Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Хиханьки - хахоньки. Уголок смеха.


Хиханьки - хахоньки. Уголок смеха.

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

"Сюрпрайс!"

    А как замечательно все начиналось: он позвонил мне утром и первый поздравил с днем моего рождения!
    Вечером он пригласил меня в ресторан, был нежен, внимателен и прекрасен, как принц с белым конем. Я ощущала себя королевой, бодро цокала каблуками и гордо поглядывала по сторонам – вот он, апофеоз женского счастья! Надо же… Оказывается случается, что встречаешь человека, который понимает тебя до глубины души! Который сделал твой день рождения таким, как ты сама мечтала! Случается же такая вот, знаете, почти нереальная связь, две половинки, как будто созданные друг для друга! Любопытно, а что он подарит… Не сомневаюсь, что это будет не банально! О, нет!

    Такие мысли роились в моей голове, пока он вез меня домой. Так размышляла я, пока мы шли с ним от машины к моему подъезду. Так думала я, когда он неестественно заойкал – «ой, я забыл подарок в багажнике! Подожди, дорогая, я сейчас сбегаю!» И я была счастлива – божэ, ну какой мииилый!.. Ну и он сбегал.
    Вернулся быстро, постучал в дверь, глянул на меня гордо, предвкушая, видимо, восторги и благодарности, произнес положенные слова и подарил… статую.
    Да-да. Статую-скульптуру Аполлона из белого мрамора. Огромную, выше меня ростом, на постаменте в виде круглой ребристой тумбочки (или как это называется, не знаю).
    Как он ее дотащил – ума не приложу, ибо весил Аполлон, наверное, тонну.

    Ужас, отразившийся на моем лице, его несказанно удивил – он еще раз повторил поздравления, решив, видимо, что я не поняла - ЭТО теперь мое. Это мне подарок, от всего сердца. Чтобы я, проснувшись утром, видела этого прекрасного мужчину и вспоминала про него, и никогда не забывала. И вообще ему кажется, что этот великолепный предмет интерьера создан для меня, он увидел его в магазине и все его сомнения по поводу подарка сразу улетучились!
    Отмерев, я первым делом потрогала скульптуру – черт побери, это не глюк, Аполлон абсолютно, на сто процентов реален. И все же на всякий случай переспросила – «ты мне даришь… эту статую?» Где-то в глубине души жила надежда на то, что, может быть, это такая шутка, или просто прикольная упаковка, и если открутить Аполлону голову, или еще что, то выяснится что он из папье-маше и внутри спрятано что-то маленькое и симпатичное. Колечко там, или билеты на двоих в Питер, или кружевные стринги – что угодно, только не этот двухметровый мраморный Аполлон!!!

    Потом, конечно же, я взяла себя в руки. Радостно забегала, поцеловала, поблагодарила, засуетилась в поисках места для… для этого вот п о д а р к а (никак не получалось придумать ему цензурное название, а обижать своего мужчину фразами типа «тащи сюда этого мраморного мудака!» я не могла). Он довольно пыхтел, перекатывая Аполлона из угла в угол и примериваясь к разным стенкам, я страдала - мои попытки заткнуть жуткого урода в какое-нибудь незаметное место не увенчались успехом: в моей квартире не было угла, где два метра белого мрамора были бы незаметны…

    На следующее утро он ушел, а Аполлон остался. И я действительно вспоминала про дарителя весь день, потому что здоровая дура мозолила мне глаза постоянно. Господи, ну почему этот древнегреческий герой?! И почему он вспомнил про меня, когда увидел это странное произведение скульптурного (или как там называется) искусства? Почему мне, когда я вижу эту огромную штуку, приходят в голову странные фразы типа: «Если будет угодно неблагосклонным богам и не тщетны мольбы Аполлону», а ему в голову пришла я?! И как, скажите на милость, белый мрамор можно вписать в мой минималистичный интерьер – светлые пустые стены, прямые линии?! Пусть покажет мне хоть одного бронзового льва или бархатную портьеру в моем доме, нет, пусть покажет! Пусть объяснит, что он имел в виду этим своим Аполлоном!

    Призванная на помощь подруга Женька по телефону долго просила меня остыть, и объясняла, что, видимо, он хотел как лучше, и вообще прекрасный подарок – для дома, для, практически, семьи, разве не отлично? Мужчина с серьезными намерениями! Увидев подарок вживую, Женька забрала свои слова обратно. Аполлон нагло разрушал все мои дизайнерские решения, установив моментально свое мраморное, и, не побоюсь этого слова - кладбищенское господство в доме. «Да, - согласилась со мной Женька, - это очень странно».
    Совмещая сеанс доморощенного психоанализа с кофепитием в безопасном месте (на кухне), мы попытались расшифровать поступки моего мужчины: 1) устроил прекрасный праздник и 2) подарил кошмарный подарок. Как одно связано с другим, и что он хотел этим всем сказать? Перебрав все возможные варианты, мы остановились на нескольких версиях:

    - версия первая, не очень приятная: он его передарил. Кто-то когда-то так же унизил его Аполлоном, и он просто нашел удобный способ избавиться от чудовища. В таком случае между нами все кончено, и теперь мой черед искать жертву, втираться к ней в доверие и передаривать адскую скульптуру ей на день рождения.

    - версия вторая, нейтральная: ему кто-то посоветовал, и он поверил. И никакого зла причинить мне он не хотел, просто почему-то он считает, что лучшие друзья девушки - это статуи. А вовсе не бриллианты, чушь какая!..

    - версия третья, приятная: он метит территорию! У него серьезные намерения, он готовит меня к совместному проживанию и постепенно начинает внедрять в мою жизнь предметы своего быта. И хотя дома у него ничего подобного я не видела, на самом деле он втайне мечтает обо мне, о мраморе и бронзе, хрустале и бархатном диване, по которому (о ужас!) будет ползать наше многочисленное потомство!..

    Женька ушла, и я опять осталась один на один со своим артефактом. И все-таки, на что он намекал этим подарком?! Может быть, он считает, что у меня неуютно? Может быть, ему не нравится, когда мало мебели, и он предпочитает светлому пространству загроможденные норы?.. Ну, в самом деле, не может же он считать, что это красиво! Так терзалась я до тех пор, пока не пришли мои родители. Божэ, божэ, что мне ответить им на вопрос «а что тебе подарил твой…?» Как сделать так, чтобы они не запрезирали его за странный подарок прямо здесь и сейчас?! Как отвлечь их внимание от того, от чего отвлечь внимание невозможно в принципе? Родители разделись, весело переругиваясь, поздравили меня, и, конечно же, сразу же задали страшный вопрос про подарок любимого. Я начала заикаться:
    - Ну, понимаете, дело в том, что я сама очень давно просила что-нибудь… что-нибудь уникальное…
    Мой лепет был прерван двумя возгласами – родителей встретил мой Аполлон. Мама застыла в ужасе, а вот папа… Папа чуть не умер на месте от восторга: «Господи, какая красота! Неужели это тебе подарил твой хахаль, а? Нет, мать, ты посмотри, какая прелесть! Ооооо! Кто бы мне такой подарил?»

    Мгновенье я смотрела на маму, потом прошептала ей «прости!» и громко закричала – «Я! Я дарю тебе его!!!» И подарила. И он был счастлив и за меня, и за себя. Пока папа радостно волок его в машину, я шепотом попыталась вымолить прощение у мамы – «мамочка, ты должна меня понять!» Вечером позвонила своему «хахалю» и рассказала, какой фурор произвел его подарок – «Ты себе не представляешь, мой папа, папа просто умолял дать ему пожить с твоим, то есть с моим, Аполлоном какое-то время! И я не смогла отказать - это же родной отец. И вообще, такая прекрасная ценная вещь должна находиться в семейном гнезде, ты ведь понимаешь, что я имею в виду? И именно в свое семейное гнездо, в дом, так сказать, предков, я и отправила свой подарок. Я всегда с наслаждением буду любоваться на него во время своих частых визитов к родителям, клянусь!»

    Он растрогался. И не обиделся совсем. Ведь очень редко – сказал он - случается, когда люди по-настоящему ценят подарки и внимание. И верят в семейные ценности. Так редко случается, чтобы люди вот так друг друга понимали!..

    И я не могла не согласиться. Действительно, очень редко.

Взято с сайта http://top4top.ru/
Автор - сетевой автор Жажда

0

62

Мужчина - джаз...

    …Это похоже на чувство, когда вдруг получаешь нежную смс-ку и улыбаешься, прячась от коллег, и грызёшь карандаш, и ерошишь волосы, и старательно морщишь лицо, изображая бурную трудовую деятельность. Вы когда-нибудь получали: «Похоже, я тебя… похоже, ты моя… похоже, мы похожи…»?

    Есть особая категория мужчин. Джазовые мужчины. Они легки как джаз, сексуальны как джаз, спокойны как джаз… Они как гитара Джанго Рейнхардта, как язык песен Антонио Жобима, как «Ballad Medley» Чарли Паркера (а Вы замечали, как на 11-й минуте в этой композиции падает бутылка?) Джазовые мужчины… I’ll See You In My Dreams…
    Джазовый мужчина, он – разный… Прапорщик, нейрохирург, зоотехник, инженер, бизнесмен, кондуктор… Он с лозунгом «Все на борьбу за радость!»

    Он слопает в твоем доме все, что не приколочено, а потом скажет: «А давай твою половину яичницы по-братски?…», и ты отдашь ему всю эту «братскую» яичницу. И будешь в восторге от того, что он – потребитель, радостный потребитель.
    А он тебе простит твой сон, где ты его не дождалась, и твою бурную субботу с подругами в ночном клубе, после которой в воскресенье тошнит от любых звуков. Естественно, кроме джаза…
    Он тверд во всем. Начиная с внутреннего стержня и заканчивая внешним.
    Он не мнителен и не обидчив. И если ты заболела и просишь помыть посуду и выгулять собаку - он спокойно сделает. Без всякого бульканья! Просто сделает. Ему несложно. Ему всё несложно.
    Он не то чтобы патологически верен - а просто способен найти и покорить такую женщину, которую хочется любить и которой не хочется изменять. Он способен найти свою идеальную если не половину, то деталь.
    Он нежен. Изнутри, душой. И не боится признаться, что кто-то для него много значит. Более того, часто говорит об этом. Часто – не словами.
    С джазовым мужчиной можно слоняться целый день по квартире в его рубашке, дергать плечиком и ножкой в такт Carсavado, и, закрыв глаза, манерно закусив нижнюю губу своим пением уничтожить, ну, например, Нину Симон или Дину Вашингтон.
    С ним не утомительно ходить по магазинам. Он легко купит тебе всё, что ты захочешь, не будет тосковать и переминаться, предпочитая терпеливо переждать все твои примерки в соседнем кафе.
    Он пригласит тебя на Борисовские пруды, а тебе покажется, что вы были в Оране, ведь он помнит до самых невидимых деталей описание французского Алжира в пересказе Камю и в исполнении Бена Вебстера…
    Он играет на гитаре и пишет книги. А тебе позволено не прочитать «Легенду об Уленшпигеле» и ошибаться в вопросе, какого пола Билли Холлидей.
    И он простит тебе все несовершенства, иногда ехидно подшучивая над ними, иногда умиляясь.

    Романтика – это не розовые розы и «милая, ну чо, ты выйдешь за меня?»…
    Он хорош как все джазовые стандарты, а в джазе все стандарты хороши.
    Возможно, джазовых мужчин нет. Как нет идеальных людей. Но если вам встретится такой – тащите его сюда быстрее. Я буду его размножать.
    Хотя… Главное, быть идеальными друг для друга. Тогда для каждого джазового мужчины найдется своя Девушка из Ипанемы.
    ....
    - Ну что уставилась, как коза?!!! Проезд оплачивай!!!!
    Хм… Пожалуй, на счет кондукторов я заблуждалась…

Взято с сайта http://top4top.ru/
Автор - сетевой автор Жажда

0

63


О первой любви, пользе макияжа и рубероиде


    Я барышня симпатичная. Не то чтоб красавица, но никто из мужчин, проснувшись со мной в постели поутру не уверовал в Ктулху, не принял целибат и не стал фанатом Ксении Собак. А это, согласитесь, о многом в мою пользу свидетельствует.
    В принципе, на меня можно и без макияжа смотреть, не сплевывая. Поэтому перед выходом, к примеру, в булочную, я макияжем не особо заморачивалась.
    Разве что, если ноги небритые, то из уважения к окружающим брюки надевала. Вот и весь мой марафет был. И пофиг, потому как все равно я была интересна окружающим своим богатым внутренним миром.
    Но с некоторых пор, лет уж так -надцать я без макияжа никуда. Не то, что в магазин. Даже глухой ноябрьской ночью коммуниздить для дачи рубероид с соседней стройки без макияжа не хожу. Даже мусор выносить в пять утра к мусоропроводу и то по полной программе крашусь. Пуганая, потому что.
    Ну да все по порядку. В общем, влюбилась я по молодости лет в Костика. Наверное, в жизни каждой женщины был такой Костик. Он – как несбывшаяся мечта, как прекрасный принц, чей конь только побил копытом перед вратами в духовный и физический рай и ускакал восвояси. Костик… Эх… Красивый как молодой Аполлон, образованный, утонченный, романтичный, воспитанный, из хорошей семьи, с прекрасным перспективами и, что немаловажно, дофуя обеспеченный в материальном плане. В общем, мечта любой малолетней писюхи, которая всерьез задумывается о своем будущем, а не просто хочет потрахаться и потусить. В то время, когда мои соседки и подружки-пэтэушницы, пуская по кругу литровую банку со спыжженым домашним вином и сигаретку «Прима» наперебой хвастались своими парнями («мой Леха скоро с зоны откинется и тогда пестец сделает всем, кто до меня дойобывался», «а Ленька Лысый мне вчера сказал, что я миньет классно делаю, даже лучше, чем ему за деньги делали, наверно, замуж позовет, я думаю», «а мне Вовчик сумочку подарил, почти новую, и шапку норковую, только великовата она на меня, в следующий раз скажу, чтоб, блять, сначала размер спрашивал, а только потом снимал, гы-гы»), я встречалась с Костиком, который, вручал мне огромный букет роз, садил в папину новую машину, и мы ехали в ресторан, пить шампанское и кофе, заедая желе с мороженым. И дарил он мне потрясающее белье, дефицитные дезики, лак для волос и духи «Опиум», кулон и сережки с фианитом (я тогда считала, что это круче, чем с бриллиантом), всего Дрюона в подарочном издании и билеты на концерт «Ласкового Мая» (уж не знаю, правда, настоящего ли). В общем, сказать, что мне завидовали, это не сказать ничего. Не было среди моих знакомых теток ни одной, которая не хотела бы остричь меня налысо, вырвать все зубы, облить кислотой, проехать по мне асфальтным катком и засыпать карбидом. А потом упасть на грудь Костику со словами «Я твоя, делай со мной что хочешь». Но вот фигушки.
    Помимо материального благосостояния и патологической нежадности (хотя и этого бы хватило) было у Костика еще много достоинств. А поскольку девушка я была не сугубо материальная, то интеллектуальный уровень Костика меня возбуждал не меньше, чем подаренные им «недельки».
    Боже мой, как приятно в 16 лет, мня себя зашибись интеллектуалкой, найти пацана, с которым можно обсуждать поэзию Ахматовой и Пастернака, группу «Аквариум» и французский неореализм, сидя в дорогом кафе и попивая винцо. Одним словом, два в одном.
    Кроме того, Костик был эстет, рафинированный и гипертрофированный. Когда приглашал меня в гости, накрывал стол, ставил свечи, красивые хрустальные бокалы, крахмальные салфетки, изящный кофейный сервиз. Играл на пианино, читал стихи, показывал семейный альбом, где его аристократическое интеллигентное семейство отдыхало в Европе (папа у Костика был каким-то военным дипломатом, впрочем, утверждать не берусь, в то время меня легко было наеть, но что Костик по заграницам с семьей мотался – это точно). И этот Костик нежно и ненавязчиво пытался и меня изменить к лучшему и привить мне эстетизм и хороший вкус.
    Кто помнит женскую моду начала 90-х, тот в цирке не смеется. «Маленькая Вера» с ее пластмассовой бижутерией, черными стрелками, фиолетовой помадой и начесами – это знаете ли, еще цветочки, столичное эстетское кино. В провинциях в то время все было гораздо круче. Мой «выходной» прикид выглядел следующим образом: на голове начес на пиве или сахарном сиропе (или на лаке «Прелесть», если везло, но банка лака заканчивалась за две укладки), самодельные клипсы из посаженных на сапожный клей красных пуговиц от пальто, глаза подведены жженой пробкой и тушью «Ленинград»,сверху купленные у цыган блестки на вазелине, брови выщипаны, где неровно – дорисованы, тональный крем «Балет» на 5 тонов бледнее цвета моей кожи (какой достала по блату, таким и мазалась, не до выяпонов в век тотального дефицита), губы обведены фиолетовым карандашом и накрашены бледно-сиреневой помадой. На ногтях фиолетовый лак (вдруг кому надо, пишу рецепт - в обычный перламутровый белый капнуть канцелярской туши, размешать).
    Красивая я была, глаз не отвести.
    И Костик учил меня жизни, деликатно намекая, что женщина ВСЕГДА должна быть ухожена (видела я его мамочку, понимаю, откуда у него это – женщина-мечта), со вкусом одета и накрашена так, чтобы ее не хотелось умыть. Дескать, ему безумно нравятся у женщин чистые, здоровые свободно струящиеся по плечам волосы, он просто балдеет, когда у женщин ногти покрыты бежевым лаком – это его любимый цвет, он просто счастлив, когда я ношу подаренные им маленькие сережки – я в них такая необыкновенная. А моя кожа такая свежая, что никакие кремы ей не нужны. Вот таким нехитрым НЛПишным способом, с помощью примитивных манипуляций Костик развивал во мне хороший вкус. Впрочем, я так безумно его любила, что если б он сказал, что питает пристрастие к одноглазым женщинам, то у моего второго глаза было бы мало шансов уцелеть.
    Кстати, помимо очевидных плюсов, от Костиных уроков, был и существенный минус – я потом долго избавлялась от привычки тянуть носочки, когда мои ноги у мужика на плечах, прикидывать, красиво ли у меня ложится челка, когда я делаю минет, и думать, изящно ли изгибается моя спина в позе наездницы и эстетично ли колышется грудь. Но сейчас не об этом.
    Встречались мы с ним где-то год, а потом Костик меня бросил. Да. Сейчас я, наверное, впервые в своей жизни пишу правду. Да, ЭТО ОН МЕНЯ БРОСИЛ. По предыдущей растиражированной версии, это я его бросила, потому что он мне надоел со своей ревностью и настойчивыми предложениями руки и сердца. Я, мол, еще слишком молодая, чтоб связывать себя узами брака, пусть даже и с Костиком. Да и ревность забывает. Я что, не имею права на личную жизнь? Он что, думает, что я его собственность??? Вот приблизительно так я объясняла своим подружкам причину нашего с Костиком расставания. Они, конечно, хрен верили, но опровергнуть не могли – с Костиком ни одна из них лично не была знакома (уж я за этим следила).
    Бросил, подлец, красиво – пришел с желтыми розами, прощальным подарком (концерт «Аквариума», где «Город золотой»), бутылкой вина. Говорил, как он счастлив, что я была в его жизни, каким необыкновенным светом я ее озарила, как он будет помнить меня всю жизнь, но мы слишком разные, у нас нет будущего, поэтому он меня отпускает, чтоб я нашла свое истинное счастье. Ну, или похожую паибень в этом духе.
    Я тогда хоть и малолетка была, но уже стервозная. Меня после его слов еще вполне хватило на фразу: «Хорошо, Костик, что ты первый об этом заговорил, а то я все никак не решалась. Я тоже давно уже думаю, что мы не пара. Спасибо, что ты избавил меня от необходимости начинать этот разговор. Успехов тебе в личной жизни. Останемся друзьями». И гордо удалилась, чтоб потом неделю прорыдать, не просыхая и обдумывая наиболее безболезненные и не уродующие внешность способы самоубийства.
    Говорят, первая любовь не забудется никогда. Так и есть. Я еще долго после Костика не могла наладить свою личную жизнь: постоянно сравнивала всех претендентов с Костиком. И сравнение это было типа хера с ушной палочкой. Потом как-то улеглось, образовалось. Но одно я знала точно – Костик еще не раз пожалеет о том, что меня бросил. Я не раз представляла, как лет через 5-10 мы встретимся (он к тому времени уехал в другой город, у нас бывал время от времени). Я буду вся такая красивая, ухоженная, стройная и успешная. А Костик будет лысоватым, полноватым, разочаровавшимся в жизни, страшно жалеющим о прошлом и страстно желающим, чтоб я его простила и пригласила в свое блистательное будущее. Вот так я мечтала. Знаю, что это неоригинально, но многие подвиги были совершены просто для того, чтоб кому-то доказать что-то.
    И судьба устроила нам встречу. И не одну. А по закону жанра – целых три.
    * * *
    Итак, первая встреча с Костиком.
    Я к тому времени уже закончила вуз и работала. Здесь, наверное, следует упомянуть, что в мире есть мало вещей, которые я ненавижу больше, чем поезда. Ну, разве что мировой терроризм и быдло, ну и еще пыль в труднодоступных местах. Но это философские категории, а поезда – весьма реальны.
    И вот послали меня в командировку. Именно, блять, меня, и именно, блять, из-за моего профессионализма и, блять, невъябенного вербального интеллекта. Партнеры, с которыми я общалась исключительно по телефону и произвела на их неизбалованные культурой умы неизгладимое впечатление, требовали для переговоров по очень важному контракту именно «ту девушку, с которой они по телефону разговаривали». Бизнесмены, йопт.
    Шеф велел ехать. А ехать надо было летом в курортный город ночь в поезде. Потом день – переговоры, и в ночь обратно. Билеты достали только плацкартные. Шеф обещал премии, отпуск, личного помощника и много всяких льгот. В общем, поехала я. Туда добралась еще с горем пополам, хотя ни минуты не спала, переговоры заняли не больше часа, остальное время мне показывали достопримечательности, кормили и развлекали разговорами. Директор намекал, что в их городе я не видела еще столько прекрасного, и мне надо остаться еще на один день, а билет он мигом поменяет. Понимая, что под «прекрасным» он имеет в виду свое обнаженное 50-летнее тело, я извинялась, выражала ужасное сожаление, говорила, что не в последний раз видимся, но настояла на отъезде этим вечером.
    Спать хотелось дико. Благо, у меня была нижняя полка, поэтому я быстренько переоделась в майку и пижамные шорты и решила спать аж до родного города. Но не тут-то было. Перечисляю по порядку: кондиционер не работал, соответственно, температура была градусов 40 липкой вонючей жары, в купе со мной ехали три подозрительного вида мужика, которые спать не ложились, а нарубив колбасы и хлеба, устраивались побухать. Причем самогонки. Причем пытались к этому делу приобщить и меня. Дальше. Умыться мне не удалось – в вагонном туалете я брезгую, представляя сколько тараканов и мышей утопилось в этом баке с водой. А свою минералку, которой можно было сполоснуть лицо, я выпила раньше, чем сообразила, что у полусонного и полупьяного проводника я второй бутылки купить уже не смогу. За ночь я несколько раз пыталась уснуть, но просыпалась сначала от пьяного гогота попутчиков, потом от их храпа, потом от вони их носков, а в завершение мне на ноги и на тапки от резкого рывка поезда разлилась оставленная кем-то из них в стакане самогонка. Под утро, когда я еле-еле забылась тревожным сном, вломился проводник и сказал, что через 5 минут моя остановка. Билять. Собиралась очень-очень быстро и практически в кромешной темноте. Что с того, что у меня весь макияж сполз по лицу на 5 см вниз? В половине пятого проезд прибудет на пустой мокрый перрон, станция проходящая, не исключено, что здесь сойду из всего поезда только я. Шансы, что в это время на перроне меня увидит кто-то знакомый были такие же, как у вахтовика выиграть в карты со случайными попутчиками в поезде «Воркута-Москва». В общем, я решила, что на таксиста – пох, ему после рабочей ночи что мисс Вселенная, что продавщица семечек – все едино. Посему тапки оставила проводнику на память, юбку кое-как запихала в сумку, одела блузку, на которой я всю ночь проспала, сверху – пижамную кофту чтоб не холодно, симпатичную такую – на голубом фоне розовые зайцы и желтые лягушата; воняющие самогонкой ноги упаковала в босоножки на высоченном каблуке (модные тогда такие были – с веревочками, которые надо аж до колена красиво наматывать), веревочки завязала морскими узлами, и гордо вырулила на перрон.
    Накрапывал мелкий дождик, на краю неба, за деревьями потихоньку разгорался рассвет, робко начинали попискивать птицы… На площадке перед вокзалом не было ни одного такси.
    Уж не знаю почему. Их всегда дофигища, наперебой лезут, хватая сумки из рук. А тут – ни одного. Может, поезд какой популярный перед этим подъезжал, может, инопланетяне их нах выкрали в это время, может…
    Делать нечего, порулила я под навес ждать такси. А место, где и от дождика можно было спрятаться и за площадкой наблюдать, было только одно – рядом с двумя вокзальными проститутками такого вида, что на них до пяти утра так никто и не позарился. В общем, стала я рядышком, закурила. Они от моего прикида так офигели, что даже на хер не решились послать.
    В общем, курю я, и вижу, как на площадку выруливает новенький мерс, останавливается и из него выходит…правильно…Костик. Со словами: «Мама, ты пока в машине посиди, я посмотрю на какой путь…» он направляется в мою сторону. К чести Костика надо сказать, что со мной он поздоровался. Но вступать в разговор с тремя проститутками, одна из которых, в пижамных штанишках, явно работала под девочку-дауна, в расчете на извращенцев-педофилов, на глазах у матери не стал. Думаю, мало кто будет его винить за это.
    Костик исчез в здании вокзала и до приезда моего такси оттуда не появлялся.
    С той работы я вскоре уволилась. Не умели они ценить кадры.
    Встреча вторая.
    Я, вообще-то, интеллигентка только во втором поколении. Все мои родственники по отцовской и материнской линии живут в деревнях. Люди они хорошие, душевные, когда кабана режут, всегда шмат сала нам передают ну и осенью, само собой, мешок картошки.
    К нам в гости ездят, но не часто, и ненадолго. В общем, живем дружно.
    В то злополучное утро, когда я мирно бюллетенила по поводу жесточайшего насморка (такого, что глаза красные и слезятся, а нос распух и напоминает рудиментарный хобот), в дверь ко мне позвонили. Родственники. Дядя Гриша, троюродный мамин брат, и его жена тетя Зина. Тетя заголосила прямо с порога, требуя немедленно звонить врачам, потому что у дяди Гриши гангрена. Полусонная и больная, я, все же, путем наводящих вопросов выяснила, в чем было дело. А дело было так. Дядя Гриша по синьке (праздновал именины одного из своих кумовьев), вернувшись домой поздно ночью, решил почему-то достебаться до коровы (по его версии – хотел ей сена на ночь задать). И корова наступила ему на ногу. Но поскольку общая анестезия от сивухи еще действовала, то особой боли дядя Гриша не испытал, спокойно доковылял до сарайчика и лег спать. А под утро нога его сильно заболела… Он разбудил тетю Зину и, путаясь в показаниях сбивчиво объяснил ей, что, мол, песдец, нога почернела и распухла, наверно надо ампутировать, пока гангрена не добралась до паха. Тетя Зина – баба решительная, вскочила на мотоцикл, посадила Гришу в коляску и помчалась по предрассветным полям в город, поскольку «ты ж знаешь нашего фершала…он же, не просыхая, пьет… а у вас в городе спицилисты».
    Позвонила я в регистратуру, узнала, что хирург уже принимает с восьми. И пошли мы все втроем в больницу. Следует сказать, что больница находится через два дома от моего, проще доковылять, чем ехать. Представляли наша троица в это солнечное утро собой достаточно живописное зрелище. Посредине, еле передвигая ногами, шел дядя Гриша. По сельским меркам он мужик ничего, пьет не больше остальных, все зубы есть, правда, два железных. Спереди. Одет Гриша был, в чем, не раздеваясь, ночевал в сарайчике. Лицом небрит, отечен и хмур. Сильно вонял перегаром. Рядом, поддерживая его бережно под руку, шагала тетя Зина. Собиралась она впопыхах, о стиле одежды не особо заботясь. Была на ней не первой свежести футболка с надписью «beer» и изображением бокала с тем самым биром, джинсовая юбка, носки и мужские сандалии. В руках – авоська с позвякивающими банками – «поесть ему, паразиту, собрала домашнего, он же ж больничного и в рот не возьмет!» С другой стороны шагала я, с опухшим красным носом, немытой головой, в спортивном костюме и шлепанцах на босу ногу.
    И тут вдруг из-за угла дома с веселым лаем выскочила шоколадная такса, а за ней, с поводком в руке…правильно, Костя. Когда он увидел меня с утра в такой компании, то в глазах у него отразилось большое человеческое сострадание и большое же нечеловеческое аххуение. Мне тогда показалось, что даже такса, захлебнувшись лаем, привстала на задние лапки, чтоб получше нас рассмотреть. В этой звенящей тишине мы завернули за угол дома.
    Ногу дяде Грише вылечили. Даже в больницу класть не стали – кости целы, просто ушиб. И вот, нах, спрашивается, надо было его в город вести?..
    * * *
    Ну и… Решила я сделать ремонт в своей квартире. Евро. «Кто не был, тот будет, кто был – не забудет». Когда-нибудь, лет через десять, когда затянутся раны и время немного притупит боль, я расскажу о том, как одинокая женщина делала ремонт. Расскажу о странных, диаметрально противоположных особенностях восприятия слов «аккуратно» и «быстро» у пролетариата и творческой интеллигенции; поведаю, как я, презрев гордость, бегала за чекушкой для похмельного мастера, чтоб не останавливался рабочий процесс; почту минутой молчания память двух моих редких орхидей (находящихся на тот момент в состоянии покоя и посему представляющих из себя засохшие коричневатые отростки), выписанных из Италии по 40 евриков каждая, плюс пересылка, которые были выброшены мастерами вместе со строительным мусором; оплАчу выбитое стекло в двери и новую скатерть, которой они застелили пол «чтоб не запачкать»… Ладно, забудем…
    Две комнаты, ванна и кухня были уже полностью готовы, оставался коридор, в котором пока громоздились вдоль стен пачки пыльных журналов и старая обувь, предназначенная на выброс. Большая часть обоев там уже была содрана, оставалось додрать оставшиеся и поклеить новые. С этим я решила справиться самостоятельно. В выходной с самого утра я, одев любимую, но уже очень поистасканную тельняшку, старые треники и намотав на бошку отрез марли (ну не было у меня платка, который не жалко) начала бойко кружить по квартире, подготавливая фронт работ. Да так бойко, что разлила масляную краску на новый подоконник. А ни ацетона, ни растворителя в доме не было. Вытерла тряпками кое-как и позвонила младшему брату моей подружки, который работал продавцом в строительном магазине. Он обещал подскочить и привезти ацетон. Я срывала старые обои, время шло, Виталик что-то долго не ехал. И вдруг звонок в дверь. Со словами: «Ну, Виталя, тебя только за смертью посылать, а не за ацетоном!» - я открыла дверь.
    …Надо ли говорить, что за дверью был не Виталик?
    Костик посмотрел на мою забинтованную голову, на груды старых журналов и ободранные обои, принюхался к специфическому запаху из моей квартиры и сказал: «Юля, я думаю, что тебя еще можно спасти!»
    После этих слов я начала безудержно смеяться. Нет, «смеяться» неправильное слово. Я начала ржать так, что сползла по стенке прямо на кучу журналов, потом на пол. Я валялась, корчась от смеха, на доли секунды переставала, чтоб глотнуть воздуха и опять начинала ржать. Слезы текли по моему лицу, живот сводило судорогой, я кашляла, но смеяться не прекращала. Ни до, ни после этого я никогда так не смеялась. И даже не догадывалась, что могу.
    Я не видела, как Костик ушел. Я продолжала ржать и после того, как пришел Виталик, и во время поклейки обоев и еще месяц спустя в самых неподходящих местах и в самое неподходящее время.
    Масляная краска – страшно токсичная штука.
    В общем, Костик, если ты сейчас читаешь это письмо, то я хочу снять тяжесть с твоей души. Ты хороший человек, Костик, поэтому имеешь право знать, что, вообще-то, я – здоровая физически и психически женщина при полном макияже в естественных тонах. Просто у Господа Бога с чувством юмора всегда было хорошо.
    P.S. Если в три часа ночи возле стройки вы увидите даму с салонной укладкой, в костюмчике, туфлях на каблуках и рулоном рубероида на плече, смело подходите и говорите «Привет, Юля!».
    Не ошибетесь.

И опять о Юле и рубероиде...

И приснилось мне, будто иду я по зимнему лесу. Вокруг тишина, под ногами тихонько похрустывает снежок. Вдруг наверху, в ветках деревьев что-то закопошилось, осыпав меня колючим инеем. Я подняла голову и увидела среди веток рулон рубероида. «Помоги мне, Юля!.. Спаси меня, добрая девочка! Умоляю тебя… Забери меня отсюда…» - жалобным, рвущим душу голосом попросил меня рубероид. «Но как же я тебя сниму?- спросила я. – Я ж не умею лазить…» «Умеешь, попробуй, ну что тебе стоит? Это ж такая малость, а мне такое облегчение… Сними меня, сними, сними…» - канючил рулон.
Я сжалилась и, обхватив руками ствол дерева, начала карабкаться наверх. И когда уже до рубероида оставалось буквально несколько метров, в небе вдруг появился на аэроплане летчик Чкалов, белозубо улыбнулся и схватив одной рукой рубероид, взмыл вместе с ним за облака. Я посмотрела вниз и офигела: до земли было невообразимо далеко, а вокруг дерева полукругом сидели волки в красных шапочках. Попыталась перенести тяжесть тела на другую руку, но ветка хрустнула, и я с криком полетела вниз…
От этого собственного крика я и проснулась. Со словами: «Вот ведь, приснится ж такая фигня,» - списала все на гремучую смесь чая для похудения, двух бокалов мартини и ложки тыквенной клетчатки, которые составляли вчера мой ужин.
Во всякую мистику я не верила никогда. Черные кошки, гороскопы, гадания – все это чепуха на постном масле. А уж вещие сны – тем более.
В следующую ночь мне приснилось, что я в том же лесу, но уже летом. Иду себе спокойно в химзащитном костюмчике, срываю цветочки и плету венок. И выхожу к болоту. А на болоте вижу рулон рубероида, на котором в балетной пачке танцует Волочкова. И рулон под ее тяжестью все глубже и глубже погружается в зеленоватую жижу. И, перемежая слова бульканьем, опять просит меня спасти его, забрать с собой, укрыть, спрятать там, где его никто не найдет. Я ложусь на живот и начинаю ползти к рубероиду, тихонько приговаривая: «Потерпи, миленький, я сейчас, я скоро, я уже иду к тебе…» Но тут Волочкова делает какое-то невообразимое па в воздухе, приземляется и вместе с рубероидом медленно уходит под воду… Я оглядываюсь по сторонам и понимаю, что нахожусь посредине огромного болота. Рядом с моим лицом быстро пролетел филин, чуть не задев меня крылом, и вдруг мерзко захохотал смехом Регины Дубовицкой. От такого ужаса я начала медленно, но неотвратимо погружаться в бездну под мелодию песни «Беловежская пуща».
Проснулась я в отвратном настроении, решила, что клетчатка мне таки вредит. Выбросила ее в мусор с чистой совестью. Гадость редкая. Кто пробовал, знает.
На третью ночь сон был еще кошмарнее: будто я сижу в парикмахерской еще доперестроечных времен, и сушу голову под таким уродливым колпаком, который гонит горячий воздух. И вдруг вижу, что из-под колпака начинает валить дым. Я в ужасе пытаюсь его снять, но колпак будто прирос. «Пипец прическе!!!» - с ужасом думаю я. Кое-как вырываюсь и мчусь к зеркалу. На пути к нему мне делает подножку Сергей Зверев. А когда я внимательнее к нему присматриваюсь, то понимаю, что это Сергей Шнуров!!! Шнуров и Зверев – один и тот же человек!!! От этого открытия у меня подкашиваются ноги, но я все же доползаю до зеркала и пытаюсь посмотреть на себя. …А в зеркале – пустота. И вдруг где-то в глубине мутной амальгамы я вижу рубероид. Он смотрит на меня умоляющим взглядом. И я понимаю, что я – рубероид. Я и рубероид – один и тот же человек. Я пытаюсь ему помочь, вытащить его оттуда, но пальцы лишь царапают стекло… Бигуди спрыгивают у меня с головы и с тихим свистом уползают в норы.
После этого сна я решила, что пора проконсультироваться со специалистом. Под специалистом я подразумевала свою подругу Люську, у которой были 20-типроцентные скидочные карточки на услуги всех колдуний и предсказательниц в городе и области. Некоторые из них даже принимали ее без очереди. А все потому, что Люська никак не могла устроить свою личную жизни и винила в этом потусторонние силы. Хотя если б она перестала считать минет чем-то извращенным и противоестественным, и не знакомила каждого своего нового бойфренда на третий день с мамой, то шансов решить свои проблемы у нее было бы больше. Не то чтоб я ей об этом не говорила, но Люська давно перестала верить бесплатным советам.
В общем, рассказала я Люське все как на духу и спросила, к чему снится рубероид. Люлька глубоко задумалась, потом спросила, что такое рубероид. Сама я точно не знала, объяснила, что это строительный материал, черного цвета.
- Говоришь, черного? – переспросила Люся. – Рулон большой?
- Ну да…
- Толстый?
- Ну не тонкий уж точно…
- Длинный?
- Длинный…- недоумевая от Люсиных наводящих вопросов автоматически отвечала я.
- Все!!! – победно выкрикнула подруга. – Я поняла. Это тебе хочется переспать с негром!
- Тю, малахольная, - возмутилась я. – Ты ж знаешь – я расистка.
- Э-э-э, дорогая, это сознание у тебя расистское, а подсознание очень даже антисегрегационное…
Люлька хоть и дура, как женщина, но начитанная.
- Слушай, Люся, если б твой Фрейд был во всем прав, то тебе уже полгода каждую ночь должно было бы сниться, как ты сооружаешь Эйфелеву башню из огурцов и бананов. А тебе котята снятся и вышитые подушки.
- Это да, - согласилась Люлька, перечеркнув этой фразой в одночасье все научное наследие Зигмунда Фрейда. – Но одно я тебе могу сказать точно: этим сном судьба пытается предостеречь тебя от какой-то беды, рубероид хочет о чем-то предупредить. Ты, это, поосторожнее будь и береги себя…
И так мне Люськины слова запали в душу, что после этого я стала прямо сама не своя и все ожидала неприятностей и бед. Почти перестала спать, поскольку рубероид продолжал сниться и умолял меня его спасти. Но это еще не все. На что бы не натыкался мой взгляд, везде было слово «рубероид» - на рекламных бигбордах, в газетных объявлениях, на боках маршруток, в спаме на моем ящике… В принципе, я находила этому логическое объяснения. Но многим вещам у меня логического объяснения не находилось.
В метро, заглянув ненароком через плечо какому-то читающему парню в распечатку, я глазами выхватила словосочетание «Р.У. Беро и др.».
При выходе из метро какая-то старушка насильно вручила мне флаер – приглашение сходить в Экспериментальный Молодежный Театр на пьесу И. Жирдомирова «Рубероид», в двух частях.
На мой мобильный позвонил какой-то мужик и сообщил: «Ну все, я договорился…» «С кем договорился? О чем?» - недоуменно спросила я. «Как о чем? О рубероиде. Будем забирать. Где-то в пятницу утром…» Я испуганно отключилась и еще минут десять в ступоре смотрела на экран мобильника.
Мой бойфренд Тимоша, человек не особо тонкой душевной организации, но добрый и заботливый, придя ко мне в гости вечером и заметив мою аристократическую бледность и нервозность, попытался меня приободрить как умел.
«Зая, ты какая-то грустная сегодня. Давай я за тортиком сбегаю, с чайком покушаем? Нет? Ну тогда, может, пивка? Тоже нет? Кицюня, так давай в спаленку, расслабишься… Тоже нет?» - казалось, Тимоша исчерпал все известные ему способы развлечь барышню. Ан нет.
«Масипусенок, слушай, я тебя сейчас рассмешу! Мне такой анекдот рассказали – обхохочешься. Про то, как трое со сторожем на стройке бухали…»
Когда Тимоша дошел до фразы: «Мужики, пьянка пьянкой, а рулон рубероида положите на место…» - и весело заржал, сотрясая все свои сто двадцать килограмм мышечной массы, я расплакалась. И со словами: «Вон, вон, чурбан бесчувственный, чтоб глаза мои тебя не видели!» вытолкала Тимошу за дверь. На прощанье он посмотрел на меня взглядом незаслуженно обиженного бассета и, вздохнув, вышел.
Из-за рубероида стремительно рушилась моя личная жизнь.
А за ней и под угрозой оказалась карьера. Мой начальник в пятницу с утра позвал меня к себе и сообщил: «Я тут задумал склады наши немного отремонтировать. Вот, хотел смету с тобой обсудить. Значит, вагонки надо будет купить, цемента немного, рубероида, само собой…»
С криком: «Как вы могли, Николай Сергеевич??!» - я выбежала из кабинета и заперлась в туалете.
Николай Сергеевич был 20 лет женат на бывшей актрисе, которая, как она считала, ради семьи пожертвовала карьерой. Поэтому о немотивированных женских истериках знал побольше самого Курпатова. Через секретаршу он мне передал, чтоб я шла домой и хорошенько отдохнула.
Я так и сделала. Я брела по пустынным улицам, не поднимая от земли взгляд и всей кожей, всей душой чувствовала неотвратимое приближение беды, о которой меня так и не смог предупредить рубероид. Я его не спасла…
Обреченно пообедав, я включила телевизор. Но там Федор Бондарчук бодрым голосом сообщил: «В этом фильме снимались Юлия РУтберг, БЕРОев И ДРугие известные актеры…»
Я выключила телевизор, и чтоб скоротать время, стала читать мифы Древней Греции. Там, слава Богу, не было ни слова про рубероид.
Ближе к вечеру вернулись родители. Загоревшие, бодрые, они втаскивали в квартиру лукошки с клубникой и крыжовником, букет лохматых пионов, бутыль домашнего молока…
- Доча, а ты чего такая бледная?- спросил папа.
- Да устала что-то…- пробормотала я, не желая втягивать близких мне людей в водоворот мистических событий.
- Еще бы не устала, в городе ж экология ни к черту, ты в следующий раз давай с нами на дачу. Природа, воздух… Мать три ведра клубники собрала. Одна в одну… А погода какая всю неделю стояла чудесная… Хорошо съездили. Вот только вчера сволочь какая-то у нас рулон рубероида скоммуниздила, представляешь? Главное, всю неделю спокойно себе лежал, я его еще клееночкой накрыл… А тут просыпаюсь – нету! Слышь, мать, я таки на Ваську грешу… Уж очень он у меня этим рубероидом интересовался…» - с букетом, роняющим на пол пурпурные лепестки, папа пошел на кухню.
И я поняла, о какой беде безуспешно пыталась предупредить меня судьба... И облегченно улыбнулась.
-Ну и х@@ с ним, с рубероидом, - радостно сказала я.
Чем очень сильно удивила своих родителей, никогда до этого не подозревавших, что их дочь ругается матерно.
* * *
Так что не говорите мне, что не бывает вещих снов.

Взято с сайта http://top4top.ru/
Автор - сетевой автор Жажда

0

64

http://vkontakte.ru/video34398146_145371188?h=dc178ae9850d8db9&hd=+_+

0

65

отрывок из спектакля "Снежная Королева. 20 лет спустя"
Кай: *обходит оленя* - Так вот ты какой, северный олень...
Олень: *возмущается* - Я не олень. *гордо так* Я нано-конь!
К: *удивляется* - Кто это такое сказал?
О: *гордый* - Советник. У меня целых три хромосомы! Вот первая. *достает листок с буквой Х* Это хэ!
К: - Икс.
О: - Вот вторая *достает листок с буквой У* Это у!
К: - игрек.
О: - Вот третья *достает листок, но не показывает залу, а толька Каю*
К: *ипуганно так* - Нету такой хромосомы, нету!
О: *расстроенный* - Эх, опять советник обманул...

0

66

Начнём с мягенького.)

Ну и напоследок, пожеще х))))

Отредактировано T`ho arren no`Erre (2010-09-24 23:51:06)

0

67

тяяя (19:42:04 24/10/2010)
В общем, шарилась в компе и нашла старую версию фотошопа (7 что ли) Захожу, он выдает сначала совет обновится, потом пишет очень интересную надпись. Сейчас скрин кину)

.....

тяяя (19:50:43 24/10/2010)
Как сказано было одним оратором, "Амин фотошоп настолько амин XDDD"

Тис ** (19:50:56 24/10/2010)
зД

Тис ** (19:50:58 24/10/2010)
*хДД

тяяя (19:51:28 24/10/2010)
Интересно, это куда-нибудь кинуть можно? х)

Тис ** (19:51:41 24/10/2010)
скинь на колыбели в тему с юмором хД

тяяя (19:54:35 24/10/2010)
Есть, мэм ^^

http://s001.radikal.ru/i193/1010/1f/32b5873eb9b4t.jpg

*http://file.qip.ru/photo/FnSk5YzS/penguin.html

Отредактировано Lisha (2010-10-24 17:10:54)

0

68

Ищем клитор

Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет? 
dobryak: После окончания детсада. 
Lena_princess: Несмешно! Тогда он уже у меня должен давно быть! 
Jitey: а сколько парню лет...? может он не знает что это такое? )))) 
meger: Может он его не там ищет? 
Белая Рысь: колготки снять не пробовали? 
Вольф: Может ты мальчик ? 
Mr.Temt|Mr.Temt]ation: тоже хочецца поглумицца, но не буду..
1. почитай внимательно статьи о клиторе, где как и почему. (пользуй поиск)
2. мальчика своего в отставку без выходного пособия 
Lena_princess: Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть... Пишете про колготки и прочую чуш.... Я - девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете - мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!! 
Mr.Temt|Mr.Temt]ation: О ДА!!! У меня этих клиторов на крыше сто тыщ мильонов!!
зы. смотри пост выше. клитор у тебя УЖЕ есть, надо тебе самой его найти
ззы. отдаваться Пете еще рановато, посмотри сначала не побежит ли 11"Б" в КВД. и лучше подожди хотя бы выпускного..
зззы. как и говорилось выше, Петю от груди отлучить!! 
Аня: Лена, спроси подружек, может они знают.
Кстати, я знаю что грудь вырастает от капусты, я спрошу своего парня, что надо есть, чтобы клитор вырос. Может хоть он знает. 
Lena_princess: Я уверена - клитора у меня нет. Я хорошо искала и везде.
Аня, спасибо тебе за понимание! У тебя уже вырос клитор? А у подружек я ничего не буду спрашивать. Вдруг у них уже есть клиторы?! Они будут надо мной смеяться, будут называть негламурной и всем расскажут о моем недостатке! 
Желанная: Мегер, у тебя где-то была такая классная картинка в виде цветочка, покажи девочке где искать следует 
Jitey: Лен... тебе 14, неужели тебя Петя привлекает только тем что он переспал со всем 11 Б... неужели это так круто*?
Отдаваться Пете... лишаться девственности... ты потом будешь жалеть, что это сделала не с любимым человеком, зуб даю. 
Lena_princess: Во-первых, Петя действительно крутой! Во-вторых, я его люблю!!! В третьих, он меня тоже очень любит!!!!!!!
А по поводу клитора мне всё ясно. Вы – кучка малолеток, у которых у самих ещё нет ни клиторов, ни эрекции, ни даже фалосов. Поэтому и не можете мне сказать, как быстро отрастает клитор. А я ещё хотела спросить у вас, можно ли сделать себе силиконовый! Но не буду – откуда вам знать? 
Белая Рысь: лучше пластилиновый 
Хав: Лена не слушайте никого, говорю вам как медик - у вас очень серьезная проблема. Проблемой отсуцтвия клиторов у 14 летних девочек занимались даже еврейские ученые из берлинского национального института клиторов, который расположен в Мадагаскаре столице Пакистана. Были зделаны выводы что из-за выкидов вредных веществ в атмосферу у девочек начала происходить задержка гипертрофии и гиперплазии клиторных волокон. Другими словами он не выростал. Действительно после разрыва девственной плевы чаще всего все приходит в норму, но это должно быть сделано опытным врачем!!! Иначе вы навсегда можете лишиться клитора. Я готов вам помоч, главное ничего не говорити своему парню сделаем для него сюрприз!!! Через две недели у вас будит такой клитор, что весь 11-Б завидовать будет. А если еще и в попу даш, то вырастет еще шикарная грудь, там не то что 11Б, весь район завидовать будет!!! 
sanchjous: Лен, я больше чем уверен, что тебе намного меньше лет, чем ты нам тут говориш!
ну да, а тогда у парней тоже члены после лешения девственности отрастпют...........короче спасибо, что посмешили! 
Lena_princess: Ты сам малолетка! И вообще ты не парень, а глупая девченка лет 11-12 ти! У парней с детства самого есть член! Я видела много раз! А эрэкция у парней наступает гораздо позже из-за семяизвержения, когда они взрослеют. 
проф. Преображенский: Уважаемый Хав! А вы, случайно, не Хорьковский Александр Вениаминович, доктор порнокологических наук, с котрым мы на прошлогодней всемирной конференции обсуждали проблему клиторов и их отсутствия в массовом проявлении у жительниц села Лоховцы Усть-Пере[censored]юйского района? Возможно, Леночка тоже в детстве стала жертвой сексуальных опытов пионеров, и единственно верное решение - пересадка клитора самки бабуина? Давайте возобновим нашу дискуссию! 
sanchjous: я тебя поздравляю! ты даже знаешь, что у парней с детства есть член! это просто гинеально, ты открыла америку! спасибо, а то я не знал, что у меня там промеш ног болтается! а може ты ещё знаешь как мальчиков от девочек отличают? короче ладно, не буду пускаться до такого уровня развития как у тебя! до уровня детского сада! 
проф. Преображенский: Ну зачем же Вы так, молодой человек, горячитесь. Возможно, у девочки, и правда, отсутствует клитор. Или мозг. Нам нужно выяснить это! 
Jitey: Петя крутой, и он тебя любит... да так любит, что весь 11 Б оттрахал ..)
Скоро и ты пополнишь его список, а потом он найдёт ещё одну малолетку и будет уже её любить... 
sanchjous: да брось ты с Петей! Пете 20 и он учится в 11 классе? просто человека интересует вопрос и она не знает как спросить 
Lena_princess: Петя учится в университете!!! А вы ничего не понимаете!!! Он меня любит!!! Он мне подарил розы и брелок в виде сердца!!! 
sanchjous: и список кого он оттрахал в 11б 
Lena_princess: Про 11 Б мне сказала Каринка. Она моя подруга. Ну и что! Ну и пусть! Зато Петя - настояший опытный мужчина! 
sanchjous: блин, были бы все такие девчёнки, которые давали бы за брелок и цветы. помойму он опытный бабник 
Lena_princess: Ой, вот не надо морали! Все мужики бабники... А я боюсь, что он уйдет к другой, потому что у меня нет клитора... 
sanchjous: да..........жалко мне Петю! шёл бы он лучше к другой 
Jitey: если бы ты была моей девушкой... и бы тебя любил... мне было бы.. честное слово - "насрать" что у тебя его нету... 
sanchjous: а то что у неё мозгов нету, тебе было бы насрать? 
Lena_princess: А мне не насрать!!! Я хочу клеторальный оргазм, я хочу клитор, как у всех полноценных женщин, большой классный клитор!
У меня ЕСТЬ МОЗГИ!!! 
sanchjous: значит они у тебя не в том месте находятся! 
Jitey: без комментариев... болтайте тут сами, я не понимаю зачем вообще разводить этот разговор... Он меня любит... и ещё любил весь 11 Б... тут коту ясно что он БАБНИК.. .а ты ведёшься на него... потеряешь девственность... фиг с тобой... я тебе дал совет... ты сама решишь, если есть мозги. Да, давай тут разводить нас на лохов, что мы 12 летные и тому подобное.... мы не в школе учимся, и люди которые здесь пишут уже многое знают и ерунду тебе советовать не будут.
Клитора у неё нет... какая досада... любящий человек всё найдёт... и клитор и "хуитор" ... и попку .. поцелует тебя нормально, скажет приятные слова на ушко, обнимет... ты почувствуешь его тепло...
А не то что он крутой... да пох, ... крутой... бесит это слово... крутые только яйца в смятку. ))) 
dobryak: Смешнее темы ещё не было. Всех поздравляю! Лене-принцессе отдельное спасибо. Сам хохотал, Дочери прочитал(она по русски плохо читает) вместе смеялись, а потом и на работе рассказывал, и по русски и на иврите. Хохотали все. Кто пошустрей, можно продать юмористам. А за "крутые яйца всмятку" премию давать надо имени Жванецкого.
Lena_princess: Хм. Взро-ослые они. Как же! Если вы тут все сплош и рядом взрослые, у вас есть клиторы, эрекция и потенция, то почему же ни один из вас по нормальному не может объяснить, когда вырастет клитор?! Я просто хочу знать, сколько времени это займет. Ногти растут на 1 мм в неделю. А клитор как растет?
P.s. Насчет юмористов: попрошу не нарушать мои авторские права и обязанности. И к тому же, ничего смешного в моей теме нет. А кому смешно - ложтесь в Кащенку!
P.s.s. Парень, не шути с яйцами! Пора бы уже знать, что яйца - очень жизненноважный орган. Не надо их мять, ни в коем случае! Это вредно! В резудьтате будет простата!!! 
meger: Тренировать надо клитор,а то так и не вырастет. Хошь я потренерую
Lena_princess: Ну, хоть кто-то знает, что нужно делать!!! Расскажи, как его тренировать, чем и сколько раз в день, а главное - как тренироваться, чтобы он быстро вырос???? 
Хав: Розы и брелок, еще не доказательство любви, вот если бы он подарил Розы, брелок и шоколадку тогда не вопрос, надо сразу отдаваццо
Нет это не я, но с доктором Хорьковски знаком очень хорошо, обсудить клитора за чашечкой кофе наше любимое занятие.
Насчет пересадки клитора бабуина, то это крайняя мера, потом наступают ужасные побочные эффэкты, Леночка начнет лазить по деревьям, отбирать банана у торговцев и что самое страшое у ней покраснеет задница, в таком состоянии на ее клитор никто не позариться. Для начала надо попробовать принимать по столовой ложке свинного эякулята натощак три раза в день, повышение говмонов в крови поспособствуют быстрому выздоровлению. 
meger: Не спеши,все вырастет... 
проф. Преображенский: Однако же, молодой человек, Вы выказываете незаурядные познания в сфере клиторов! А о применении свиного эякулята может рассуждать только глубоко начитанный молодой специалист. Действительно, свиной эякулят отличное средство; однако же, с дозой Вы явно переборщили. Ведь девочке всего 14, а может быть и того меньше! При такой дозе эякулята клитор Леночки очень скоро примет фаллическую форму и достигнет 34,5 – 35 см в длину. Про ширину я даже боюсь думать. Другими словами, у неё просто-напросто отрастет громадный [censored]!!! К тому же, злоупотр[censored]ние свиным эякулятом вызывает устойчивое привыкание и может запросто привести к свиноебству. Думаю, свиной эякулят – тоже слишком поспешная мера. Есть ли у Вас ещё идеи по этому поводу? 
Хав: Професор, при всем уважении к вам вынужден не согласиться,ваши методы устаревшие. Зря вы пропустили последний форум клитороведов. Дело в том что индийская фирма Giper Clitor Farmasuticals (GPF), не отличаеться качестом продукции, есть серьезные подозрение, что индусы разбавляют свинной эякулят своим в пропорции 1/4 поэтому завышенные дозы оправданы. А как извесно индийский облает значительно меньшей биологической активностью, а также негативно влияет на выработку прогестерона и эстрогенов в женском организме. Можно конечно применять людской восточно-европейский эякулят, но результат не будет дастигнут так бысто как от свинного. Хотя если Елена согласна, то я могу поделиться своими запасами, но принимать придеться прямо из флакона... 
Kukla: Вот вы все здесь смеетесь над девчонкой. А на самом деле она подняла очень нужную тему. У меня точно такая же проблема - я понятия не имею, где у меня клитор и мне очень хотелось бы его найти. Секс-форум, по-моему, для того и нужен, чтобы помогать друг другу!
P.S. Стыд и позор вам, Хав и проф. Преображенский! Несете псевдонаучную херню. А ведь кто-нибудь может вам и поверить. 
Хав: Какую еще херню??? Да своими методами я вырастил не один десяток клиторов!!! Вот одно из моих лучших творений. 
проф. Преображенский: Позвольте-ка взглянуть поближе... Ну да, всё верно - Clitorus Obyknovenius! Прекрасная работа, дорогой коллега! В следующий раз следует разместить фото "до" и "после" ввиду высокой научной ценности Ваших достижений в области Клиторологии и клитороведения. 
Troya: Ну что я вам хочу сказать
Форум я этот читаю давно, а написать решила только сейчас.
За больное задели.
когда-то я вот так же как и Лена нихрена ничего про ЭТО не знала, была маленькой и сексуално невоспитанной дурочкой. Уехала учиться в большой город в университет девственницей, а там встретила и влюбилась в красавца-мужчину... лицо негритянской национальности...
Вот он то мне и показал небо в алмазах, местонахождения клитора, фаллоса и других мест, от прикосновения к которым аж дух захватывало.
Дааааа... он это умел!
И я все время задавалась вопросом, почему же он так самозабвеннол занимался со мной сексом и смотреть не хотел даже на своих соотечественниц, которые все были как на подбор - красавиц. Когда я у него об этом спрашивала - он говорил странную фразу - "они не умеют"!!! Странным было то, что я то не умела еще больше их!!! а он просто оторваться не мог))))))) Потм все закружилось как в сказке - мы прожили так 2 года, а потом он закончил университет и ему надо было возвращаться на родину. к тому времени я была на 4 курсе... Я бросила универ и поехала с ним. НО! когда мы летели в самолете, он был странным... плакал!!! говорил, что зря он меня везет с собой, что он меня теперь не сможет любить. Не буду вас грузить подробностями одготовки к нашей "свадьбе"... Скажу только одно - перед сватьбой невесте (которая само собой должна быть девственницей, что никто, впрочем не проверяет) удаляют клитор))))))) Вообще у них это делают девочкам в возрасте 6-8 лет, но, если он не удален, то перед свадьбой. Причем, не в клинических условиях, а в избе какого-то шамана и без наркоза, хотя опаивают чем-то, после чего становится все пофиг. ВОТ ТАК!!!! и после этого ни о каких удовольствиях в постеле не может уже быть и речи. Он ко мне больше не прикоснулся после этой операции((((( я прожила у него еще 2 года и он отпустил меня домой, потому что очень сильно любил, а не прикосался ко мне, по его словам, потому что хотел помнить меня какой я была раньше.
Надо ли говорить вам, дорогие мои, что у вас все еще в переди, поэтому лучше искать то, что есть и ценить это, нежели знать, что хоть ищи, хоть не ищи, а все равно там пусто, как и в душе, собственно... 
Хав: Пересадка клитора самки бабуина неизбежна... 
Psevda: Если парень перетрахал весь 11"Б" и не может найти клитор то тут возможно несколько вариантов:
-ты гонишь и парня у тебя нету просто ты решила порукоблудить и не нашла что тереть
-парень никого не трахал и видит это "место" первый раз
-ты вообще тут просто стебёшься над всеми
Я склоняюсь ко второму варианту!
З.Ы. Простата не может появиться она и так есть это мужской орган отвечающий не помню за что, по моему за потенцию. 
Хав: Нет за это не отвечает, простата выделяет секрет который способствует разжижению спермы, а также отвечает за ее выброс и удержание мочи. 
Lena_princess: Да, это правда. Я не встречаюсь с Петей. Но очень, очень этого хочу!!! А клитор мы искали с Каринкой. Я очень стесьняюсь того, что у меня его нет, я ужасно комплексую. Петя проявляет ко мне знаки внимания, а я не могу ему ответить взаимностью из-за страха испугать его отсутствием клитора. Я обратилась сюда за помощъю, а вы клоунаду развели. Большое спасибо. 
Mielikki_Angel: АХАХХАХА!!!Спс за поднятие моего настроения!
Мне 14 лет и я знаю что это,где это и как это! 
Taste_of_Blood: хахаха, омг, слежу за темой почти с самого начала, и вот решила отметицо....
деткооо, тебе сколько лет, только честно! мне тоже 14 лет, и я, как и Mielikki_Angel , знаю что где находится и что и как!!! 
Jitey: мне 22 и я девственник... теперь все дружно смеёмся ... ыгыгыгыг .))) 
Весь 11-Б: Ты лживая безклиторная малолетка. Такой мужчина как Пета никогда в жизни не будет с тобой. Он только наш, если еще раз увидим тебя рядом с ним, повырываем тебе все патлы. 
Петя: Лена ето действительно правда что я перетрахал почти весь 11Б... но трахал только муржскую его часть... извини но ты мне не подходиш. Хотя тут говорили что есть препараты от которых у тебя вырасти член в 30см, тогда милости прошу, мы бы могли неплохо провести время. 
Весь 11-Б: Ну ты Петя и сволоч, сдал нас всех, теперь мы тебе патлы повырываем. 
Карен(ка): На самам дэле меня завут не Каринка, а Карэн. Я замаскэравался пад дэвушка, чтоб сбит целка этат малалетка. На аказалась что у ней нэт клитар и я пэрэдумал. Пэтя, а что ты дэлаеш севодня вэчэром? 
Lena_princess: Что тут за тупые шутки?! Какой ещё Петя пытается выдать себя за моего Петю?! Ты не мой Петя! Мой Петя - натуральный гитерный сексуал, он не гей и не бэ, и не какие-нибудь ещё половые извращения. К 11 Б: мне бы очень хотелось знать, какая шалава тут пишет от лица 11 Б?! Напиши свое гадкое мерзкое пакостное имя, я тебя найду и дам тебя по наглой негламурной роже!!!
И вообще, хватит делать из меня малолетнюю дуру!!! А про клитор я сама всё узнаю, и вам ещё напишу, чтоб вы все знали, когда он растет, ясно вам?!!!
И нечего обижать мою Каринку!!! Она, между прочим, занимается буреки-до, и тоже может треснуть по роже за такое!!! 
Клитор Лены: Лена, на самом деле я у тебя есть, просто когда ты начала меня искать с незнакомым человеком, я очень испугался, что нас щас трахнут и спрятался. 
Lena_princess: Вы все гоните, приколисты долбаные!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!! Хватит надо мной смеяться!!!
проф. Преображенский: А помнится мне, был один любопытный случай в моей практике. Пациент, негр из Америки, певец, Майкл Дж. (фамилию запамятовал), обратился в мою частную VIP клинику при хозрасчетной больнице №8 с весьма странной просьбой. Темнокожий певец просил… заменит его нос на клитор! Не буду вдаваться в тонкости, но скажу так: носоклитор мы ему сделали! Конечно же, применялся свиной эякулят, обогащенный сероводородом, в больших количествах. От переизбытка эякулята кожа пациента побелела, но его это не смутило… Главное – у него был великолепный носоклитор! Он даже одно время носил платок на лице, закрывая это крайне интимное место. К сожалению, клитор начал со временем отпадать – певец слишком часто его тер…. К тому же, пристрасти певца к эякуляту носит устойчивый и запущенный характер. Однако же, считаю данный научный эксперимент весь успешным. 
Белая Рысь: Ой мля...!!!! Складывающий от страха клитор - весЧь : )
Караул!!!!! 
Каринка (тру): Спакуха! Я познакомилась с очаровательной пожилой женщиной, которую зовут Мария Сергеевна. Она - потомственная гадалка в 7 - ом поколении. Снимает порчу, венец безбрачия. Видит ауру. Она мне сказала, что клитор не растет из-за ужасного родового проклятия, которе на Ленчика наслали в пятом классе сучки из 7 "Б" (теперь это 11 "Б". Мы вместе пойдем к Марии Сергеевне, и она всего за 1299 у.е. не только снимет злодейское заклятие, но и нашлет его на шалав из 11 "Б" - клиторы у них поотвалятся моментально!!! 
Киска: Скажи мне,ты прикалываешься чтоль?
Клитор это то откудого ты писяешь,на 2 мм.,ниже но тот же орган.
Потри его и ты поймёшь! 
Мария Сергеевна: Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Леночка бери денюшку и срочно ко мне, через пару недель у тебя будит клитор размером с кулак без всякого там якулята 
Хав: Зря вы издеваетесь над девушкой, может действительно незнает, разные бывают случаи. Например пришел один мой знакомый в гинекологический кабинет, а оказалось, что то что он считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечто иным и его выгнали с позором. 
Lena_princess: Девочка моя, писяют из письки. А клитор - это для кунелегеса. Его не трут, а лижут или стимулируют вибратором-бабочкой. 
sanchjous: ну да, а член для того, чтобы его ТОЛЬКО сосали................. короче как говорится-лох-это судьба! 
Драчун: Мне хотетса чтоп Лена аказалась мальчиком... В 14-они харошие... 
Lena_princess: У меня ужасная ситуация с Каринкой! Я ей доверила все свои секреты! Я разрешала ей следить за нашим с Петей свиданием! Она знала все мои слабые места! Сегодня в школе я узнала, что она распустила сплетни, про то , что я не умею целоватса, у меня нет клитора и оргазма и что я встречаюсь сразу с 5 пацанами! Самое страшное, что она сдружилась с нашой бывшей врагиней! Кара наговорила всякие гадости Пете! Что мне делать??? После етих сплетен никто ко мне не подойдет!!! А я ведь симпатичная девчонка.... Люди хелп что мне с ним делать? 
Клитор Лены: Сегодня опять какието люди приходили... опять меня искали... пришлось прятаться... 
Boltenok: Ты спроси у своево Пети, что он употребляет, я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!
А вообще, ты наверно с ним(клитором) плохо обращалась и он от тебя сбежал 
TPAXEP: Здраствуйте люди (особенно Лена)
меня зовут Артем!!! Мне 22 года.... и у меня точно такая же проблема.... Лена после того я прочитал все посты я заперся в туалете и 3 часа искал у себя клитор.....
Я просто в панике, но у меня его НЕТ....
Что же делать? как быть? как жить-то дальше....?
Лена я предлагаю Вам со мной встретится и вместе пойти к врачу....
Подскажите Лена, поточнее, где именно Вы его искали, может я что-то спутал???? 
Клитор Каринки: Вчера приперся к нам домой - кто бы вы думали?! - ПЕТЯ. Говорит, мол, так, милая, сымай-ка ты трусы с колготками, я того - клитор у тебя искать щас буду. Каринка, дура, аж от такого щастия прослезилась. А я в панике не знаю куда деваться! Но, к моей большой радости, Петя упорно искал меня вокруг заднего прохода. После чего заявил "Ну что за херня, и у этой клитора нет!"
Только один вопрос меня беспокоит... Зачем это он нас так упорно ищет?! Подозрительно... Эх, сбегу я от Каринки от греха подальше.... 
Драчун: А я как чуствавал что он вакруг заднива прахода искать будит... 
Люблю_Принцесску: Леночка! Я сижу на среднем ряду и дрочу на тебя уже второй год, боясь подойти! У меня есть и ерекция и эякуляция! И клитор я знаю где находитса! :tu Напеши мне в личку свой номир, я пазваню и дагаваримся а встречи! Ты не астанешся адна! Я тибя люблю! 
Петя: Если лена не согласиться, то я напишу тибе в личку свой номир, ато 11-Б уже староват для меня. Уже пол года подрачиваю на 9-Б 
Драчун: Драчун это я! Петенька! Пиши мне в личку! 
Петя: Клитор Каринки, Можеш даже не прятатся от меня, я уже точно знаю, что ты есть. Сегодня я возму своих друзей професионалов, Васю который перетрахал старшую группу дет сада номер 47 и Колю который перетрахал всех курочек с птицефабрики 12 им. Ленина. Мы найдем тебя сегодня, конец тебе маленький гаденыш, будеш знать как прятаться. А за одно и Ленкин клитор найдем. 
Люблю_Принцесску: Петя ты сволач, из-за типя мне Лена нидаёт! Пишы и мне в личку, я тибя убью! 
Lena_princess: Хватит писать гадости про Петю! Если вы ему все тут завидуете, то это ваши личные проблемы! Он - крутой бабник, и вам такого уровня никогда не достигнуть. Он - ТРУ. А вы - фуфель. 
Lena_princess: Артем, у тебя нет клитора и не будет. Клитор есть у нас, ЖЕНЩИН. А ты - глупый мальчишка. У мальшек клиторов нет и не будет никогда. Вообще, я заметила, что у вас тут все тупы на форуме, как стадо беспонтовых искусственных баранов Долли.

+1

69

мой гимн xd
http://vkontakte.ru/video34398146_156645032?h=b66dc87326eb02ab&hd=1
обожаю этого мальчика *.*
http://vkontakte.ru/video34398146_156530492?h=edf6942b691b0dc7&hd=1

0

70

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член"
восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается
красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: *****, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита
уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической
Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война
заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай.
я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону
размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, б**, нападают на тебя, и [Цензура].
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей
кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в
момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как
фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.

БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Бл***
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, *****, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему
провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть
eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли

0

71

Гарри Поттер и юные авторы

"Спокойней,Альбус"-сказал он себе и засунул лимонную дольку. (Куда? О_о)

взревел воздавшийся в класс Снейп (Воздадим же Снейпу нашему Всемогущему!)

и ты теперь гордишся своей чистокоровностью (было бы чем гордиться)

из Вольдеморта вылезли синий, оранжевый, зелёный и красный лучи (Радуга!!!)

Гарри стал запасным сыном Сириса

Авада Едавра (съедает все живое)

Это было незабываемое чувство! Я летела приземляясь то на холодный каменный пол, то на мягкое тело Малфоя. (Да, действительно, такое трудно забыть...)

А Снейп как будто писал с кочергой в заднице (ох уж этот Снейп! Затейник!))

Она была сказочна красива: огромные серо-зеленые глаза, маленькие губки, нос слегка напоминавший клюв (!), иссиня-черные волосы крупными волнами были уложены в пучок (она была сказочно красивой гарпией)

Летом Снейп меньше. ( а вот зимой он просто огромен)

Перед ними, как всегда, возникло блядное и самодавольное лицо Малфоя (а лицо то просто бледное)))

Гарри спал в режиме сам-на-сам

Дамблдор говорил мне, что у Северуса часто болит матка (Чего-то зельевар нам не договаривает...)

Из отзывов: Гарри Поттер - моя любимая писательница (и моя! и моя теперь тоже!))

Она была просто великолепной, сексуальной как черт (Рогатая, мохнатая и с пяточком)

Северус осушил свой пузырек с зельем и встал в вершине пентаграммы, оголив руку с Темной Маркой.( Темная Марка! Покупайте в магазинах вашего города!)

Птица хрипло вскрикнула и повалилась на траву, примяв несколько деревьев.

Ты обязательно должен заняться сексом со Снейпом, или умрешь мучительной смертью, - заявил Дамблдор потрясенному Гарри
(или наоборот... ты обезательно умрешь мучительной смертью,
если займешься сексом со Снейпом... - Пробормотал директор вслед убегающему Гарри. Ох уж этот старческий маразм)))

Все, молча, ложат на его могилу и уходят (Бедный профессор)

а так как Хогвардс очень большой, то много уголков и коридоров осталось девственными

я могу еще и передвигать вещи без помощи палочки (Я тоже. Руками.)

Говорят, это было любимое место Рейвенкло. Ее желание, было чтоб, она весела там. Она и висит. (Мечты сбываются.(с))

- Неужто сам Гарри Поттер? - спросил вдруг конь. - Вот уж не думал, что мне предвидится встреча с потомком славного Годрика!
- воскликнул конь, ударил алмазным копытом в землю и громко заржал, подняв голову.
- День добрый и вам, Альбус! (- ответил ему Поттер)

Снейп одним нечеловеческим рывком рыгнул к обрыву

Волдеморт уже давно угрожал мне сыном (А я ему дочкой))

- Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы передать ее этому самому наследнику (тут без поллитра не разберёшься!)

Мы здорово повесимся в этом году (а в следующем потопимся еще лучше!)

Луна вспухла

-Этой ночью умру либо я либо я-храбро ответил Джеймс (у него либо раздвоение личности, либо раздвоение личности)

Малфой подмял под себя Гермиону,захохотал и завис (мой комп тоже всегда зависает на самом интересном месте)

плащ – невредимка

Хагрид будет вечно страдать ради того, чтобы сохранить в тайне, что Люциус Малфой – его отец. (Я так изнала! Они же одно лицо!)

хулит и лилеет (хм...)

Из коридора послышались какие-то ругательства, сильно смахивающие на "Авада" и "Круцио" (темные волшебники настолько суровы, что матеряться только непростительными заклятиями)

Из коридора не вело никаких дверей, не считая входа на кухню, в главный зал, в спальни профессоров и старост и на улицу (да тут просто какой-то дефицит на двери!)

Снейп быстро поставил Гойла Краббом

дрочуны собрались подраться (ну хоть отвлекутся от своего основного занятия)

Гарри поправил лоб (шрам постоянно отклеивался и сползал)

его совы Булки. (начинаю беспокоиться за сову Гарри)

Лорд вскрикнул. Снейп бесзвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.

- А ты не пропах, а Живоглот. - Гарри потрепал кота за ухом (Да и ты не воняешь, Поттер! - Ответил ему взаимностью Живоглот)

Герм ,я ,что похож на " Энциклопедию для почемучек " !?
-Да . Будешь похож, если тебя ВоланДеМорт встретит... (Да, Волдеморт как встретит Гарри, так вечно: «почему то, почему се?!» Деваться от него некуда. Хотя может, он просто очень любил детей?)

За одним из поворотов появилась рука. Сириус понял – ему туда. (Кэп?)

-Белла!-рявкнул темный лорд-Мальчишка нужен мне живым!
-Я убью его!-радостно завопила она (женская логика такая женская)

Кого вы имели,профессор?-насторожился Гарри

Зелёное с блестками - это платье подходило по цвету к волосам Гермионы .
(А она не слишком изменилась за лето?)

сказала Гермиона и,подойдя к парню,со всего размаха ударила его правой ногой по лицу. (Мне одной кажется что с этой Гермионой что-то не так?)

-Ты туп, Гарри Поттер! Ты труп!- кричал ему вслед Волдеморт (так и не поняла, что же именно он хотел сказать?)))

Снейп отправился в подземелье, снося все на своем пути своей мантией (мантия Снейпа от фика к фику становится все популярнее. Вскоре она покорит мир!)

- Там был высокий парень в черном смокинге, плаще, цилиндре, со шпагой и в маске. Такой классный. - Рассказал Рон.
- А ты не знаешь, кто это??? - спрасил Гарри. (Такседо Маск! Я узнала тебя!)

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

- Кто готов стать бессмертным и умри все живое! (???)

Он боролся. Боролся сам с собой. Он вёл ожесточенную борьбу внетри себя. Он боялся. Он боялся страха. И это пугало его. Он боялся.( И боролся. Сам с собой...Так и помер)

Раскрасневшиеся с мороза мальчишки и девчонки с хохотом врывались в таверну, сдвигали столики и принимались самозабвенно переламывать косточки друг другу и учителям (Будни молодых УПСов?)

Закинув ноги Гарри за его плечи,и прижавшись спиной к его груди,Снейп вошел сзади (Моск сломан...)

его зеленые глаза на веснушчатом лице будто бы возмужали.
А его рост сровнялся с его весом(!). Теперь Рон не выглядел как длинный скелет. (Катится Колобок по дороге...(С))

Дядя Вернон моргнул усом (альтернативная анатомия)

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста (...)

Со всего паху сел на задницу (жестко)

Волдеморт встречает свою любовь. Она ему верно служит. Но Великий Гарри Поттер всех спасет. Всех, кроме Волдеморта.
Его уже ничего не спасет... (Да-а, от Беллы его уже точно ничего не спасет...)

Бегу к шляпе, надеваю её и чувствую, что УТОПАЮ! …когда шляпа наконец, соизволила кончить, её поля были у меня на уровне носа (шляпа отжигает)

В следующую секунду Гарри уже был возле дома Тонксов. Он успел. Почти. Труппы... Везде труппы... (Цирк уехал, клоуны остались)

Джеймс намазал клубничку сливками и подсел на Лили.(Она была его личным сортом героина...)

Гарри ушел, звучно топая тяпками

Из возвращенной Роном палочки вырвалось пламя, и тело лже-Снейпа вспыхнуло, превращаясь в перл (как и это предложение)

Да кто же эта девчонка? Как ее найти? Г… Гарри . Гарри Поттер. Хм…. (А все таки существует в мире Гарри-который-девочка!)

И напоследок :
"От автора: Требую отзывов! Хороших! Пишите их немедленно, а то убью." (Все поняли?)))

+1

72

Книга Жалоб и Обожаний
Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно.
Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа
Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша
Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама
Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша
Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша
Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок сам. Дети
Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша
Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша
Дети!
Во-первых, прекратите всё время драться. Шкаф в вашей комнате мы починим, но если он еще раз упадёт сам, я лично починю уши всем, кто тут, разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике - на неделю! На неделю, я подчёркиваю. Если их опять съедят за один день, до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться! Мама
Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон
Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша
Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша
Будете мне указывать, что делать - ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа
Кто поджег мочалку??? Мама
А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)
Если тот, кто вчера поджёг последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети будут лишены карманных денег на неделю. Папа
А я то-то причем??? Люша
Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша
Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша
Черт, так это была уже новая лампочка? Саша
А ты не заметил? Кирюша
Он был занят - он жёг новую мочалку. (без подписи)
Дети! Еще одна сожженная мочалка - и я за себя не ручаюсь. Мама
Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша
Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь, что ли? Люша
Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша
Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа
Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические эксперименты - придушу! Саша
Саня, брат! Вот те крест - не брал!!!! Кирюша, возмущенный
Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный
А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая
Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон
Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда. Обожаю. Марина
Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон
Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели. Антон
Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина
Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша
Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша
Мама, я тоже больше не буду... Люша
Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина
Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон
Папа, синий тебе очень идёт, честно! Люша
Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша
Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно раскраивать, да его уже и нет. Люша
Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша
Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потвёрже. Так жить нельзя. Антон
Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый. Извини. Марина
Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша
Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша
Папа, я тебя люблю! Люша
Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твоё любимое. Марина
Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в холодильнике - и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа
Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша
Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа
Папа, ты не прав. Саша
Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша
Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа
Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина
И слава Богу. Закрыли тему. Антон
Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо починить абажур, а у мальчиков в голове - мозги. Люша
Ябеда. Саша
Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша
Нельзя заменить то, чего нет. Саша
Мама, я уйду из дома!!! Люша
Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня будет дочка. Мама
Помогло? Саша
А как же мы??? Кирюша
Вы - первый блин комом. Люша
Дети, не ссорьтесь. Мама
Тот, кто куда-то дел мои зимние тапки, будет отвечать со всей строгостью. Папа
Антоша, я носила их в химчистку. Они уже на месте, стоят и ждут тебя. Марина
А зачем было носить в химчистку тапки??? Не понял. Антон
Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что они больше не будут. Люша
Людмила, еще одна подстава, и ты будешь жить вместо крысы в холодильнике! Папа будет в восторге. Кирюша, Саша
Марина, тапки стали жесткими и чем-то пахнут. Что это было? Антон
Антоша, я купила тебе новые тапки. Такие же, как старые, только мягче и без запаха. Главное - это мир в семье. Марина
Мне вчера сказали в школе, что я некрасивая. Это правда? Люша.
Люшка, ты скажи, кто сказал. Мы с ним поговорим - и ему тут же станет всё равно, красивая ты, или нет. Саша
Люсяндия, ты - копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой может не заметить. Кирюша
Люша, ты уроки уже сделала? Папа
Люшенька, ты будешь очень интересной женщиной. Вот увидишь. А тот, кто сказал, что ты некрасивая, просто ничего не смыслит в женской красоте. Мама
Мама, можно мы начистим ему рыло? Саша
Александр, "рыло" - это неинтеллигентное слово. Папа
Антоша, ты считаешь Люшу некрасивой? Марина
Мариша, Люшка - вылитая ты в молодости. Я перед этой внешностью не устаиваю. По-моему, комментарии тут излишни. Антон
Убедительно. (без подписи)
Люшенька, когда закончишь пользоваться моей помадой, пожалуйста, положи её на место. Спасибо. Мама
Мама, нам нужны деньги. Готовы отработать по хозяйству. Кирюша, Саша
Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон
Это не крысы, это - материал для научных экспериментов! Кирюша
Марина, я не готов жить в лаборатории. Антон
Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина
Мама, я вымыл все полы, убрал в шкафу и вымыл ванну. Саша
Мама, я почистил балкон и починил в ванной зеркало. Кирюша
А зачем было чинить зеркало? Оно же было целым! Люша
Люшка, это - последнее предупреждение! Кирюша, Саша
Мальчики, деньги на столе, не забудьте помыть посуду. Всех целую. Мама
Марина, что случилось? За последние три дня в доме ничего не сломалось! Я заглянул в холодильник - он полон еды. Я проверил лампочку в ванной - она горит. Пыль вытерта, посуда вымыта. В чем дело? Сознавайтесь, а то хуже будет. Папа
Антоша, у нас просто прекрасные дети. Марина
Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою любимую чашку. Люша
Лучше бы её случайно разбил твой брат Кирилл. Мне было бы спокойней - это бы означало, что он ничего не затевает. Папа
Никто меня не любит! Люша. Ушла бить чашки.
Людмила, прекрати бить посуду! Я беру свои слова обратно. Папа
То-то же. Гляди, хуже будет. (без подписи)
МААААМА!!!! ПАААААПА!!!!! У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ КРЫСЫ!!! МНОГО!!!! (без подписи)
Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они не испортятся. Кирюша, Саша
Марина, у нас под кроватью тоже крысы! Тоже замороженные и тоже в холодильнике! Что будем делать? Антон
А что тут делать? Тебе же сказали - они в холодильнике, они не испортятся. Марина. Устала.
Дети! Если до завтрашнего дня в доме останется ХОТЯ БЫ ОДНА ЗАМОРОЖЕННАЯ КРЫСА, я лично придушу всех в этом виноватых. Папа
Одна точно останется. Люшку-то ты не дашь выбросить. (без подписи)
Ты хочешь, чтобы мы их разморозили? Саша
Антоша, не волнуйся, пожалуйста. Крысы свежие, они не пахнут. Они нужны мальчикам для экспериментов по биологии. Мальчики обещают всё выбросить немедленно после прекращения экспериментов. Марина
Марина, они уже могут выбрасывать. Эксперименты уже прекращены: я их прекращаю. Ненавижу дохлых крыс. Антон
Мамочка, в доме больше нет дохлых крыс. Мальчики всё выбросили, я видела. Люша
Ну-ну. Папа
Антон, у нас прекрасные дети. Марина
Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон
Папа, этот козёл обозвал Кирку чмом вонючим и спёр его кроссовки. Саша
А почему его тогда бил не Кирка? Папа
Били оба. Марина
В школу не пойду. Антон
Молодец. В жизни есть дела гораздо интересней, чем таскаться в школу. (без подписи)
Марина! Я шел по коридору, и мне перешла дорогу крыса! Живая! Антон
Папочка, но ты же сказал, что ненавидишь дохлых крыс... Кирюша, Саша
Марина, я их убью. Честное слово. Антон
Уезжаю на курорт на месяц. Больше сил нет не могу. Не скучайте. Мама Марина
Марина, нет! Я повешусь! Антон
Марина, я купил продукты и вымыл балкон. Антон
Марина, я больше никогда в жизни не надену ни одного галстука. Антон
Марина, я больше никогда в жизни не повышу голос на детей. Марина, я согласен год питаться макаронами. Марина, я обожаю крыс. Антон-безутешный
Мамочка, не уезжай! Мы вернули всех крыс откуда взяли. Кирюша, Саша
Мама, я положила твою тушь на место, там еще много осталось. Люша
Мама, я купила тебе новую помаду вместо твоей старой. Она такая же, только лучше, потому что в ней еще есть помада. Люша
Мама, я поняла: ты права, твоя новая кофточка идёт тебе гораздо больше, чем мне. Люша
Мама, в портативном холодильнике можно хранить котлеты. Много. Кирюша, Саша
Марина, мы пропылесосили ковёр и вымыли окна. Антон, дети
Подлизы. Уговорили. Но учтите: еще одна неприятность - любая! - и я месяц катаюсь на горных лыжах. Нет, два месяца. Мама Марина
Марина, я тебя люблю. Антон
Мамочка, мы тебя обожаем. Кирюша, Саша
Мама, ты у нас молодец. Люша
Антоша, вот видишь, я же тебе говорила - у нас прекрасные дети. Марина
Кто опять перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа
Почему невозможно? Можно поджечь зубную щетку. Горит красиво. Кирюша, Саша
А рулон туалетной бумаги всё равно горит лучше. (без подписи)

0

73

Средняя школa.
Нa урок мaтемaтики приходит учительницa со стрaшнейшего бодунa...
- Дети... , что мы проходили нa прошлом уроке?
- Геометрическую прогрессию, Мaрья Ивaновнa.
- Ну, и скaжи-кa нaм, Петрова, что же тaкое, этa геометрическaя прогрессия?
- Геометрическaя прогрессия - это ... когдa кaждый следующий член больше предыдущего в двa рaзa!
- Ос-тa-вь свои девичьи фантазии ... Пет-ро-ва...!!!

0

74

http://vkontakte.ru/video38544033_127962537?h=998ef453e5f11d29&hd=

Отредактировано Alan (2011-01-22 07:51:25)

0

75

http://vkontakte.ru/video547978_156249746?h=a3fddcc2e050fac8&hd=

0

76


Вопросы девственников

1. У меня был первый раз, где то месяц назад я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (да нет конечно, как ты могла такое подумать?)
2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)
3. с двумя презиками можна и кто-то пробовал? (а зачем если и один защищает отлично?)
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? (конечно же после, а ты как думала?
5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! (ну эт не страшно Вот если двое суток )
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? (у тебя не получится по причине отсутствия мозга, нервным импульсам идти некуда)
7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? (нет блядь, это мурашки)
8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь? (добей их, скажи что ещё и песту побрила!)
9. подскажите какой член у парня 14-15 лет? ( 34.2 сантиметра в положении на полшестого, довольна?)
10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха (твоя мама и бабушка брали деньги за лишение девственности, то есть блядство у вас семейное?)
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8- 10 см и диаметром 2,5- 3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было. (вау, как интересно, а кое что это что?)
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность?? (пока не умрут наверно)
13. если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками??? (конечно, они ведь прямо к тебе будут плыть!)
14. как лучше имитировать оргазм? (умеючи видимо)
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана? (я думаю при переломе не до ёбли)
16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься? (формально нет, физически да)
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю. (конечно же ты права деточка, все это давно знают)
18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала) (мадам, перестаньте завидовать, всё вы поняли)
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь? (как только появляется так и начинает, законы гравитации никто не отменял)
20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось. (молодец, умная девочка)
21. как ваше мастурбируют люди? (каждый дрочит как хочет народный фольклор)
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки хоть и не достаю, это плохо? (за что простите? О_о)
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому! (Конечно! А ты думала, залеты это вообще миф придуманный чтоб всех запугивать!)
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались)) (Ты наверно наслушалась предыдущую девочку, ну чтож, поздравляю!)
25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься?? (а вы мадам, простите, сражу в жопу пороца думаете?)
26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так? (при помощи кувалды и чьей то матери)
27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня поставил раком и оттрахал меня классно правда? (ахуенно! я щаслив за тебя!)
28. можно считать онанизм за измену?? (если с пылесосом то да)
29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ (без комментариев)
30. во скоко примерно нужно занять сексом?? (занять? ну займи до получки)
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять? (мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч, гы бля)
32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера? (зубы удали и не поранишь)
34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно (а на заборе хуй написано)
35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу? (первый умный вопрос да, бывало)
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный? (конечно! понижается карма и закрывается восьмая чакра!)
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день? (пить меньше надо, и тошнить не будет)
38. скоко презиков в большой пачке??? (12)
39. Я девственница. Очень хочу это исправить (исправляй, разрешаю)
40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот?? (конечно! это ведь лишние калории!)
41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови?? (нет сынок, это фантастика))
42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет??? (как только подумает бля)
43. мне 14 и у меня ни разу не было секса но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать я решила начать с ручки но чет не втыкает попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой но как т все не то вообщем помогите плиз! (зубной щёткой это 5! заодно зубной камень удалишь, ты ведь самка гильгакамека?)
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит (Бидняжко)
45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать? (Про тебя Достоевский писал)
46. из за чего зависит размер клитора??? (от внешнеполитической обстановки)
47. когда парни лезут руками к девушкам в писю))) зна4ит ли это 4то он ее хо4ет (нет конечно, он просто изучает или у него просто фан такой, всем туда лазить)
48. после секса с новым человеком я все время болею (то есть тебе телефон КВД дать?
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален . а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах. (браво! твои подруги были рождены через жопу!)
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил? (Я тоже не знаю, в СССР секса нет)
51. Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро. (а потом добрый дядя врач наплюя на врачебную этику будет долго-долго ржать)
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт? (Конечно, а ещё плесенью покроется)
53. А от минета могут быть глисты? (я устал уже мля)

+1

77

+1

78

http://vkontakte.ru/video10319112_159142111?h=5d2fbd4aaf0713f5&hd=

+1

79

0

80

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в
двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время
пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько
открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно
4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и
удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День
за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему
невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка
прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот
замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая
нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж
продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом
сказала "вот блядь",прокуковала еще 4 раза, потом
сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав
оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ебнулась на паркет

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Хиханьки - хахоньки. Уголок смеха.