Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 261 страница 277 из 277

261

Ищу с кем можно отыграть первое прибытие Джанис в школу. Т.е. первое знакомство, объяснение кто, что, где и как, первые впечатления и т.д. Особого плана действий как такого нет, так что предоставляю свободу фантазии)

0

262

Джанис Клайст, давай я)

0

263

Kahlan Amnell,
Окейчики) Тогда обсудим сюжетную линию  в личке, да?

0

264

Джанис Клайст, да

0

265

ищу.....знайте...я хочу крови ..и жестокости..

0

266

Ищу. Либо кого-нибудь из возможных знакомых до Школы, либо того, кто мог встретить Артура по прибытию.

0

267

:smoke:

0

268

Артур Ноттингем, maybe I?

0

269

Никели, maybe. Тогда что, по второму сценарию?

0

270

Артур Ноттингем, естесно. будет повод отношения отыграть ^ ^
*ушла ЛС-ить*

0

271

*тяжкий вздох* Поскольку основная игра с Луисом Кридом остановилась, так и не начавшись, хочу отыграть флешбек или флешфорвард. Непринципиально. Возможные зарисовки:
-столкновение с магом противоположной стихии (огонь), возможен как дружеский так и вражеский вариант
-нелепая ситуация, типа "заперты на чердаке"
-познание другой расы от ушей и до кончика хвоста. если таковой имеется
-...
Моя фантазия выдохлась.
Обсуждения, предложения, протесты и прочее - в ЛС.

0

272

Ash, Если не будете против, то можем обсудить. :3

0

273

Lilita Ame, не против)

0

274

Ищу 1) великих войнов для битья б)прекрасных девушек для спасения с) величайших войномагов всех времен для битья и унижения оных д) прекрасных девушек что хоте ли бы убить скромного Ассаранчика) ё) короче душа требует драки )

Отредактировано Ассаран (2012-05-03 22:12:33)

0

275

Ассаран,  я бы принял вызов, не будь среди нас МСников, готовых превратить любой бой со своим участием в жесткий срач из разряда "мог - не мог")

0

276

Westrock написал(а):

Ассаран,  я бы принял вызов, не будь среди нас МСников, готовых превратить любой бой со своим участием в жесткий срач из разряда "мог - не мог")

это же весело) http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif разбивать мнение "гениальное" МС о асфальт физики и логики)) а заодно и Мс персов о простые, серые камушки) так что можно что-то поиграть)

0

277

Westrock написал(а):

своим участием в жесткий срач из разряда "мог - не мог")

а вот это вообще дурацкие споры.. нужно быть толерантнее, прощелкал атаку - продолжай тупить в торможении о близлежащий камень головой) не интересно сьездами рисовать какой же хитрожепый перс и все предусмотрел, как и мс.. мс как правило неуязвим, а это никаких атак и игры на прощупывание слабостей и тд, так как он типо мега крут и опасен, то убивать нужно сразу.. а это не игра, а пара постов к инвалидности. Хорошо добрый оппонент попадется и будет терпеть мс выкрутасы, а если кто-то после тяжелого рабочего дня придет усталый и злой)) Да он поржет с бреда и убьетс Мс)

Отредактировано Ассаран (2012-05-03 23:30:06)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера