Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Разрешите себя рекомендовать. Александр Николаевич Вацовский, ищу приятных собеседников и хороших знакомых.

0

22

Kaya Delve написал(а):

ищу всех, есть какие нибудь интересные предложения страждущему?

Мва-ха-ха. Друзья по бредовым идеям?

0

23

Авив, куда вас?

0

24

Лайонэль,  Абсолютно на ваш выбор, мой перс довольно-таки общительная личность и питает симпатию ко всем кто к нему хорошо относиться. К проявлющим негатив у него отношения простоые- "Злые вы- уйду я от вас. Сидите тут одни"

0

25

Kaya Delve, -По-скольку по характерам наши анкеты очень, предлагаю дружеско-приятельские отношения.

0

26

Авив написал(а):

Абсолютно на ваш выбор, мой перс довольно-таки общительная личность и питает симпатию ко всем кто к нему хорошо относиться. К проявлющим негатив у него отношения простоые- "Злые вы- уйду я от вас. Сидите тут одни"

Вы с Земли. Не могу придумать что-то кроме нейтрала.

0

27

Нейтрал вполне устраивает.
Есть какие-нибудь предпочтения по отношению к вам?

0

28

Авив написал(а):

Есть какие-нибудь предпочтения по отношению к вам?

Разберемся в игре. Быть может меня посетит Мысль)

0

29

Kuroi Kitsune, ээм, драку устроим по ходу игры, а встречу можно по желанию во флеше? х)
Alice, ооу, даже не знаю, что предложить. хотя, учитывая то, что Алиса - гомофобка, можно что-нибудь интересное придумать)
Элизабет, возьмешь Стива на перевоспитание?) к примеру, он съязвит что-нибудь в твою сторону или в сторону твоих друзей, ты дашь ему пощечину и начнешь читать нотации, чем привлечешь его внимание, и он начнет испытывать к твоей персоне интерес)
Лайонэль, о'кей, тогда я пока поверхностно все распишу.)
Kaya Delve, будешь угощать Стива крекерами? х)

0

30

Steven Park, убью лопатой сразу при встречи? :idea:
ну при условие, что Стивин не любит глупых людей, уже понятно, что отношения будут в минус.
может что-то вроде, он ее задирать будет, злобно подшучивать, а Лиса не будет понимать почему он так плохо к ней относится.
и будет пытаться узнать в чем она перед ним провинилась, чем еще сильнее будет демонстрировать свой не великий мозг и наверное еще сильнее бесить этим юношу...
как-то так.

0

31

Alice, согласен) персонажи уже знакомы или еще нет?

0

32

Alice
Можно и вздохи-охи х)
Наверное, получится у нас с тобой что-то странное х) В плане поболтать, может пошопиться, иль чего скреативить - это мы раз-два-три. Да и в плане поспорить тоже получиться. Особенно на тему любви к стране Луны х) Алиса патриот, а Флор чисто из принципа переубедить бы ибо азарт спора же, чё х)

0

33

Лайонэль, кстати, забыл спросить. знакомство будем отыгрывать в игре или оно как бы уже прошло?)

0

34

Steven Park, оки :writing:
нет не думаю.
место проживания до школы разное.
а в школе, я же играю с первого дня, прибытия в школу.
максимум могли только где-то видится. но не общаться)

Florence, ну тогда на этом и сговоримся :yep:
одним словом наверное это можно назвать "приятельницы")

0

35

Alice, ну, тогда запишу, что персонажи пока не знакомы)

0

36

Лайонэль, думая да) подойдёт) планы по захвату мира и прочее))
Авив, хорошо, записываю)
Steven Park, конечно буду ^__^ только вот что в отношениях ещё кроме крекеров?

0

37

Kaya Delve, нуу, учитывая то, что он крекеры просто Обожает с большой буквы xD, то могли бы вполне подружиться)

0

38

Steven Park, ок))) тогда позже отыграем встречу анонимных любителей крекеров

0

39

Авив, ещё я думаю можно добавить, что у нас общие интересы так как мы с одной планеты (вот те раз)

0

40

Kaya Delve, так у них еще и вкусы общие - оба рок слушают) еще один повод сдружиться :3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3