Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Delphen, Ну я тебя в нейтралитет, и кстати Дэн не каменный, плюс буду тебя иногда подкалывать наверно? сойдёт?

0

82

Denshi, симпатия, дружба, любовь, недоверие... в общем любых отношений)))

0

83

Fran написал(а):

симпатия, дружба, любовь,

Из этого наверно только это =) мы как-никак из стран которые воевали =) и положительное вы можете только тайно чувствовать =), а так почитайте мой характер и определитесь как персонаж вашь будет относится к Дэну... Ах да так же я могу сделать коварную вещь и сделать тебя зависимой от меня... Но это так, если хотите. И кстати вы меня призираете если судить по характеру вашему XDDD

0

84

Нет, презирать я вас не буду... Выбираю симпатию.
Да, и кстати, противоположности притягиваются)))

0

85

Denshi, договорились))))

0

86

Fran, Хм а вообще предлагаю отыграть флэшбэк оо" и выяснить, как будем относится друг к другу =) притом нужно по началу скрывать наше происхождение... Если заинтересовало прошу в ЛС чтобы тут не флудить =)

0

87

Fran, я распишу как к отрицательному, хотя возможно и положительное, если отступить немного от характера. По тому, что вы написали выше, вам, кажется, положительное нужно, но всё же у наших персов больше шансов на взаимные неприязнь и презрение. С вашей стороны как к жителю Страны Луны, с моей - как к зацикленности на одном и "суванию всех в одну варежку" без разбору.
Ashlee, вам я предлагаю дружескую симпатию, мы из союзных Стран, так же с моей стороны возможно некоторое уважение в сторону вашего характера, который сложно переломить. Пойдёт?

0

88

Попробую и я тут спросить - кому нужна проблема?)

0

89

Diana Reeve, мне проблемы всегда нужны оо" ознакомтись с моим характером для начала, и подумаем как относится будем друг к другу Оо

0

90

Denshi,
да любых, в принципе) что предпочитаете: дружбу/вражду? или можно что-то нейтральное
Delphen,
не имею возражений))
Royal Bat,
Пойдет) Только я не из Страны Воздуха(или как там она называется), с Земли я)
Diana Reeve,
предлагайте.

Отредактировано Ashlee (2011-01-09 22:58:33)

0

91

Ashlee, Мой перс дружелюбный оО" и враждавать не будет максимум неприязнь... А вообщще желательно ознакомится с его характером оо"

0

92

Ashlee, я извиняюсь, факультетов написать хотел, переклинило немного.)

0

93

Denshi написал(а):

мне проблемы всегда нужны оо" ознакомтись с моим характером для начала, и подумаем как относится будем друг к другу Оо

Ты вроде мирный человек, да еще мы оба за сладкое глотку перегрызем... Если хочешь, то можем что-то обыграть во флешбэке на эту тему (например драка за шоколадку xD). Там все и решится, но я думаю, что мы либо будем просто друзьями, либо вечными соперниками, что пускают язвительные шутки, но все же откровенно нравятся друг другу как личности)

0

94

Кому еще нужна моя скромная персона?

0

95

Erik Stenfard, смотря что ты можешь предложить)

0

96

Diana Reeve,
А чего Вы хотите от своего декана?

0

97

Erik Stenfard написал(а):

А чего Вы хотите от своего декана?

Мне чуть стыдно не стало)
Людей не любишь, но женщин уважаешь... да...
Не знаю нужно тебе это или нет, но могу предложить обыграть что-то вроде взаимного доверия. Я бесконечно уважаю и считаю тебя своим гуру, а ты защищаешь и.... ммм... ну, и что-то предложи, так как у тебя характер сложен, то тебе виднее какие отношения твой персонаж может позволить себе)

0

98

Diana Reeve,
Давайте тогда по игре разберемся. На первых парах, будете как все, а после, можно уйти в плюс.
Все зависит от Вашего поведения на моих лекциях, но проблем, думаю не возникнет)

0

99

Erik Stenfard, эээ... ну да, будем надеяться)
я слегка проблемная персона (в плане невезения)

0

100

Diana Reeve написал(а):

я слегка проблемная персона

Да я тоже не подарок))) Разберемся)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2