Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Горджелин де Лионкур, во 1ых... я отношения переписывал по новому... а во 2ых... я не знаю, как Мэтью относится к Лину

0

142

Mattew, понятно... >_> *ошеломлен холодом и резкостью*

0

143

Mattew, ну и что наглядел?

0

144

Diana Reeve, думаю что нить около нейтрала, но ближе к отрицательному)
не знаю, может быть недовольство поведением, самоуверенностью или что нибудь вроде того))

Горджелин де Лионкур, никакого холода не было) я просто реально не знаю, как Лина записать, ведь уже встречались, но никаких особенных эмоций пока что не было)) и я пока не знаю чего б придумать)
З.Ы. я у тебя тоже не подписан, так что не нада гнать =Р

0

145

Mattew, >_> Ну ладно... *не нашел аргументов* При встрече определимся.

0

146

Mattew написал(а):

думаю что нить около нейтрала, но ближе к отрицательному)
не знаю, может быть недовольство поведением, самоуверенностью или что нибудь вроде того))

Давай уж что-то одно выберем)
Я предлагаю быть врагами, но это не значит, что как только мы встречаемся, то тут же лезем драться.... просто не любим состыковываться, общаться, да и вообще видеться.

0

147

Diana Reeve, давай так))) мой перс не агрессивен, но может себе позволить ощущать себя крайне неприятно в присутствии твоего персонажа)

Горджелин де Лионкур, определимся))) хочешь негативчик или позитивчик?)

0

148

Mattew написал(а):

давай так))) мой перс не агрессивен, но может себе позволить ощущать себя крайне неприятно в присутствии твоего персонажа)

Тем более твоя стихия вода, так что это правильно)

0

149

ищу))) всех ищу)))

0

150

Нэйя Ицки,
ну давай. Чего хотелось бы, есть конкретные пожелания? )

0

151

Ashlee,
у меня фантазия в отпуск уехала,сказала что б я даже не думала о ней))

0

152

Нэйя Ицки,
а она мою там не встречала? ))
ладно, кажется мне, человек ты дружелюбный(ничего ведь, что я на "ты", кстати?), вряд ли захочешь со мной враждовать. Тогда с моей стороны можно интерес к такому "энерджайзеру"(судя по характеру). А так как ты еще и нэко, тогда вообще можно дикий восторг при встрече(просто моя героиня до этого никогда не видела нэко, а теперь у неё начинается безумная влюбленность в этих "кошат"))

0

153

Ashlee,
*хлопает в лапки* ми соглааасно нууу а я как милое существо буду от этого кайфовать  нууу и отвечать взаимность конЭчно

0

154

Нэйя Ицки, выясним?)

0

155

Кому то еще нужна моя персона?)

0

156

Kristian Gold, могу предложить что нибудь отрицательное)

0

157

Mattew,
На отрицательное согласен) Вражда устроит?

0

158

Kristian Gold, учитывая пацифизм и неконфликтность моего персонажа, вражда врятли будет с моей стороны... но неприязнь из-за несоответствия характера может быть.

0

159

Mattew,
Ок))

0

160

Ищу отношений. :-)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений vol.2