Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 21 страница 40 из 277

21

Тоже ищу таки партнёра на флешак..
Обстоятельства вольные
Время тоже.

0

22

Ищу двух человек для флешбэка-квеста. Один - воздушник, Второй - Водник. Квест больше экшен, чем болтовня.
Скорость игры: желательно чтобы каждый игрок мог отыгрывать хотя бы раз в сутки.

Сюжет:
Через две недели после начала занятий препод по зельеварению послал трех учеников к местному алхимику в  центр города "Элементарий" за важными ингридиентами для лабораторных работ. Ребята отправились к алхимику, зашли внутрь двухэтажного здания и никого не нашли. Потупив, поболтав, они решили спуститься в подвал дома и обнаружили там алхимика посреди кучи тел и мяса. Он похоже в тайне крал горожан и делал над ними опыты, некроманчил короче по-черному. Ну он от страху ослепил всех трех учеников магией (так как драться сам не умеет) и быстренько смылся, но перед уходом поджог подвал и закрыл его снаружи на крепкую стальную дверь. Ребятам вернулось зрение и они принялись тушить пожар: воздушник избавлялся от дыма, выгоняя его в камин или еще как, маг огня уменьшал горение, а маг воды выливал содержимое пробирок на огонь. Потушив пожар они оказались заперты в подвале, однако в полу нашли люк, ведущий в канализацию. Это был их единственный выход. Спустились, а там гигантские крысы и "всякие твари которые живут в канализации". Огненный маг поддерживал свет, ибо в канализации нету факелов, воздушный маг открывал запертые решетки (какая нибудь сложная система требующая телекинеза) и поддерживал их, пока соратники пройдут в следующую секцию, а водный маг помогал справиться с живностью. Через некоторое время они добираются до выхода и там их встречает алхимик с тремя наемниками. Ему не выгодно оставлять учеников в живых, когда они узнали о нем правду. Бла-бла-бла. Сражение. Скорее всего победа. Потом ученики отправляются в школу жаловаться на злого дядьку-алмихика и рассказывать о случившемся.
Вот.

Я маг огня, нужен еще воздушник и водник. И если Гейм-мастер не будет против или занят, то хотелось бы, чтобы за финальных наемников отыгрывал именно ГМ для остроты ощущений =)

0

23

*В истерике*
Блин, люди!
>_<
ну хоть кто-нибудь!

Vidger
А геомант может подойти?
*глаза кота из шрека*

0

24

Драйк, ну да, вместо водника)

0

25

Где бы еще воздушника найти...

0

26

Vidger, можно мне? :flag:

0

27

Keyt, да, конечно))

Драйк, Keyt, давайте тогда начнем с момента, когда мы уже пришли в город Элементаля и скоро уже подойдем к нужному адресу.)

0

28

Vidger, ок!

0

29

ищу партнёра (хотя я уже и так играю)
любые обстоятельства, желательно момент из будущего)))

0

30

йок..было бы не плохо с кем-то сыграть =)

0

31

игра в реале немного стоит... поэтому ищу партнера для флеша!)

0

32

ищу c кем поиграть))

Отредактировано Hei (2010-09-23 15:05:40)

0

33

Hei,
Моя кандидатура подойдет??? ^^

0

34

Неонила Руж,
с Вас тема и первый пост :playful:

0

35

Hei,
Не... Я так ни играю-ю-ю... Пост напишу а на тему фантазии нет...

0

36

Неонила Руж,
ладно, сейчас)

0

37

исчу

0

38

Ищу партнера для флешбэка

0

39

Ищус кем поиграть..)

0

40

Скучно мне. Ищу.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера