Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №59 "человек - существо раз умное, раз нет"


Флуд №59 "человек - существо раз умное, раз нет"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Lisha, Ясно)) Хорошо... тогда "да" - исполниться но придется приложить усилие)))
А я всю жизнь говорю нет)) Потом слаще получать желаемое)))
А я с электронными деньгами пока и не связываюсь - и так нормально пока что) там  поживем - увидим, что будет) Ну тогда остается просто ждать, надеяться и верить)))

0

902

Liliana Jane, с моей стороны усилия уже месяц точно, все зависит от обстоятельств)
Так у меня хитрая система, пока все говорят да, я говорю нет, хотя надеюсь на да, и в итоге все получается х)
...И материть систему за ее неудобность -_-
Такое чуйство, что она для сотовых сенсорных, а не для ноута, аха

0

903

Lisha, ну до мая еще далекоо..... Хотя... Мне бы еще самой разобраться - сбудутся ли мои планы на лето... Хотя бы приблизительно))) Опять в последний момент все полетит  к чертям)))
У меня несколько иной подход, но я о нем умалчиваю как правило) То есть всегда))
Не знаю, у меня все намного проще, хотя и стандартнее))))) Но я привыкла и все уже под себя подстроила, так что менять не буду))

0

904

Liliana Jane, до мая рукой подать, потому как до него жить буду в ускоренном темпе, ахха ++
Сбудутся, я так считаю)
Ну и лааадно, обойдууусь
Так и я не против вернуть винду, но на этом ноуте это невозможно ТТ

0

905

Lisha, ускоренный темп?) Это хорошо... С одной стороны...С другой - зачем жизнь торопить)))
мда... И такое бывает.... А мне при покупке дали с установленной 7-кой лицензионной... Как бы ее не ругали, а  я ее люблю) Для моих скромных нужд она подходит идеально))))

Отредактировано Liliana Jane (2011-01-18 21:27:54)

0

906

Liliana Jane, я живу от события к событию, такое в жизни сложилось недавно, что "просто так" уже не канает)
Ааах, семерочка **
Таки да, она расчитана на "щедящее использование", по крайней мере насколько я успела ее оценить и изучить) Удобненькая, не знаю х)
А к этой линукс-махине мне еще привыкать и привыкать -.-

0

907

Lisha, Принимай посылку :3

0

908

Deimos Milaud, я тебя обожаю *________*
*убежаласчастливая*

0

909

Почемуу мне казалооось, что татуу на плечее, нёё? х)

0

910

Lisha, Ясно))) Нужно конкретно перефразировать "от сессии до сессии живут студенты весело" и будет ваш вариант)
Ну вероятнее всего я ей именно это "щадящее использование" и предоставляю) все остальное не мой уровень)))) И еще долго надо его повышать прежде, чем я начну понимать разницу между ними всеми. (Я про Винду разную). Ну кроме внешнего вида.)
У меня никого с линукс знакомых нет, так что даже представить не могу, что там такое может быть....)

0

911

Lisha написал(а):

Почемуу мне казалооось, что татуу на плечее, нёё? х)

а почему казалось? тату там и есть оО

0

912

Ладно, я пошел работать) а то что-то прорвало на посты х)
Всем ночи спокойной)

0

913

Deimos Milaud, удачной работы и спокойной ночи)

0

914

Deimos Milaud, тогда мне кажется оочень странной реакция вашего подопечного, коллега х) Я бы понялааа, если бы она на бедрее там была, дааа ~~

Liliana Jane, именно) Мне так удобней, да х)
Нуу, в принципе, я использую аналогично, да и знания не далеко ушли)
Эх, найдите, срочно найдите кого-нибудь с линуксом, и, мне кажется, Вы начнете любить Винду х)

0

915

Lisha, раз удобнее - значіт так нужно))) И нечего что-то менять)
Мне для этого незачем никого искать) Я ее и так люблю) И менять не буду) Тем более лицензию **
Да и вряд ли у нас кто-то с ней есть, кроме может каких заядлых фанатов. Я в продаже в городе не видела ни одного ноута с ней в комплекте))

0

916

Хм... Доброго времени. Есть кто неспящий? ))))

0

917

Горджелин де Лионкур, *тихо так* Кто бы говорил http://www.imagebar.net/out.php/i83227_20.gif

0

918

:confused: *слушает бяку*

0

919

Alice написал(а):

*слушает бяку*

Привет, Лис..
*не спрашивает про бяк*
Как обстоятельства? =.="

0

920

Alan, ну не как.
сегодня напилась в срачину, все еще не протрезвела)))
не раньше четверга узнаю обстаятельства))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №59 "человек - существо раз умное, раз нет"