Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Наоки написал(а):

и мне вас, софакультетчиков надо бы куда-нибудь бы

Тебя я буду тискать и мучить +.+ мвахахаха!

0

122

Diana Reeve, а мне убегать и прятаться? xD

0

123

Хм..Смотрю тут активизация людей с моего факультета.. надо бы и мне что-нибудь выяснить... Хотя бы поверхностно) А то проучиться 2 дня и ни с кем не пообщаться. Это слишком круто, даже для меня)
тем более после с реальными уже разобралась)

Отредактировано Liliana Jane (2011-01-21 00:27:44)

0

124

Наоки написал(а):

а мне убегать и прятаться? xD

Нууу... по настроению)) просто к этому еще пусть будет взаимное доверие и уважение, но не на показ... какбэ в душе)

Liliana Jane, так давай предлагай, я на все согласна))

0

125

Diana Reeve,
хмм... мне надо осмыслить твои слова xDD
Liliana Jane, как готова относиться благородная леди к невоспитанному ушастому дикарю?:)

0

126

Diana Reeve, оригинальное, говоришь... Что ж, почему бы и нет. )))
Пожалуй, для тебя придется завести отдельную колонку. xD
К неко мой персонаж относится неплохо, даже хорошо. Из-за своего характера и схожего с кошкой поведения ты будешь казаться забавной Лину, укоторого может периодически появляться желание возиться с тобой и таскать на руках. Еще он, возможно, зохочет дать в лицо тому, кто, как ему покажется, будет тебя обижать.
Ну а тебе могу предложить быть приятелем эльфа и человеком, которому он может доверять и изредка даже жаловаться на жизнь.
Если есть еще идеи - то пожалуйста.

0

127

Наоки написал(а):

хмм... мне надо осмыслить твои слова xDD

ну, давай, смысль)

Горджелин де Лионкур написал(а):

оригинальное, говоришь... Что ж, почему бы и нет. )))
Пожалуй, для тебя придется завести отдельную колонку. xD
К неко мой персонаж относится неплохо, даже хорошо. Из-за своего характера и схожего с кошкой поведения ты будешь казаться забавной Лину, укоторого может периодически появляться желание возиться с тобой и таскать на руках. Еще он, возможно, зохочет дать в лицо тому, кто, как ему покажется, будет тебя обижать.
Ну а тебе могу предложить быть приятелем эльфа и человеком, которому он может доверять и изредка даже жаловаться на жизнь.
Если есть еще идеи - то пожалуйста.

Нет-нет)) это прекрасно, я уже тебя обожаю +.+ пока запишу в общих чертах только, а потом... уже при настоящем знакомстве буду описывать отношения более подробно))

0

128

Горджелин де Лионкур написал(а):

... *ненадолго затыкается* Это да, но не все кровососущие. xDDD

да но откуда эльф будет знать, что там и у кого сосет Мальвина? xd

Kristian Gold, нани, брат по крови? :flirt:

Наоки, можно я буду тебя обижать и бить по ушам с садиским удовольствием? :blush:

Diana Reeve, она не кофликтна, ее просто окружают идиоты(с)
в целом я согласна **


Liliana Jane, мир? дружба? атомная бомба?

Отредактировано Malvina (2011-01-21 02:53:45)

0

129

ммм.. кого бы еще найти то... есть предложения? каждого расписываю индивидуально и аморально)

Отредактировано Mattew (2011-01-21 10:39:01)

0

130

Malvina,
да я вродь не мазохист >_< и за что меня так?xDDD

0

131

Diana Reeve,
Я с радостью помогу придумать) Просто как правило, уступаю даме)))
Согласен на друзей, вот только сейчас, у нас кажется взаимное раздражение, надо как то налаживать отношения)))
Наоки,
Знакомые? приятели?

0

132

Mattew, вперед) я могу быть как "+" так и "-", смотря что надо)

0

133

Все тапки критические замечание принимаются.
Malvina, атомная бомба отменяется. Что касается всего остального.... Даже трудно представить. Но так как мы с разных факультетов, а прибыла я вообще лишь к 3 уроку этого дня, то вряд ли за эти два дня Лилиана успела составить какое-то конкретное мнение. Совместные пары у факультетов вроде бы были. Да еще и уже решенное вами близкое знакомство с Дианой.  Так что не заметить такую яркую особу Лили вряд ли могла. Возможно даже интерес, ибо как быть такой даже внешне девушка не представляет, а лезть знакомиться вряд ли сразу будет, характер не тот. Еще легкое недоумение, все таки их поведение сильно разниться.
Заметила ли Мальвина Лили... Тут уж решать не мне.
По крайней мере пока я предлагаю нейтралитет с толикой заинтересованности с моей стороны.
Diana Reeve, Так... Мы на одном факультете, значит видимся чаще: пары, гостиная и прочее. В пользу говорит и то, что ты соотечественница. Так что голова сегодня не варит предлагаю для начала что-то вроде знакомые, с дружеской симпатией с моей стороны. А там уже как игра пойдет. Да и если при мне обижать будут - полезу защищать))) Ты же из страны Солнца) Так что если планируется спасение принцем на белом коне, то об этом тут же яростно шептать на ухо и я буду потиху ретироваться.)
Наоки, Так. Теперь к "невоспитанному ушастому дикарю") Если судить по характеру, то получается.... Получается дружеское отношение, отдельными местами я бы сказала, что характеры схожи. Могу даже в качестве бесполезного бонуса иногда даже пытаться наставлять "на путь истинный :D "
Обещаю за уши не тягать, благо уже привыкла к охраннику принцессы)))

Отредактировано Liliana Jane (2011-01-21 17:02:10)

0

134

Kristian Gold, давай в приятели)
Liliana Jane, самому интересно стало свой характер прочитать:D меня так вполне устраивает:)

0

135

Diana Reeve написал(а):

Нет-нет)) это прекрасно, я уже тебя обожаю +.+ пока запишу в общих чертах только, а потом... уже при настоящем знакомстве буду описывать отношения более подробно))

Согласен. )

0

136

Liliana Jane написал(а):

Так... Мы на одном факультете, значит видимся чаще: пары, гостиная и прочее. В пользу говорит и то, что ты соотечественница. Так что голова сегодня не варит предлагаю для начала что-то вроде знакомые, с дружеской симпатией с моей стороны. А там уже как игра пойдет. Да и если при мне обижать будут - полезу защищать))) Ты же из страны Солнца) Так что если планируется спасение принцем на белом коне, то об этом тут же яростно шептать на ухо и я буду потиху ретироваться.)

Окееей *.*

0

137

Diana Reeve, пора делать графу "мучители" в списке отношений))

0

138

Наоки написал(а):

пора делать графу "мучители" в списке отношений))

Делай-делай)) а я постараюсь оправдать свое предназначение *.*

0

139

Diana Reeve, без разницы... надо бы поглядеть твой характер)

0

140

Mattew, *тыкает пальчиком* Ты почему меня не записал?..

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2