Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"


флуд №61 "Что не добили, то допьем"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Lisha, гав?)

0

902

Lisha, и правда, это просто удивительно Оо
Т___________Т переваренная кашка для стариков..
ЕЩЁ БЫ *_____________________*

0

903

Rip van Winkle, мряяу :3

Столько существ мужского пола одновременно о.о"
И одна я о.о""
Наверное, надо уйти, а то размываю мужской коллектив х)

0

904

блииин лениво пост писать * ввалилась во флудЬ*

0

905

Markys, скоро конец света -.-
Пффф, если тебе глотать нечем, это еще не значит, что окружающие старики :33
А глинтвейн? х)

Воо, деевушки пришли ++"

0

906

Lisha,
Не "размываю", а "разбавляю". *менторским тоном* А это есть две разные весчи. Засим прошу Вас остаться и разбавлять наш "чисто мужской коллективчик" и в дальнейшем (;

0

907

Нэйя Ицки, лень двигатель прогресса)
Мрняу :3

0

908

Lisha, щет, а я ещё планировал захватить мир и стать принцем-императором- владыкой мира  Т_т..
._____. мне как раз таки есть чем, и заглатываю я вполне не плохо =_+ просто блин, томатный сок как , пережёванные отходы =__=...
тоже .__. а ещё кофе очень люблю, без него просто не могу жить.

О____________О*спрятал нахрен зад, повесил на себе табличку- я не ЖАБА*

0

909

Rip van Winkle, "чисто мужской коллектив" было сказано с иронией, да? х3
Мы ж с вами не напитки, чтобы разбавляться, а слово размываться мне нравится больше  ^ ^
Только ради Вас х)

0

910

Lisha,
бубубууу от прогресса пост не напишитцо *хныкает*

0

911

Markys, поздно, детка, осталось только по-эмовски оплакивать свои разбитые судьбы *пафосное трежеди*
Глотает он хорошо хДД *ухихикивается* Протестируем же, заодно сосательные навыки, вон сколько объектов набралось хДДД
А кофе со сливками или с молоком или без всего? :3 *записывает в блокнотик*

Markys написал(а):

О____________О*спрятал нахрен зад, повесил на себе табличку- я не ЖАБА*

Реакция на высотее
*укатилась под стол* хДДД

Нэйя Ицки, а ты пни себя и напиши, сможешь же :3
Не хныкай =Ъ

0

912

Lisha,
Я рад, ыыы. Что Вы, никакой иронии! *невинный взгляд из под тени ресниц, эдакая жалкая пародия на кокетство* 
Мы не напитки? За себя говорите). *опрокинул в себя некий источающий сладкую пряность высокоградусный напиток*

0

913

Markys, здравстуй, таинственный персонаж. ))

Lisha, это да. *кивает* Ну конечно, куда ж без меня и теперь без моего брата? Скоро гулять будем у водников в гостиной. xD
Болеешь? *прищурился* Эт плохо. А чем?
З.Ы. Мои дела в норме. Относительно, но вполне терпимо. :-)

Rip van Winkle, да лаааадно. ))) *легонько толкает в бок*

Rip van Winkle написал(а):

Ах да. Гав. Я как всегда забываю о приличии. Приветствовать рад Вас, мон пока не шер, но сие мы, надеюсь, исправим)).

Приветствую в ответ.. *улыбнулся* Думаю, что исправим... ^__^ *нехорошо улыбается*

0

914

Lisha написал(а):

Markys, поздно, детка, осталось только по-эмовски оплакивать свои разбитые судьбы *пафосное трежеди*Глотает он хорошо хДД *ухихикивается* Протестируем же, заодно сосательные навыки, вон сколько объектов набралось хДДДА кофе со сливками или с молоком или без всего? :3 *записывает в блокнотик*

О дааааааааааааааааааа, одаааааааааааааааа, пойду и вскрою с горя вены!!!! фоамастером *^* я буду грязный, и это будет твоя вина =="
я просто констатирую факты. мне лень жевать так как еду в любом виде не люблю .-. её же жевать надо, а ту что не надо- блевотина а её я ненавижу хх*тыкает в женщину палкой*=______= только после тебя, покажи же мне мастер класс
исключительно без всего х) мненравиться именно горький отрезвляющий привкус.*следит за ней*

Lisha написал(а):

Реакция на высотее*укатилась под стол* хДДД

* и всё ровно прячет достоинство, да* ._. ну а чё? вы мне угрожаете.

0

915

Suavis написал(а):

Markys, здравстуй, таинственный персонаж. ))

.________. так.. если ты меня уже знаешь то будь добр сразу скажи кто ты Т____Т* ходит кругами вынюхивает ёпт*
но всё ровно привет Оо

0

916

Rip van Winkle, *прищурилась*
Подвох большой чую здесь я *демонстрирует язык*
*скромно попивает молоко* А пиить нехорошооо...)

Suavis, если смогу, приду, это ж такое собыыытиииеее +3+
Дааа, вы с братом бесподобны **"
По-моему ангина х.х Горло болит ужасно, температура высокая, голова болит. И наасморка нет ++
Пряник? х)

0

917

Markys написал(а):

О дааааааааааааааааааа, одаааааааааааааааа, пойду и вскрою с горя вены!!!! фоамастером *^* я буду грязный, и это будет твоя вина =="я просто констатирую факты. мне лень жевать так как еду в любом виде не люблю .-. её же жевать надо, а ту что не надо- блевотина а её я ненавижу хх*тыкает в женщину палкой*=______= только после тебя, покажи же мне мастер классисключительно без всего х) мненравиться именно горький отрезвляющий привкус.*следит за ней*

Иди вскрывай, скатертью дорожка :3 Фотки только эмокорные прислать не забудь, а то скучно ._.
Эм, понятно, ты на диете хД
Я не женщина, я девушка, и хватит тыкать в меня всякими предметами хх
Мастер класс? А что это? *хлопает ресницами*

Markys написал(а):

* и всё ровно прячет достоинство, да* ._. ну а чё? вы мне угрожаете.

До сего момента я искренне считала, что у мужчин достоинством кое-что другое называется, ну, то, что спереди х333
Никто тебе не угрожает, милый, расслабься и получай удовольствие =Ъ

0

918

Suavis написал(а):

Rip van Winkle, да лаааадно. ))) *легонько толкает в бок*
Приветствую в ответ.. *улыбнулся* Думаю, что исправим... ^__^ *нехорошо улыбается*

*хмыкнув, ущипнул за локоть* Ничего не ладно. Я переигрываю. Как всегда Т__Т
Исправим, исправим, не извольте сомневаться). Тем более, что меня зацепил Ваш персонаж. Любопытно... А что? Маленький междусобойчик и дружеская дуэль на острых языках еще никому не вредили, но как знать - может, выльется во что-нибудь большее? *подмигнул, коварррно улыбнулся*

0

919

Lisha написал(а):

Иди вскрывай, скатертью дорожка :3 Фотки только эмокорные прислать не забудь, а то скучно ._.Эм, понятно, ты на диете хДЯ не женщина, я девушка, и хватит тыкать в меня всякими предметами ххМастер класс? А что это? *хлопает ресницами*

=_____= девочка, ты что, глупааааааааая?*на манер 5-и летки* ты должна была воскликнуть- "О нет, не делай этого, у тебя же вся жизнь впереди" == и чему тебя в школе только учат==.. оо да хоть сейчас ==... конечно, а то вон как раскоровел >> тебе не нравиться что я тыкаю в тебя оо?*искрине уживлён*
*фэйспалм* иди к дядям- дяди научат==...

Lisha написал(а):

До сего момента я искренне считала, что у мужчин достоинством кое-что другое называется, ну, то, что спереди х333Никто тебе не угрожает, милый, расслабься и получай удовольствие =Ъ

если ты о моём ого го го каком достоинстве, то это и есть огогого ГО какое достоинство, а задница так, достоинство =-=..
от соломинке в анусе? увольте, я перебюсь ._. иди лучше дядям предложи.

0

920

Lisha написал(а):

Rip van Winkle, *прищурилась*
Подвох большой чую здесь я *демонстрирует язык*
*скромно попивает молоко* А пиить нехорошооо...)

*продемонстрировал язык в ответ, нагло усмехаясь* Без подвохов. Серьезно! Я даже не помню причины спора...
*наливает себе новую порцию, смотрит на собеседницу взглядом слегка туманным, но тем не менее еще относительно трезв* Пить плохо. Но мне покуда хорошо. Плюс-минус... получаем абсолютный ноль. *тихо пьянеет*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"