - она вообще с Земли и ей пох, она цветочек xd она не житель Стихийной страны.) да и мать с отцом не жители, там только даавние предки были xd скорее, проще так - со стороны Армель неприязнь из-за страны, а со стороны Луи за непонятную неприязнь, ибо она психованная и не отреагировать просто не может. Ну а интерес однозначно будет по поводу воздуха, ибо Маркес летучая же xd

0

918

Луиза,
О, вот так даже и лучше.)

0

919

Уррр...хотелось бы выяснить всевозможные отношения..)

0

920

Кхе... ищем-с. Персонаж может найти друзей, знакомых, недругов (хотя последних реже, наверное). Если взять в учёт характер и первый пост, скорее всего, можно будет лишь определиться с первым впечатлением на данный момент, а с отношениями - в перспективе:)
Kuroi Kitsune
есть ли идеи?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2