Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"


флуд №61 "Что не добили, то допьем"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Lisha,
неееть *хныкает*

0

922

Markys написал(а):

=_____= девочка, ты что, глупааааааааая?*на манер 5-и летки* ты должна была воскликнуть- "О нет, не делай этого, у тебя же вся жизнь впереди" == и чему тебя в школе только учат==.. оо да хоть сейчас ==... конечно, а то вон как раскоровел >> тебе не нравиться что я тыкаю в тебя оо?*искрине уживлён**фэйспалм* иди к дядям- дяди научат==...

Если бы я это воскликнула, это была бы неправда, потому что скоро конец света, а так я получила бы интересные фотки х)
Ты же жаба, как ты мог раскоровить? о.о"
Мне не нравится что ты в меня тыкаешь, уживленный ты мой :3
Не вижу тут дядь =Ъ

Markys написал(а):

если ты о моём ого го го каком достоинстве, то это и есть огогого ГО какое достоинство, а задница так, достоинство =-=..от соломинке в анусе? увольте, я перебюсь ._. иди лучше дядям предложи.

Да ты о себе высокого мнения, я погляжу х)
Тебя дядям предложить?  :flirt:

Rip van Winkle, отходите от темы? *улыбка а'ля сама невинность*
С такими рассуждениями Вы явно не туда пишите
*мило улыбнулась и отобрала бокал*
Хватит с Вас, пожалуй

0

923

Нэйя Ицки, даааа =Ъ
*щекочет*

0

924

Lisha написал(а):

Если бы я это воскликнула, это была бы неправда, потому что скоро конец света, а так я получила бы интересные фотки х)Ты же жаба, как ты мог раскоровить? о.о"Мне не нравится что ты в меня тыкаешь, уживленный ты мой :3Не вижу тут дядь =Ъ

=____= то есть ты предпочитаешь быть честной но не культурной молодой дамой оо? одобряюю~
чиоооооооорт. точно, значит я разжабел =3=... большая жирная жабёшечка..==  тогда я продолжу тыкать в тебя хДДД я тоже больше не вижу._. дяди ушли не попрощавшись..дэ.

Lisha написал(а):

Да ты о себе высокого мнения, я погляжу х)Тебя дядям предложить?

ещё бы, есть же за что Оо
ни надэ..

0

925

Lisha написал(а):

Rip van Winkle, отходите от темы? *улыбка а'ля сама невинность*
С такими рассуждениями Вы явно не туда пишите
*мило улыбнулась и отобрала бокал*
Хватит с Вас, пожалуй

*со вселенской скорбью в глазах проводил выпивку в последний путь*
Наверное, отхожу. Да... не туда. Но из Желтого Дома меня выгоняют...

0

926

Markys написал(а):

=____= то есть ты предпочитаешь быть честной но не культурной молодой дамой оо? одобряюю~чиоооооооорт. точно, значит я разжабел =3=... большая жирная жабёшечка..==  тогда я продолжу тыкать в тебя хДДД я тоже больше не вижу._. дяди ушли не попрощавшись..дэ.

Дааа, вот что я люблю х) Эм, нет, точно скоро конец света, ладить начинаем о.о"
Жабы должны быть разжабенными, так что ты каноничен :33  Не надо в меня тыкать, а то лопну еще =Ъ
Их и не было вроде бы, эротические фантазии свои усмири, а то уже глюки у тебя, видимо о.о

Markys написал(а):

ещё бы, есть же за что Оони надэ..

Не вижу, за что о.о""
А чегоо, стисняяемьси?)

Rip van Winkle написал(а):

*со вселенской скорбью в глазах проводил выпивку в последний путь* Наверное, отхожу. Да... не туда. Но из Желтого Дома меня выгоняют...

*сжалилась, вернула бокал* Но я все равно не одобряю
А почему выгоняют? *заинтересовалась*

0

927

Lisha, дааа. Это будет событие, особенно, если Лагинай соизволит-таки притащить туда свою пятую точку. ^__^ Не премину над ним приколоться. *готовит торт для швыряния*
Спасииибо! :-) Я польщен. (и за себя, и за брата).
А вот болеть так не стоитю *вздохнул*, хотя кто бы говорил - я и сам часто болею. ) *принимает из чужих рук пряник* Обожаю сладкое, аригато. )

Markys, *подозрительно хихикает, но молчит* Как поживаете? ^__^

Rip van Winkle, ну-ну... *косится* Дуэль и прочее? Весьма интересно. Я буду с нетерпением этого ждааать. *подмигивает в ответ* А может, сварганим попутно какую-нибудь авантюрку. ;-)

0

928

И воообще
*пала на колени*
Верниииитеее Буууусюууу -___-

0

929

Lisha написал(а):

Дааа, вот что я люблю х) Эм, нет, точно скоро конец света, ладить начинаем о.о"Жабы должны быть разжабенными, так что ты каноничен :33  Не надо в меня тыкать, а то лопну еще =ЪИх и не было вроде бы, эротические фантазии свои усмири, а то уже глюки у тебя, видимо о.о

только так и живут короли *^* ..хн судя по логики ты королевский член :\ну не тот что снизу а титул как бэ..
О_________О..... щет, надо срочно разлаживаться хД
а я и не собирался втискиваться в канноные рамки, я буду пафосной жирной жабой, как Барбора Стрэзет илои как там её, из соуз парка :\
ничего страшного ._. подумаешь, всего то лопнешь хД

Lisha написал(а):

Не вижу, за что о.о"" А чегоо, стисняяемьси?)

а ты глаза открой==
нет ._.

0

930

Suavis написал(а):

Markys, *подозрительно хихикает, но молчит* Как поживаете? ^__^

*обошёл пару раз кругом и смотрит внимательно* ._.а ну говори == я уже извёлся весь.. ээ. да вроде нечего Оо но могло бы быть и лучше ._. сам как?

0

931

Markys написал(а):

*обошёл пару раз кругом и смотрит внимательно* ._.а ну говори == я уже извёлся весь.. ээ. да вроде нечего Оо но могло бы быть и лучше ._. сам как?

*усмехнулся* А ты не изводись. ^__^ Это же FRPG, так что не волнуйся. *еще более коварен*
Сам нормально. Трескаю красную рыбу, радуюсь жизни. :-)

0

932

Lisha,
*багагакает*

0

933

Suavis написал(а):

*усмехнулся* А ты не изводись. ^__^ Это же FRPG, так что не волнуйся. *еще более коварен* Сам нормально. Трескаю красную рыбу, радуюсь жизни.

*выдохнул убедившись что это чудо не знает* ._. да я не по этому же поводу извожусь.
смотри не тресни, дядя, рыба это зло, а красная тем более ==

0

934

Markys, *покосился, но смолчал* Так я ж немного... *усмехнулся*
Эм... Я не дядя как бэ, я слишком молод еще. xDDD

0

935

Suavis написал(а):

Markys, *покосился, но смолчал* Так я ж немного... *усмехнулся*Эм... Я не дядя как бэ, я слишком молод еще. xDDD

*смеёться смотря на того* а это уже не важно будет)* иронично изогнул бровь* без проблем, будешь молодой тётей .D

0

936

Markys, *рассмеялся* Молодой тетей? Какая прелесть. xD

0

937

Что бы такого сделать плохого?

Всем добрый вечер.

0

938

Тера, *пялиццо* Привет. )

0

939

Suavis, это скорее пугает Оо*сонно трёт глаза*

0

940

Suavis,

Suavis написал(а):

ну-ну... *косится* Дуэль и прочее? Весьма интересно. Я буду с нетерпением этого ждааать. *подмигивает в ответ* А может, сварганим попутно какую-нибудь авантюрку.

*ухмыльнулся* Я тоже. Думаю, как-нибудь после нежитеведенья... Можно встретиться. М? Авантюрку, авантюрку... Надо поразмыслить на досуге. Найти бы еще это досуговое время).
А Вы терпеливый, ей Б-гу. Если б я видел себя со стороны или тем более разговаривал с самим собой... гм... я бы давно уже себяубился  ^^

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"