Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Lilita Ame, никогда не поздно попробовать) но если такой вариант не нравится, могу предложить просто раздражение со стороны Стива и нейтральное отношение со стороны Лили)

0

982

Steven Park, со стороны Стива может быть хоть ненависть, но тогда с моей точно появится непонимание.

0

983

Lilita Ame, о'кей)

0

984

Steven Park, в общем записываю.

0

985

Lilita Ame, записал)

0

986

Steven Park, тоже самое, можешь проверить, подходит такой расклад.)

0

987

Lilita Ame, вполне устраивает)

0

988

Florence, что типа этого устроит?

Мое отношение

Неожиданное столкновение в коридорах школы – и вот оно первая встреча в новом в новом месте. Не часто встречая полукровок, Вероника заинтересовалась таким смешением рас. Однако с возникшим интересам боролись установленные годами принципы: настороженность к жителям страны Ветра, нелюбовь к слабым в физическом плане лицам, но в противовес к этому доброжелательность к особам женского пола. Да и услышанная краем уха слух (или все же нет?), касающийся умения влиять на удачу не мало заинтриговал. Так что пока Нику вполне интересует эта девушка. А вот что же будет дальше? Посмотрим…

0

989

Steven Park
Вероника Каллизен
Всё устраивает, вписала обоих, только забыла узнать: знакомы уже или на будущее?)))

Отредактировано Florence (2011-03-16 03:20:06)

0

990

Florence, на будущее, так как только начала игру на форуме))))

0

991

Кого куда?

0

992

Florence, ну, первое знакомство можно будет отыграть во флеше, а падение с крыши оставим на потом)

0

993

Лайонэль, есть идеи?

0

994

Steven Park, ты интересный враг? *прочитал некоторые пункты анкеты* Пф... не совсем то, что нужно врагу... Эм... Флирт и домогательства? Пафосные, типа игры на публику. Причем можно в такой форме: вроде издевательства перед всеми. Причем обоюдное. С оттенком мазохизма. Но только оттенком.
*делает большие глаза*
Или твой перс скрывает собственные пристрастия?

Отредактировано Лайонэль (2011-03-16 17:22:33)

0

995

Лайонэль, нет, что вы) ему наоборот доставит удовольствие издеваться над окружающими, смущая их подобным образом) раз это их общая затея, то может что-то вроде соратников/единомышленников, но не до такой степени, чтобы становиться закадычными друзьями?

0

996

Тут подумала. Решила развить отношение Лисаньки. Что собственно говоря требуется? Нужна девушка, спокойная, тихонькая, возможно что-то невзрачное с ориентацией или би или гомо. Думаю уже понятно куда клоню дааа?
В целом нужно чтоб эта девушка была влюблена в Алису. Но-но-но, у Лиски ориентация гетеро, да и вообще она гомофобка да и ваще у нее одно любовь на всю жизнь, а потому с ее стороны будут только дружба и забота для начала, далее уже посмотрим. Вот как-то так...Желающие?почему я уверена что таковых нет? >.>

0

997

Florence,  что мы можем устроить? х)

Steven Park, *коварно усмехнулась* сначала враги, потом друзья, нээ? ))

Лайонэль, заинтересованность, любопытство и намерение подружиться с моей стороны вас устроит? )

Alice, вы ошибаетесь))) таки есть)) :З

0

998

Kuroi Kitsune, так как Лили не согласилась на мое тогдашнее предложение, предлагаю его тебе) копирую:

Steven Park написал(а):

С первого же момента знакомства Стив начал испытывать к девушке раздражение, из-за чего в ее адрес не один раз пускались насмешки и издевки. Не желая терпеть это, она ответит ему, применив физическую силу, и ударит его/даст пощечину/еще что-то (на выбор х) ), после чего с гордо поднятой головой уйдет. Далее все по шаблону) При встречах в коридорах и др. местах они начинают метать друг в друга молниями (можно довести их до драки :D ). Ненависть-ненависть с обеих сторон до тех пор, пока они вдвоем не попадут в какую-нибудь неприятную ситуацию и не поймут, что если не объединить силы, они из нее не выберутся. Будет временное перемирие, затем они по-лучше узнают друг друга и все закончится если не дружбой, то хотя бы нейтралом лично я больше склонен ко второму, хотя это уже можно решить по мере отыгрыша ))

Отредактировано Steven Park (2011-03-16 21:10:40)

0

999

Steven Park, охохооох...а мне нраааавится х) да.. х)
Причем Наги бы сразу ему врезала х) она дЭушка импульсивная у меня, да и садистка тоже XD

0

1000

Ну-с, ежики лохматые-рогатые, с кем и что?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2