Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 81 страница 100 из 277

81

Тера, я тут только идей у меня никаких

0

82

Мне скууучно, дико скууучно >.< ищу с кем поиграть, чтобы быстро, ярко и красочно. желательно 1-2 поста в сутки с каждого из нас.

0

83

Suna написал(а):

Мне скууучно, дико скууучно >.< ищу с кем поиграть, чтобы быстро, ярко и красочно. желательно 1-2 поста в сутки с каждого из нас.

1-2 поста в сутки обеспечить, думаю, смогу. Правда их объем и содержание зависит от собеседника)
Но, не хочу затевать слишком уж длинную, долгую игру) Хотя... зависит от сюжета :3
В принципе, могу составить компанию, если конечно хочешь.

0

84

Florence, хорошо) Что бы вам было интересно отыграть?

0

85

Suna, нам... надо подумать. Раз флеш - значит события не выдуманы, а это накладывает определенные рамки) Но, отыгрывать знакомство не хочу, ибо надоело)
Что же, если школьное прошлое: то получится попроще) Что-то, вроде нечаянной встречи двух друзей за тайным налетом на холодильник в столовой под покровом ночи)
Относительно далекое прошлое... даже не знаю где бы могли видеться в детстве х)
Что касается будущего, то можно попробовать и его) Начиная от вечера встречи выпускников и заканчивая чьей-нибудь свадьбой (для этого можно и третьего лица привлечь xD ), вышло бы интересно)

0

86

Florence написал(а):

Что-то, вроде нечаянной встречи двух друзей за тайным налетом на холодильник в столовой под покровом ночи)

Вот это мне нравится xD

0

87

Мне скууучно, дико скууучно >.< ищу с кем поиграть, чтобы быстро, ярко и красочно. желательно 1-2 поста в сутки с каждого из нас.

Аналогично. Пока что я зависаю в библиотеке, до тех пор, покуда не объявиться Мина. т.к. Мина появлялась вчера, и не как не прокомментировала мои страдания над книгами, чует мое сердце я еще долго не буду идти по главному сюжету.
Однако есть небольшая проблема-придется таки, да отыгрывать знакомство.

0

88

Suna написал(а):

Вот это мне нравится xD

Значит договорились! Можно создавать тему? х)

0

89

Florence, а можно мне присоединиться к вашей ночной встрече в столовой хД?

0

90

Kaya Delve, если Суна не против - можно)

0

91

Florence, можно, создавай)
Kaya Delve, присоединяйся, будет по-веселее)

0

92

Suna
Kaya Delve
Тема готова - присоединяйтесь)

0

93

а мне все мало...

Отредактировано Ryu (2011-03-12 11:51:26)

0

94

Ищется кто- нибудь чтобы отыграть встречу на Земле или в школе. Ибо мне сейчас ужасно скучно...>>

0

95

Lilita Ame
Кхе... встреча с моим персонажем не подойдёт?^^
Отыграть адекватно постараюсь, пускай характер и задаёт некоторые рамки:)

0

96

Abelard Пойдёт.) Выбирайте время (от 31 октября,до 1 ноября в любое время суток) и место удобные вам.)

0

97

Lilita Ame
Ну, разве не перешли "на ты"?) подойдёт ли вечер 31-го октября? Допустим, персонаж мой перемещался "тактикой самоходного кирпича" (что вполне согласуется с уже написанными постами) по коридорам, но мимо пройти не смог по какой-то причине (либо просто чуть носом к носу не столкнулся... хотя тут рост мешает, хе-хе, либо ещё что... думаю, есть идеи и получше, да не в моей голове^^). Пожалуй, мне были бы интересны и другие идеи в плане обстоятельств, если не больно подходит:)

0

98

Abelard Думаю, можно так вот столкнуться  около мед кабинета. Моя вроде как приболела поэтому там её вероятнее всего будет найти. Обстоятельства столкновения можно оставить на меня, по ходу дела придумаю.)

0

99

Lilita Ame
Хорошо, тема создана:)
p.s. в плане обстоятельств буду ориентироваться по грядущему посту.

0

100

ищу)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера