Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №60 "Кто не рискует, тот не пьет валерьянку и валокордин"


флуд №60 "Кто не рискует, тот не пьет валерьянку и валокордин"

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

http://s40.radikal.ru/i090/1004/6c/462b387f771b.gif утра

0

62

Alice, прявет

0

63

Mattew:flirt:

0

64

Alice, чего глазки строим?) лучше бы придумала чем мне интересным заняться))

0

65

Mattew:flirt: хочу и строю

0

66

Alice, строй и придумывай мне занятие интересное... посты писать щас не могу, т.к. жду все таки поста от штайна... вариант единственный - флеш, тока с кем ето я даже и хз... ну прямо ппц какой то =))))

0

67

http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

68

Deimos Milaud, ну как там?)))) успокоительное не завезли?)

0

69

Mattew, нет, я от них сбежал нафих)
все равно уроков нет и дел нет ++"

0

70

Deimos Milaud, у меня тоже уроков нет и дел нет... а мне никто ничего не может предложить, вооооот....

0

71

Mattew, начинай думать анкету какую-то)) авось пригодится потом)

0

72

Deimos Milaud, какую?) для какой ролки?)))) у мя все персонажи унылые, вооооть)))

0

73

Mattew, не знаю. просто так подумай х)
у тебя унылые, у меня - психопаты. хм)

0

74

Deimos Milaud, ура, хоть кто то не стал отрицать правду! *чмокнул в щечку* спасибо тебе)
ну, психопаты у тебя отличные))) один уж точно)
хммм... просто таак.... нуууу... ээээ... *тупой*

0

75

Mattew, я просто резко сейчас понял, что спорить с людьми - вообще бесполезно. вот пытаюсь не спорить) *тискает* х)
Этому одному уже два года. Он старый и с кучей ляпов)
Мэтти, виснешь?) Давай перезагрузимся)

0

76

Deimos Milaud, вау! молодец ты)) правильно, со мной спорить - глупая затея, а результат полон расстройств) *тискается и умиляется*
ну, я в курсе, но, все равно, полагаю, что за пару лет он претерпел много изменений)
*шмякнул себя ладошкой по виску, помаргал глазами* ну... может быть и можно придумать просто так... ну там характер и внешность)))

0

77

Mattew, да уж... молодец...) да так с каждым бесполезно. *печально взирает на окошко аськи* мда, что-то я отвлекся ^ ^' *ерошит волосы* :3
не поверишь, но ни одного изменения не вносилось)
*кивает* а потом и биографию. так как это дело затягивает х)

0

78

Deimos Milaud, не печалься, тебе, конечно, идет, но улыбка лучше =)
отвлекайся, я в общем то не против *довольный улыбается*
даже корректировок?) я свою мальца переделывал уже...)
нууу.... биография это уже дело другое... все таки она может меняться в зависимости от особенностей ролки, памому *почесал свой затылок*

0

79

^^ нау-наау

0

80

Ellaid, нихао ._.

Mattew, да улыбаться не получается что-то ^ ^'
да, даже корректировок) как написал, так и оставил. разве что пару предложения под ролевую подстраиваю в био)
это смотря как написана биография и какая ролка, да) если умело обойти все острые углы, то получиться универсальная анкета х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №60 "Кто не рискует, тот не пьет валерьянку и валокордин"