Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"


флуд №61 "Что не добили, то допьем"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Markys, ну...я, конечно, красивый, но на тетю все-таки не тяну, ибо плоский в области груди. xDDD

Rip van Winkle, вполне можно... *усмехнулся* Вот только сбегаю за сигаретками в чужую комнату ^__^
Думаю, будет интересно, ибо боевой настрой после Нежитеведенья останется езе надолго. )
Терпеливый... Ну а что делать. Приходится. *пожал плечами*

0

942

Suavis,
*зевнул и скептически окинул того* а жаль

0

943

Ну вы молчуны, я-то думала, флуд с потрахами уже добили сто рааз -.-
*пичалька*

0

944

Ааах, вы еще и разбежаались -.-
Ну ничего-ничего.

Устрою-ка я стриптиз *___*

0

945

*включила музычку и тащитса, думает, где достать барную стойку*

All that I have is all that you’ve given to me
Did you never worry that I’d come to depend on you
I gave you all the love I had in me
Now I find you’ve lied and I can’t believe it’s true

0

946

Lisha написал(а):

Ну вы молчуны, я-то думала, флуд с потрахами уже добили сто рааз -.-
*пичалька*

ыыы! С потрахами... Вы меня испугали. Я вроде бы на интим настроен не был  :D

Suavis написал(а):

Rip van Winkle, вполне можно... *усмехнулся* Вот только сбегаю за сигаретками в чужую комнату ^__^
Думаю, будет интересно, ибо боевой настрой после Нежитеведенья останется езе надолго. )
Терпеливый... Ну а что делать. Приходится. *пожал плечами*

Боевой настрой - это есть хорошо. Надо дождаться конца нежитеведенья... И таки-таки надумать ход игры. Что сложнее. Есть хоть какие-нибудь мысли на сей счет у Вас, нет, нон?  8-)

0

947

Rip van Winkle, а Вам и не предлогали, по-моему)
В наше время по-другому флуд не убивают :3

0

948

Lisha написал(а):

Rip van Winkle, а Вам и не предлогали, по-моему)
В наше время по-другому флуд не убивают :3

Это уж как прочитать)).
Отнюдь! Я лично убиваю флуд своей псевдо-философией и бесконечными жалобами, а это будет пострашней обычной очереди из тапкомета.)

0

949

Rip van Winkle написал(а):

Это уж как прочитать)).Отнюдь! Я лично убиваю флуд своей псевдо-философией и бесконечными жалобами, а это будет пострашней обычной очереди из тапкомета.)

Ничего такого не имела в виду - теперь довольны?)
*задумчиво чешет репу*
Пока что самый страшный способ убить флуд, который я когда-либо видела - отправлять по одному слову в сообщении, пересказывая наязусть стихи или песни о.о
А то и по буквам о.о"
А философию еще можно почитать и подумать х)
Надо бы купить лекаарства, а мне леень выходиить на улииицу -.-

0

950

Lisha написал(а):

Ничего такого не имела в виду - теперь довольны?)
*задумчиво чешет репу*
Пока что самый страшный способ убить флуд, который я когда-либо видела - отправлять по одному слову в сообщении, пересказывая наязусть стихи или песни о.о
А то и по буквам о.о"
А философию еще можно почитать и подумать х)
Надо бы купить лекаарства, а мне леень выходиить на улииицу -.-

Вы пытали меня за двусмысленность "мужской компашки"... позвольте же мерзопакостному мне позлорадствовать  :D
А что, способ весьма и весьма. Только не при мне). А то тоже завывать начну.
Что за лекарства, ежли не секрет? С лекарствами лучше не шутить. Гав. У меня дом вообще превращен в мини-аптеку благодаря вечно хворающей собаке... ну и благодаря мне, болеющему чуть чаще, чем всегда Т__Т

0

951

Lisha написал(а):

*включила музычку и тащитса, думает, где достать барную стойку*

Лисичка, барную стойку разобрали и унесли) Осталась табуретка))

Посижу тут пока.

0

952

Rip van Winkle написал(а):

Вы пытали меня за двусмысленность "мужской компашки"... позвольте же мерзопакостному мне позлорадствовать  А что, способ весьма и весьма. Только не при мне). А то тоже завывать начну.Что за лекарства, ежли не секрет? С лекарствами лучше не шутить. Гав. У меня дом вообще превращен в мини-аптеку благодаря вечно хворающей собаке... ну и благодаря мне, болеющему чуть чаще, чем всегда Т__Т

Ну, так уж и быть, позволяю, по доброте душевной :3
Вот-вот, мозги моментально уезжают с такого способа, даже диалоги с самим собой выглядят более спокойно о.о
Ох, прописали всякие растворы распивать, таблетками сосательными и понижающими температуру запивать, и чай с малиной пить. Последнее есть, остальное дорогое >>
У меня аналогичная ситуация, только благодаря двум кошкам и мне, часто болеющей) Думаю перебиться тем, что есть -.-

Тера написал(а):

Лисичка, барную стойку разобрали и унесли) Осталась табуретка))

На табуретке танцевать стриптиз неудобно, я пробовала х)

0

953

Lisha, так народ подошел, уже и необязательно даже)

0

954

Тера, именно потому, что народ подошел, нужно продолжать шоу :3
Но отсутствие барной стойки меня спасает х)

0

955

Suavis написал(а):

Тера, *пялиццо* Привет. )

Здрасьте)

0

956

Markys, *фыркнул* Ну уж извините, я парень, а не девушка или трансвестит. >_>

Rip van Winkle, дождаться-то стоит. ))) Главное - не попасться брату на месте преступления. ^__^ Или, вернее, когда попадусь, ловко улизнуть. :-)
А затем встретиться где-нибудь. Хм, насчет мыслей...а вас возмущает беспардонное поведение иного лица? ))) *судит по нынешнему настроению собственного перса*

Lisha, эм... *почесал затылок* Стриптиз уже кончился? )))

0

957

Тера, как твое ничего? :-)

0

958

Lisha, я тут сейчас прочитала анкету дракона 15 лет, который сомневается, девушка он или парень. Причем с ориентацией би. Да во мне суккуб испугалась! Епрст, я все понимаю, но такие извращения писать...

Я открыто иду против общества, апокалипсис не за горами.

0

959

Suavis, барной стойки нет, на чем мне танцевать? :3
А настаиваешь? х)

0

960

Suavis, Сердитое)) Почти кусается)) Почти больно)  :D Как сам?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"