Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 61 страница 80 из 277

61

Фесс Лаэда,
я то на уроке))
так что флеш))

0

62

Ну тогда просьба иба опыта нет  сделать флеш вам ) *отодит виновато глаза*

0

63

Фесс Лаэда,
хорошо)
ты ответь что отыгрывать будем?!)
а то у меня малость больная фантазия))

0

64

Kati Rain, я люлблю таким людям уступать ) у тех кого больная она большая)) Только рукоприкадства  будет разве что лишним и вражда) .  То что мы в отношениях поставили наверное уж отыгрывать будем)

0

65

ну хорошо)

0

66

*улыбается и благодарно кивает*

0

67

Неопытный  игрок, ищет партнёра что бы практиковаться, и познать все тонкости игры, на ролевом форуме.

По секрету|зыц

Это, мой первый ролевой форум...

0

68

Verse Wind, пока анкета не будет принята, Вы не можете играть во флешбеке, ибо тут отыгрывается персонаж который будет на ролевой.

0

69

Сыграл бы что-нибудь оо" Есть желающие составить мне компанию?

Отредактировано Denshi (2011-01-07 21:12:52)

0

70

Denshi,
О да, я бы сыграл с тобой, но вот...

Alice написал(а):

пока анкета не будет принята, Вы не можете играть во флешбеке, ибо тут отыгрывается персонаж который будет на ролевой.

так, что пока не как(

0

71

ищу с кем поиграть))

0

72

Denshi, Ассаран, юноши, вот, сыграйте вдвоем

0

73

на тему?

0

74

Ассаран написал(а):

на тему?

ага мне тоже интересно, хотя можем бухнуть Оо типа я не туда заглянул вечером с бутылочкой вмски или коньяка XD

0

75

Denshi написал(а):

ага мне тоже интересно, хотя можем бухнуть Оо типа я не туда заглянул вечером с бутылочкой вмски или коньяка XD

ага нажрались и пошли гуляять) а тут пристают с просьбой отдать деньги ... ну пока искал кошелек все умерлии а выжившие настучали и посадили нас злые дяди. ААаа в тюрьме небо в клеточкуу а хочется в треугольнички и поэтому стенка почему то ломается. Набегают опять злые дяди, спотыкаются и чего то снова выходят из строяя а потом катаемся на мафынке каменданта тюрьмы)) позже тактично пересаживаемся на мафынку начальника полиции)) а потом кораблик и островетянки..

0

76

Ассаран написал(а):

а потом кораблик и островетянки..

Мне это нравится XDDD

0

77

Denshi написал(а):

Мне это нравится XDDD

а островитянки вскружили голову молодую и увели в пучины глубокие... а там золотой фонд атлантиды, что можно прожечь в ласвегасе..

0

78

там случайно выигрываем много денег финансируем местных царьков и играем в войнууууфкууууу!

0

79

Вот, неожиданно, захотелось мне отыграть не столь уж далекое прошлое. Желание у меня странное и не факт, что исполнимое о.О

Необходим партнер для игры со следующими параметрами:
- пол мужской;
- количество - 1 штука;
- место жительства - страна Ветров;
- семья - не важно;
- наличие активности и желания, ибо я хочу закончить сцену и закрыть тему.

Примерная предыстория:
Несколькими годами ранее поступления в школу, во времена своего детства, юная Флорен училась живописи. Её мать часто водила девочку на природу, к ручьям и рекам, где синее небо, зеленые луга и речные берега простираются за многие мили до самого горизонта. Там малышка училась видеть красоту природы и однажды, гуляя в одном из таких «дикий садов», она познакомилась с мальчишкой своего возраста. Детки подружились почти сразу, как это бывает у чистых и невинных малышей. Они встретились только раз, в последствии более не виделись (по крайней мере пока), но эта встреча навсегда осталась в памяти, хотя друг друга они практически не помнят в лицо. Вот примерная предыстория. Не хочу сильно грузить мозг, пусть это будет такая веселая детская и наивная история)

Важно:
- возраст Флорес на тот момент времени - 5-6 лет) Свой рассчитаете сами, исходя их того, старше ваш персонаж её или младше.
- на отношения в основной игре это может как влиять сильно (мы можем стать в последствии хорошими друзьями), так и быть простым воспоминание одного дня (можем вообще не узнать друг друга при встрече, много лет прошло).

0

80

Пока основная игра движется меедленно, хочу и тут задействоваться. Кто в компанию? :flag:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера