Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Фанфары, поздравления, подарки и прочие приятности.


Фанфары, поздравления, подарки и прочие приятности.

Сообщений 61 страница 80 из 321

61

с Днём рожденья, сестренка! ^^
Всея-всея тебя наилучшего, исполнения всего самого желаемого и т.д. и т.п.
*здесь много теплых слов*
Не умеет твой брат красиво поздравлять, прости уж его, бедолагу:)

0

62

Наоки, *почесала брата за ушком*
спасибо)))

0

63

Миса-тян ~~
Ну ты вымахала, конечно, взроослая теперь такая, отвееетственная
И былаа не менеее взрослая, дадада, хотя маааленькая
*ностальгирует, в частности по Карнессу-выдавителю прыщей х)*
С Днем Вылуплеения тебя, милая, - местами, - бесцееенная, - всегда х) - сестричка ++
Ты уже столькими родственниками обзавелась, что даже как-то стыдно х3
Желаю тебе всего, что хочется, только понемножку, а то мало ли что бывает)
А так же чтобы у тебя и в дальнейшем было столько родственников, даже немного больше, дурдом оставался дурдомом ии так далее по списку х)

0

64

Так как ночью сестричка была в состоянии - ой, люди добрые, поднимите мне веки, то поздравлять я буду сейчас.
Венда, систер, Ви, Футаба, дурдом ты наш...С тобой я, наверное, знакома дольше всех других по сети, и я всегда буду безмерно тебе благодарна - ты очень многому научила меня. И я очень-очень тебя люблю
Анкааа, солнце мое, я не умею красиво поздравлять, но...Ты уже официально взрослая - хотя и раньше такою была, только вот дата была 16-17 лет, а не 18. Ты у нас теперь действительно можешь делать, что хочешь - хотя, вспоминая рассказы о твоей маме, я бы не сказала, что тебя во многом ограничивали. Гм...Желаю...Желаю, чтобы "ща пиво допью" меньше пил пиво и смотрел футбол. Хотя бы не неделями - нуу, пусть одним днем ограничится xD И чтобы больше так не пугал - а то и я пугаюсь о.о"" таких заявочек-то...
мудаков действительно, поменьше - мать права xD дельное замечаньице х)
Проблем меньше, даа, исполнения всех твоих планов в будущем. Вообще, сестренка, всего наилучшего ^.^ и чтобы я тебе не надоела - я ж зачахну без моего дурдома, Анькаааа...
В общем, я тебя очень-приочень люблю ** обожаю тебя, сестренка.))

0

65

http://www.10pix.ru/img1/2133/3155136.png

+1

66

а я ленивая сволочь, поэтому скромно и без всяких фанфар поздравлю с праздничком)))

0

67

Присоединяюсь к Мэтту)
С Днём Рождения)!

+1

68

Присиоеденяюсь к остольным поздравлениям)
Всего наилучшего и с днюхой)))

0

69

Венди)
Слова о том, что ты у нас теперь большая звучали и не раз
но для меня ты навсегда моя маленькая племяша *утирает скупую слезу*
я хочу теперь только дополнить
несмотря ни на что, храни в душе того очаровательного озорного котенка, какой мы тебя знаем)
Желаю здоровья, любви, удачи, успехов в учебе и работе, хоровода муз в творчестве, всего всего
И как можно меньше поводов выпускать коготки)

С праздником! :love:

0

70

Ааааа))) спасиб огромное всем, безумно приятно было прийти слегка умирающей и прочитать)))

Lisha написал(а):

*ностальгирует, в частности по Карнессу-выдавителю прыщей х)*

уеееее..... *как раз прочитала от него поздравление в контакте* хД
упаси меня Ками-сама еще от одного такого

Daily написал(а):

чтобы "ща пиво допью" меньше пил пиво и смотрел футбол. Хотя бы не неделями - нуу, пусть одним днем ограничится xD И чтобы больше так не пугал - а то и я пугаюсь о.о"" таких заявочек-то...

а мне заявочки понравились хДДДД

Alan написал(а):

И как можно меньше поводов выпускать коготки)

океюшки, теперь я сразу буду доставать бензопилу и косу хД

0

71

http://www.10pix.ru/img1/3265/3172805.png
АААА!
Итак я уже по локоть в майонезе, а потому буду краткой и сейчас
ибо чувствую позже у меня не получиться Вас роднульки мои поздравить.
хотела повесить всем новых наград, но черт нечего не успеваю, потому все после того как протрезвею :confused:
итак милые мои, я рада, что мы почти год провели вместе (к некоторым личностям конкретно год **)
вооот и надеюсь это не последний год вместе.
желаю...желаю всего и по-маленько.
почему по-маленько? потому что много вредно
наверное чтоб не было перебора, ибо это утомляет
ну и еще никогда-никогда не забывайте про Колыбель и помните,
мы Вас тут всегда ждем и любим ^^
короче всем удачи.
пейте в меру, чтоб завтра головушка не бо-бо.
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!
люблю Вас **

+1

72

...А головушка у всех сто пудов будет бо-бо, детка хД
С Наступаающим годом Кролиика и Коттааа. Будьте кроликами и котами одновременно или по очереди, но не злоупотребляйте, так, на всякий случай х)
Итааак, кончается еще одно десятилетие, и я хочу заявить, что ничего сильно не изменилось, или изменилось, или неет... Не важно, в общем
С новым годом, с новым счастьем, с новой попой, с новой клизмой х)
Еаах!

0

73

Так как я уже вся в кусочках еды, то поздравляю сейчас - больше меня за комп не пустят. Ищи им, блин, рецепт утки...Неважно, в общем.
Ребя~ятки *.* Вот он, Новый Год, которого кто-то ждал, кто-то не ждал, но он - вот он, до него, лично мне, 8 часов осталось, чуть меньше даже, вот) Мм, я много хотела или хочу пожелать колыбельке, и вам, но катастрофически не успеваю - так что я желаю всего самого хорошего.) Ну а Колыбели жить ещё очень долго и так же весело.))
Ребят, у нас уникальный форум - сюда возвращаешься и возвращаешься, и это, действительно, прелесть.) Я не знаю более ни одного форума, где было бы так тепло, и куда так хотелось бы возвращаться в любое время.) У нас есть все - и хорошая администрация, которая нормально относится к людям, и раскрученный форум, и стабильная игра, и хороший дизайн, и главное - коллектив, люди.
С Новым Годом!

0

74

Несут олени Санту добряка,
Много дел у здоровяка,
Дед мороз санях мчится,
Да рядом с ним чудеса и это вам не мнится!
Зло сегодня отступает,
И обида давняя наверно пропадает.
И душа готова петь,
И в небеса лететь!

Да будет счастеи всем вам!
Моим знакомым и друзьям и вашим приятелям, близким родственникам, друзьям!

С новым годом всех вас)))

0

75

С Новым Годом, господа товарищи))
Чтобы много было мандаринов (вчера три ящика таскал), чтобы салат был мягким (ну кто-то же будет спать), чтобы шампанское было под рукой всегда (так, я не понял, Бес, верни бутылку!), чтобы лампочки на Елке с третьего крика "Гори" зажигались (Вы будете гореть, кому я сказал), чтобы у вас на утро не было похмелья, много экзаменов удачных, денег, чтобы куры не клевали, и чтобы младшие сестры/братья/кузены/кузины (нужное подчеркнуть) вас никогда не доставали (Бес, не надо сковородкой!)

0

76

Итак мои дорогие друзья и друзья подешевле!
Вот и подкрался к нам год Кролика и Кота.
Я желаю вам, чтобы один вас не поимел, а другой не задрал!
С Новым Годом дорогие мои!
Люблю вас))))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/1.gif

0

77

Как же я не люблю 2010!!! Терпеть ненавижу!!!
Всего Вам самого наилучшего, наисветлейшего, наизамечательнейшего, чтоб любовь была самой чистой и доброй, как и в году белого кролика.
Всех люблю, дааа!

0

78

Итак, тадам!
Знаете, кто у нас родился в Рождество и стал прекрасным подарком не только для родителей, но и для всех нас? Если еще не знаете, так возрадуйтесь, а кто знает, пусть не поленится и черкнет хоть пару строчек поздравления.
Сегодня у нас именниница Алиса, наш главный администратор.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif
Мамочка! Поздравляю тебя с днем Варения! Тебе исполняется 20 лет! Это круглая дата и достаточно важная! Теперь ты можешь сменить надоевшую фотографию в паспорте хотя ты это обязана, но это уже детали.
Вот тут должно быть пафосное поздравление, но твоя дочь слегка бездарность, поэтому просто пожелаю тебе исполнения желаний, но не всех сразу, здоровья, счастья и чего сама пожалаешь. Вот.
С Днем Варенья!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/9.gif

А, и да.
Всех с Рождеством!

0

79

Что же, юбилейчик, значит?))
Лиса, дорогая, любимая сестрёнка
Желаю всего самого самого, а именно:
взаимной любви, во всем удачи, бесконечного счастья,
от окружающих понимания, в трудностях не сдаваться,
друзей верных, от коллег искренней поддержки, от подчиненных уважения))
Обязательно, чтобы и форум приносил меньше печалей и больше радостей,
поскольку ты тянешь "безвозмездно" всю эту махину на своих хрупких плечиках
а уж работёнка это не завидная

Ты у нас и так умница и красавица, со всем можешь справиться, так что в общем: успехов, сил, терпения, меньше хамов на жизненном пути (все грешим, да) и да пусть всё, что я напожелал выше, тоже в тягость не будет)
С праздником!
With love,
Ich liebe dich!=)

0

80

Алиса, дорогая Алиса с днем рождения! Желаю... Да исполнение всех желаний в этот год) :surprise:

Отредактировано Delphen (2011-01-07 02:14:07)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Фанфары, поздравления, подарки и прочие приятности.