Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №2 -Д- (Джанис Клайст - Меридиана Блэксмит)


Комната №2 -Д- (Джанис Клайст - Меридиана Блэксмит)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Девушка лишь улыбалась глядя на Фроста. Она чувствовала его желание не разговаривать и старалась молчать. и всё же что я за дура такая?! Котёнок случайно поцарапал ногу вампирши чего она даже не заметила, да и царапины тут же затянулись. А если?! Нет... Кетлен наблюдала за дампиром и в данный момент испытывала к нему некую симпатию. Наверное кровь которая находилась в нём отзывалась и вней. Нет ну и что теперь делать?!
Может быть - непонятно к чему проговорила девушка. Затем заглянув к парню в глаза произнесла.
Почему-то я сейчас себя слабо контролирую..и ничего не понимаю... - Райн улыбнулась, подалась вперед, а ленточка упала на пол. И вот Кет уже нависает над парнем.
Не стандартная ситуация... - Кетлен Райн! Ты с ума сошла?! Но девушка лишь улыбалась. Сама себе противореча Кети несколько обнажила клыки. Затем медленно стала двигаться в сторону шеи Фроста. Ты же не этого хочешь?! Ну ка перемести свои губы к его губам! Словно под гипнозов Райн резко изменила траекторию движения губ и неожиданно для самой себя поцеловала парня. Не прекращай... девушка, сосредоточившись, пыталась передать Фросту своё желание. Некоторое время девушка находилась в трансе, но потом мысли стали заполнять её голову. Что?! Ты сумасшедшая или нет?! Чего ты хочешь?!

0

22

Кет оказалась сверху, подтвердив свои слова о нестандартности ситуации. Разумеется, это оригинально, но не совсем типично, по крайней мере, для Фроста. Движение в сторону шеи, было принято достаточно спокойно, ибо он, в любой момент мог ее остановить. Его кровь, ей явно не подходит, ведь она, наверно, частично живая. Или не частично. Как бы то ни было, надо было лучше убить биологию, или на худой конец, исследовать собственную кровь. Вернуться к реальности его заставила вампирша, а точнее, ее губы. Брыкаться он не стал, и совершенно спокойно ответил на поцелуй, пытаясь понять мотив, которого, казалось, не было. Ни логики, ни последовательности. Размышлять, не было настроения. Проведя рукой по волосам девушки, он дошел до середины спины, после чего, отстранился, приподняв Кэт над собой.
- Именно потому, что ты ничего не понимаешь, я не стану пользоваться ситуацией. Не нужно делать того, о чем потом будешь жалеть – сказал парень, пытаясь считать мысли девушки.
Какой будет ее реакция? Парень ждал взрыва. Кучу эмоций и криков. Главное, обойтись без рукоприкладства, ибо тогда, он не сможет ответить на это. Ударить представительницу прекрасного пола, значит опуститься ниже плинтуса, а Крис, никогда не хотел оказаться в самом низу.
- Если тебе удобно, я могу пролежать так долго, но хотелось бы принять вертикальное положение – вскинув брови, сказал Фрост.
Возле уха, послышалось урчание, а после и писк, принадлежавший Диксону. Очевидно, животному надоело сидеть без внимания, и он, решил его вернуть. Усмехнувшись, Голд посмотрел в глаза Кетлин, ожидая ее ответа. Главное, что бы она, не продолжила искушать его, доводить до греха, так сказать. Самообладание, вещь хорошая, но и оно, имеет границу, меру. И сейчас, главное не перейти черту. "Мда Крис, ты вечно ведешь себя как идиот. Лечиться не пробовал?" подумал он, усмехнувшись про себя.

0

23

Райн наслаждалась моментом хотя и не понимала себя. Тут Фрост аккуратно отстранил от себя девушку и произнёс звуки не доходящие до её сознания. В глаз Кет вспыхнула ярость и что-то ещё...Страсть? Жалеть...не имею привычки... Кетлен не обязательно было произносить это в слух что бы Фрост услышал. Не понятная агрессия смешанная с чем-то ещё заставила Рай схватить парня за горло не сильно но достаточно что бы прижать к кровати, затем рука переместилась к подбородку. Обхватив его насколько это возможно холодными пальцами Кетлен опять впилась в губы дампира. Слегка покусывая их. Жалеть она точно не будет. Вторая рука поползла под майку парня, но спустя секунду резко отправилась в исходное положение. Решай сам! подумала Райн продолжая целовать парня. Воздух во круг её и его непроизвольно нагревался благодаря вампирше. Ммм...а ты вкусный... Что-то подсказывало Кети что она ещё на него сорвется. Но так же что-то и говорило что она не может в себе разобраться. Ненависть или наоборот симпатия?! Время от времени Райн пыталась прекратить поцелуй, но сама себе мешала. А тем временем котёнок уже находился возле них явно привлекая к себе внимания. Хочешь сесть, садись..а нет так....так решай сам.... что-то в вампирше сломалось...изменилось ...повлияло...или это недолгое явление?!

0

24

Подобного, парень не ожидал, или просто не желал предполагать, что такое возможно. Пальцы Кет, оказались холодными, а мысли, немного спутанными. Почувствовав ее руку под футболкой, дампир дернулся, ибо холод, он просто не выносил, со дня смерти матери. Нет, он этого не помнил, но ощущения, остались. Медальон, подаренный отцом, нагрелся, одновременно разогревая и воздух вокруг парочки. Хотя их, парой назвать никак нельзя. Они, на данном этапе, казались парню противоположными. Да, противоположности притягиваются, но это, казалось, вовсе не тот случай.  И возможность положительного исхода, была невозможна. «Решать, это не сложно, но слишком мало данных» подумал парень, отвечая на поцелуй. Губы Кет, оказались мягкими и чувственными. Поразившись собственной наблюдательности, дампир решил все же включить мозги. Кетлин сейчас слишком возбуждена, и это, может быть реакцией на потерю крови. Весьма странной реакцией. Крис начал медленно подниматься, одновременно усаживая девушку себе на колени. Сожаление придет, но вот повернуть время назад, не удастся. Виноват, в любом случае будет. Отстранившись, что далось довольно таки тяжело, юноша встал с кровати, и, взяв котенка, почесал за его ухом.
- Не стоит, это лишнее, и тебе, это не нужно. Сейчас, следует думать о Паприке, и о том, что с ней будет. Если она обратиться… - он не закончил фразу, ибо не знал, как сказать то, что он чувствовал.
Скорее всего, это было сожаление. Он знал, как сложно быть созданием тьмы, как сложно контролировать силу, и желания, живущие внутри. Отказавшись сейчас провести время с Кэт, он лишний раз доказал свою холодность и неприступность. Хотя он, и отошел от черты, перешагнул через свои принципы, подпустив ее слишком близко. Нужно ли это ему? А ей? Ответов на эти вопросы у него не было. Пока не было. Для себя, он все решит очень скоро, а вот она, достаточно противоречивая личность, и уже сейчас, может начать драть глотку.

0

25

Райн с огромным удовольствием продолжала целовать парня.  НО спустя некоторое время он всё же её отстранил. Что в принципе не удивительно. Райн и сама не понимала что твориться. Во всём виновата кровь! вынесла вердикт Кетлен и улыбнулась сама себе.  Парень и сам чувствовал некую неопределённость. Это не сколько не раздражало её. Но вот дальнейшие его слова. Обращение?! Идиот! в глазах Кетлен снова вспыхнул гнев. Резко встав с кровати она обошла парня во круг. Затем поправив платье произнесла.
Ещё не понял?! Она не обратиться... - злобно прорычала Кет. Затем опустила глаза и отошла от парня.  Она и не думала, что он всё ещё ни чего не знает. Вампирша подняла свои красные глаза на парня и произнесла.
Ты наверное  знаешь что обращать могут только чистокровные...класс А.... -  Райн совсем не хотелось говорить об этом но видимо парню нужно объяснить раз и на всегда что она не чистокровная.
А я класс В! Аристократка. - будто судья в зале заседаний вынесла вердикт девушка. Не хватало стука молотка. Но какой молоток ей в руки?! Вы что психи? Кулаки опять были сжаты и она боролась с жутким желанием кого-нибудь убить. Чёрт подери! Что за день такой! Не удачный это мало сказано...катастрофический! Не выдерживая обстановки, Райн хотелось кричать. Но она  знала, что ни когда этого не сделает. Она сегодня и так уже много что сделала. И ей хватило. Последствия будут. Вайт, сто процентов пойдёт к директору...я должна пойти с ним.... не понятно зачем решила блондинка и откинула  волосы назад.

0

26

Парень усмехнулся мыслям Кет, поражаясь столь быстрой перемене ее настроения. Разумеется, он не улавливал чувства, а вот мысли, запросто. Порой по мыслям, можно понять душевное состояние.
"Кровь? Глупо, она здесь совершенно ни причем" подумал он, открывая молнию рюкзака и укладывая туда котенка, который, наконец, заснул.
- Ясно, но тебе повезло больше - ответил Крис, посмотрев на девушку
Очевидно, Паприку ждет просто несколько часов слабости, тошноты и прочих прелестей, которые присущи людям. Слабым существам, порой думающими, что они могут, и знаю все на свете. Вообще, аналогичны людям и другие расы, которые Голд ставил ничуть не выше. Оглядевшись, он искал слова, или объяснения, но их не было. Медленно начала кружиться голова, а чувства, которые всегда ощущались остро, притупились. Он мало что понимал, и это, была вина передозировки крови вампира. Или потому что это кровь класса В. Отец, всегда давал ему чистую кровь, полагая, что ему будет от этого лучше. А что вышло? Дампир вырос злым, неприступным и надменным. Его совершенно не волновало происходящие вокруг. Чужие проблемы, его только радовали. А порой, он подливал масла в огонь, разведенный им же. Кстати о пламени. Медальон снова нагрелся, распространяя по телу силу. А зачем она сейчас? Он чего не знает? Хм...Внимательно посмотрев на вампиршу, он снова попытался прочитать ее мысли, но не понятно почему, возник ментальный барьер. Или это контроль, появившийся не очень - то вовремя? Что ж, пора брать себя в руки. Одев, на лицо маску безразличия, с которой он ходил, сколько себя помнил, Фрост впился глазами, которые медленно становились голубыми, в собеседницу.

0

27

Мда... это утро вампирша запомнит на долго. Сколько уже всего произошло? Но это был ещё не конец! Ведь предстоял разбор полётов. Но пока это не произошло Фросту следовало бы не провоцировать Райн. Что?! Так говорит будто... будто... как... Чёрт! Мысли путались однозначно. Кетлен потёрло место укуса рукой. Нет самого укуса там не было, но ощущение ещё осталось. М-да первый раз меня укусили… обычно это делала я.
Ну знаешь! Повезло... хм... - девушка хотела было, как обычно раскричаться, но передумала. Ощущение что в дампире сейчас что-то переключилось явно мешало ей закатить новую истерику. Внимательней посмотрев на парня она поняла, Фрост как и она надевает маску... почему как она?! Как и все. Значит и мне пора... насколько это выглядело нелепо Райн не знала. Стоят парень и девушка с каменными ворожениями лица. Мысленно Райн улыбнулась этому.  На лице эта улыбка изобразилась в виде ухмылки.  Взгляд перестал метаться, а принял естественный вид типа "Не трогай, убью." Кет подошла к тумбочке, куда дампир положил её нож,  поставила ногу на кровать, и прицепила нож к ремешку который находится под платьем. Поправив одежду Райн повернулась к дампиру.  Глаза его стали принимать естественный цвет, а точнее голубой. Вышла какая-то неуютная пауза. Кетлен не придумала ни чего умней, как сказать.
Ну и что дальше?!

0

28

Крис пожал плечами, не желая спорить. Одетая на лицо маска, все равно не различалась, ибо практика ношения, была слишком большой. Грустно, весело - не важно. Он всегда показывал полное безразличие. Пока что никто не смог узнать правды, прочувствовать его. Понять. Вздохнув, он посмотрел на вампиршу, скрестив рук на друди и теряя терпение.
- Дорогуша, орать знаешь на кого будешь? - спросил он ледяным голосом - От перепадов твоего настроения, меня уже тошнит. Определись уж. Что сейчас? На урок пошли - добавил он, поправив лямку рюкзака.
"Как все надоело. Я здесь второй день, а уже готов смыться подальше от этой школы, никого не видеть и не чувствовать" подумал он, отгоняя мысли Кэт, проползавшие в его голову. Вот за что ему этот телепатический дар? По приколу, или все же пригодится? Задумавшись, юноша решил научиться контролю, ибо здесь, наверняка есть профессора, способные ему помочь. Вопрос в другом, способен ли он попросить помощи. Вспомнив, что Штейн интересовался его амулетом, дампир решил сначала переговорить с ним, и возможно, что-то узнать об отцовском подарке. К слову, вампирчик так и не перезвонил, собака. Внутри закипела злость, и логика улетела в трубу. Сжав кулаки, но оставив на лице полное безразличие, Крис подошел к двери, и, открыв ее, случайно снял с петель. С минуту, он стоял с очень глупым видом, после чего, "одел" деревяшку на место. Или она не из дерева? Присмотревшись, дампир кивнул, и повернулся к вампирше.
- Идешь?
Хотелось уйти, ибо он до сих пор помнил вкус ее губ, а на коже, остались следы прикосновений ее холодных пальцев. "Лечишь, придурок" хмыкнул он

>>>>>>Кабинет Нежитеведения. 13.50

0

29

Кетлен так и открыла рот. Простите, что он сказал?! Ну, знаешь! Договоришься ты у меня. Райн повернулась к Фосту
Тебя спросить забыла! - ехидно отозвалась вампирша. Но стоило ей только двинуться в сторону двери, как её буквально прибило к месту. Мало того что дампир ей указывал что делать, так он ещё и дверь сломал. Чудно! Очень чудно! Сейчас вампирша выглядела настолько привычно для самой себя. Эта была так Кет которую всё раздражает и бесит. Которая спокойно может дать отпор, но никогда не позволит себе расслабиться и проявить какие-либо положительные эмоции.  Проследив за действиями Фроста, Райн так и не поняла, починил он дверь и просто приставил к косяку. Затем пожав плечами в стиле "Да и бог с ним!" проговорила.
-Ну пошли! Как будто у меня есть выбор! - проворчала девушка, попутно облизывая губы. Это движение заставило Райн перенестись на несколько минут назад. Но тут же покрутив головой, девушка отправилась вон из комнаты следом за парнем. Купи себе мозги! Блондинка! Райн поспешила "закрыть " дверь, на сколько это было возможно, и отправилась на урок.

>>>>>>>>>Кабинет Нежитеведения. 2 ноября 13.50

0

30

--- Кабинет стихии огня 2 ноября 2010 года. Вторник. Вечер. 18:00 -20:00
Райн медленно шла по коридору, дойдя до нужной двери, она улыбнулась, и аккуратно её открыла. Иначе она бы просто опять отвалилась бы. И почему Фрост её сломал?! пройдя в комнату Райн посмотрела на свою кровать. Не давно она лежала на ней с Крисом. Помотав головой она отогнала мысли о нём. Хватит! подойдя к тумбочке она взяла папку для рисования и остальные принадлежности. Затем салфеткой вытерла кровь с плеча и руки. Оглядевшись поправила кровать и пошла к выходу. Медленно и аккуратно открыв дверь она точно так же её закрыла. И ещё раз улыбнувшись пошла по коридору куда ноги идут, или глаза глядят. М-да кто мог подумать, что в этой академии ты сойдёшь с ума, хотелось бы вернуться домой. Но радетели так были рады, что меня сюда пригласили. Я не хочу их снова разочаровывать. Плюс к этому если я вернусь, то меня наверняка начнут искать Даниэль и его дружки... нет лучше сходить с ума дальше...
-Удачи тебе Кетлен Райн!
-Ненавижу своё полное имя!

==>>Двор школы 2 ноября 2010 года. Вторник. Вечер. 18:00 -20:00

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №2 -Д- (Джанис Клайст - Меридиана Блэксмит)