Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 101 страница 120 из 277

101

Ололошеньки, ага) Чё я вообще сюда забрела, собственно...
Во-первых, всё ещё жду (ждём) Каю. Солнышко, твой ход х3
Во-вторых, хочу да. Пока Лили в основной игре где-то занята, Флор маленько подвисла о.О
И посему могу поиграть тут. Ммм... хочу. Хочу флешфорвард, внезапно! Но, если претендентов не найдется, можно и флешбек >___>
Только ради бога, с желание доиграть таки до конца! Не обрывая на середине фразами "ой, я занят, у меня дела" и т.д. Лучше тогда не начинать и вовсе х3

Если из страны Ветра, могу предложить xDDDD|.........

Вот, неожиданно, захотелось мне отыграть не столь уж далекое прошлое. Желание у меня странное и не факт, что исполнимое о.О

Необходим партнер для игры со следующими параметрами:
- пол мужской;
- количество - 1 штука;
- место жительства - страна Ветров;
- семья - не важно;
- наличие активности и желания, ибо я хочу закончить сцену и закрыть тему.

Примерная предыстория:
Несколькими годами ранее поступления в школу, во времена своего детства, юная Флорен училась живописи. Её мать часто водила девочку на природу, к ручьям и рекам, где синее небо, зеленые луга и речные берега простираются за многие мили до самого горизонта. Там малышка училась видеть красоту природы и однажды, гуляя в одном из таких «дикий садов», она познакомилась с мальчишкой своего возраста. Детки подружились почти сразу, как это бывает у чистых и невинных малышей. Они встретились только раз, в последствии более не виделись (по крайней мере пока), но эта встреча навсегда осталась в памяти, хотя друг друга они практически не помнят в лицо. Вот примерная предыстория. Не хочу сильно грузить мозг, пусть это будет такая веселая детская и наивная история)

Важно:
- возраст Флорес на тот момент времени - 5-6 лет) Свой рассчитаете сами, исходя их того, старше ваш персонаж её или младше.
- на отношения в основной игре это может как влиять сильно (мы можем стать в последствии хорошими друзьями), так и быть простым воспоминание одного дня (можем вообще не узнать друг друга при встрече, много лет прошло).

Но, это не обязательно, конечно же >..>

Отредактировано Florence (2011-03-31 12:58:11)

0

102

Florence, абсолютно свободна как для флешбека, так и для флешфорварда)

0

103

Sheona
Ой, честно... даже не знаю, что и предложить) Надо натолкнуть меня на мысль х3

0

104

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь :3

0

105

Ali-ali написал(а):

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь :3

Например?)

0

106

Florence, Sheona, Ali-ali... Дамы, не хотите поучаствовать в спиритическом сеансе?
Steven Park, так же можете присоединиться... Но не думаю, что Вам это будет интересно :C
Но я не настаиваю. Просто мимо проходила...

Отредактировано Ryu (2011-04-01 03:02:49)

0

107

Ryu, с удовольствием)) всегда было интересно поучаствовать http://i062.radikal.ru/1004/bd/eb041906ec95.gif

0

108

Ryu написал(а):

Дамы, не хотите поучаствовать в спиритическом сеансе?

О.о нуууу... я незнааааааюююю х3

0

109

Sheona, вдвоем духов вызывать не интересно...(
Florence, ленивая :р

0

110

Florence написал(а):

Например?)

ну, раз наши персонажи просто знакомые, то грандиозный флешбек по поводу первой встречи мне кажется бесполезным. может в будущее залезть? :3 но у меня пока идей нет, так что... х_х

Ryu написал(а):

Дамы, не хотите поучаствовать в спиритическом сеансе?

Хочу *о*

0

111

Ali-ali написал(а):

ну, раз наши персонажи просто знакомые, то грандиозный флешбек по поводу первой встречи мне кажется бесполезным. может в будущее залезть? :3 но у меня пока идей нет, так что... х_х

Да я уже Кио-куна коварным образом заставила предложить мне флэш xDDDD

Ryu написал(а):

ленивая :р

Да, я такаааааяяяя xDDD

На сим до завершения игры с куном откланяюсь х3

0

112

Florence написал(а):

На сим до завершения игры с куном откланяюсь х3

Пичалька т_т

0

113

ну как бы ищу с кем поиграть)

0

114

Kati Rain, могу предложить свою кандидатуру)

0

115

Ryu, гадание? а что, неплохая идея) я только за) надеюсь, дамы не против?)

0

116

Sheona, Ali-ali, Steven Park + я... Итого четверо.
Более, чем достаточно! *зловеще хихикает* Тогда, если все согласны... Я создам тему и напишу первый пост. Дальше уж сами решайте :>

0

117

Ryu написал(а):

Sheona, Ali-ali, Steven Park + я

ну, будем писать посты в том порядке, в каком и написаны ники, согласны?)

0

118

Ryu
а можно для начала вопрос? в какое время всё это происходит? ночь первого дня в "Колыбели" у меня занята, если что.

0

119

Ali-ali, ну, это будет суровый флешфовард, если никто не против. Неделя, две, может даже месяц... Я должна вас всех знать, потому что вызывать духов мы будем в Библиотеке.

0

120

Ryu написал(а):

ну, это будет суровый флешфовард, если никто не против. Неделя, две, может даже месяц... Я должна вас всех знать, потому что вызывать духов мы будем в Библиотеке.

во. тогда класс, меня всё устраивает (:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Поиск партнера