Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"


флуд №61 "Что не добили, то допьем"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тера, дракону 15 лет или тому, кто его отыгрывает? Ведь во втором варианте все почти что объяснимо, иногда сексуальное образование запаздывает... хД
Эт еще не извращеение, ты не видела, как ролевят на хентайном форуме :3

0

962

Lisha, 15 лет дракону, выглядит на 22))

Млин, если я сейчас еще начну продолжать свои антиобщественные идеи, меня кто-нибудь задушит)) Или пристрелит))

А я хочу быть похожим на Сталина: половину к стенке, остальных - по камерам! (с)
Тяжко в современном мире жить рожденной в 90-х... я половину вещей не понимаю, остальное не принимаю))) Старая гвардия))

0

963

Тера, ... и при этом он в внешности дракона? хД
Как-то проблематично представляю себе, чем отличаются 15-летние и 22-летние драконы, разве что размером... рогов хДД

0

964

Lisha, нет, он во внешности человека, при этом выглядит хз как, не понять - то ли парень, то ли девчонка)

*привязывает себя к батарее*

0

965

Тера, о.о"
Наверное, тому, кто этим чудом играет, лет 12, угу х)
Его приняли, даа? х)

БДСМ шо ле? оО
То есть отвязывайся, батареи принадлежат правительству, а правительство негодуэ)

0

966

Lisha, нет, не приняли))) пока что Оо

Я пытаюсь изолировать себя на безопасном расстоянии, чтобы никого не покусать)))

0

967

Тера, и не дай Б-г примут, честное непионерское о.о" Мир падет в моих глазах х)
Отвязывайся и кусай меня, я разрешаю)

0

968

Lisha, ооо, мне пост отписали, ща я буду ангела смущать, кусаться пока не буду, у меня псих беснуется))

0

969

Тера, ну воот, укусы отменяются -.-
Нуу, удачи с постом, да? х)

0

970

Lisha, ага, пасиб)

0

971

Lisha, Ну... *косится на крепкий и просторный стол неподалеку* Вариантов много вообще. ))))
Хах. Я не против, если это бесплатно! *_* *приготовился смотреть*

Тера, воодушевлен. Был. Пока не сказали, что по иностранному тему готовить надо. xD Чем занимаешься?

А куда это все парни подевались? *очень нервно озирается*

0

972

Suavis, *косится на тот же стол*
Стоп, тебе же по ориентации не положено х,)
Не хочуу, зриителей маало *ломается*

0

973

http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

0

974

Lisha, а ты мою ориентацию официально не знаешь... *показал язык и улыбнулся* Тем более, тебе не стоит стесняться. ) А я против красоты ничего не имею, ибо эстет и ей восхищаюсь. xD

0

975

Suavis, не, Лиша не знает, но я-то знаю хД
Не, не бууду, я скроомная слишком ^ ^"

0

976

http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif

0

977

Приветик всем!)

0

978

Господи, спасибо за то, что ты послал на мою голову Милорда и что я не попала на пару. Эта пара вполне могла бы оказаться более психозатратной, чем какие-то простые выяснения отношений о.о"

Fran, мяяу?  =^.^=

0

979

Lisha, Гав)))

0

980

Fran, чиии)
*высокоинтеллектуальныеразговорыдесьо*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд №61 "Что не добили, то допьем"