Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ryu,  а что Вы можете предложить мнеее? :З х)

0

962

Kuroi Kitsune, безвозмездное покровительство. Могу научить Вас каким-нибудь штукам, которым сама научилась от других, старших кицунэ :>

0

963

Ryu, охох ** я не против, очень даже :З
И сразу могу сказать, что с моей стороны будет вселенское обожание >:З

0

964

Chester S. Miller, , что у  нас?
Suna:flirt:
Kuroi Kitsune, какие у нас отношения?

0

965

Viviana Archibald, с моей стороны моге предложить только легкое раздражение по поводу "Мании веселья" ))

0

966

Suna написал(а):

Небо рухнуло на землю... >.<

Апокалипсис районного масштаба?)

Suna написал(а):

Какие будут предложения?)

Я думал вы предложите. Вы же искали яойных приключений на голову) А может и не на голову...

Ali-ali написал(а):

- нужны отрицательные отношения
- также приветствуются смешаные и сложные отношения **

Могу предложить свою кандидатуру от Честера на смешанные и сложные отношения в плане того что подсознательно из-за своей миролюбивости хочет подружиться, но его пугает непостоянство психологического состояния. Боится сказать что-то не то и не так и навлечь на вашего персонажа отрицательные эмоции.
И от Уильяма на полный негатив. Пока не знаю чем обосновать % )

Viviana Archibald, а что предложите? пардон, что отвечаю вопросом на вопрос...)

0

967

Chester S. Miller, юноша, а, юноша! Вы такой любопытненький! Можно Рю Вас исследует...? :> Голову вскрывать не буду (нет, ну если Вы, конечно, не против!), но что-нибудь придумать можно. Ханафуда с моей подачи любит все экстравагантное с примесью сумасшествия и вообще!~

0

968

Ryu, Исследовать, конечно можно. Но не исключено, что Честер будет в панике убегать подальше от библиотеки. И даже не от скрытой боязни книг .D
Могу предложить опасение и небольшой такой интерес со стороны Честера. Так как, предположим, вы собираетесь исследовать его и наблюдается какое-то странное повышенное внимание. На подсознательном уровне юноша опасается этого, но шило в одном месте не позволяет пустить ситуацию на самотек.
Уильям же предлагает по большей степени негативные отношения, так как терпеть не может повышенного внимания к своей персоне и вообще старается быть незаметным.
Ну я даже не знаю что еще добавить к вышеперечисленному бреду... Добавьте вы.
Да и думаю отыграть это можно будет в скором времени, если пожелаете.)

0

969

Chester S. Miller, хочу отыграть) А там как пойдет... *задумчиво* Вы сейчас свободны?

0

970

Chester S. Miller, Вы боитесь книг? *расплылась в садисткой улыбке* Как ми-и-и-ило! Мне нравится. Все нравится, что Вы описали. Тем более я легко смогу дать Уильяму почву для развития негатива... Рю приставучая, хоть и трусливая. Так что я с удовольствием...эээ....подонимаю Вас, время от времени деликатно, а иногда не очень, склоняя к лоботомии... или еще чему поинтереснее :>
И да. Отыграю с превеликим удовольствием!

0

971

Suna, К сожалению - сейчас занят по игре. Если хотите отыграть отношения, могу предложить отыграть флеш. С Честером/Уильямом на выбор немного оффтоп... предлагаю постепенно перебраться в личку)

Ryu, Отлично, чуток попозже напишу описание отношений у себя в теме так как сейчас что-то торможу довольно резко и часто *улыбка*
И при первой же возможности пошлю Уилла в библиотеку)

0

972

Ryu написал(а):

я могу предложить непростые отношения >: DDГоспожа Крет похожа на человека, который может покалечить пару моих драгоценных книг... Что плохо. Рю может невзлюбить Вас за это и делать всякие пакости, но узнав получше, сменит гнев на милость, проникнется симпатией и перестанет терроризировать. Эка сложность же!

покалечить? оО только по-неосторожности) ну там, чай разлить случайно, или намочить, когда читает в ванной... я думаю, у неё такое должно случаться)
ну, отношение со стороны Рю мне понятны. тогда что со стороны моей Али...
я думаю, эта кицуне ей бы сразу понравилась (: но увидев недоброжелательное к себе отношение она, скорее всего, стала вести себя холодно, но в тайне любопытствовала, отчего к ней так относятся, и старалась бы разузнать о Рю побольше. ну, а когда твоя сама станет дружелюбнее к ней относиться, то тут уж понятно.
как-то так х)

Chester S. Miller написал(а):

Могу предложить свою кандидатуру от Честера на смешанные и сложные отношения в плане того что подсознательно из-за своей миролюбивости хочет подружиться, но его пугает непостоянство психологического состояния. Боится сказать что-то не то и не так и навлечь на вашего персонажа отрицательные эмоции.И от Уильяма на полный негатив. Пока не знаю чем обосновать % )

О, меня устраивает х)
А обосновать я могу попробовать. Альюс такая двойственность характера заинтересует(хотя и будет немного раздражать), и она постарается всячески сблизиться как с Честером, так и с Уильямом, чтобы составить общую картину болезни хД Ну, Честер пусть тогда следует предложенному вами сценарию. А Уильям, которому явно не понравится вторжение в его личное пространство, пусть относится к порывам девушки негативно.
нэ? ^.^

0

973

:flag:

0

974

как бэ в поисках)

0

975

Steven Park, могу предложить нечто дружеское или дружеско- нейтральное.)

0

976

Steven Park
Есть предложения?

0

977

Ищу....

0

978

Вероника Каллизен
Аналогично выше сказанному, есть предложения?

0

979

Lilita Ame, учитывая характер Лили, Стив скорее будет испытывать раздражение)
как такой вариант: С первого же момента знакомства Стив начал испытывать к девушке раздражение, из-за чего в ее адрес не один раз пускались насмешки и издевки. Не желая терпеть это, Лили ответит ему, применив физическую силу, и ударит его/даст пощечину/еще что-то (на выбор х) ), после чего с гордо поднятой головой уйдет. Далее все по шаблону) При встречах в коридорах и др. местах они начинают метать друг в друга молниями (можно довести их до драки :D ). Ненависть-ненависть с обеих сторон до тех пор, пока они вдвоем не попадут в какую-нибудь неприятную ситуацию и не поймут, что если не объединить силы, они из нее не выберутся. Будет временное перемирие, затем они по-лучше узнают друг друга и все закончится если не дружбой, то хотя бы нейтралом лично я больше склонен ко второму, хотя это уже можно решить по мере отыгрыша ))

Florence, хм, могу предложить вот что: Первое впечатление, которое произвела Флор на Стива - и хорошее, и не очень. Он испытывал к ней что-то вроде неприязни и интереса в одном флаконе, и немного опасался за счет ее способности (можно, чтобы Флор случайно оговорилась о ней :3): а вдруг она повлияет на его неудачи и он случайно упадет с крыши? Недоверие само собой, из-за чего во время разговора только и делал, что врал девушке, даже представился не под своим именем. Позже все-таки то, чего он так боялся случилось: он чуть не упал с крыши, но Флор его спасла и, хоть совсем чуть-чуть, он начал доверять ей и первым же делом после своего спасения сказал ей свое настоящее имя. А там уже посмотрим: нейтрал или дружба ))

0

980

Steven Park, так как конфликтёр из меня никудышный проверено на опыте то такой прям уж ненависти с моей стороны может и не быть, скорее будет желание по издеваться. Это скорее можно отнести к нейтральным отношениям. И драк то может и не быть. А потом уже как карта ляжет.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2