Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"


Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Lilita Ame, не за что х)
одааа...а вообще, про мангу подруга сказала, одноклассница. мы из всего класса только две идиотки, читающие мангу)
Evengar, не за что) хах...а меня скорее отзыв подруги порадовал xD

0

442

Луиза, а я в классе вообще почти одна такая. Подруга ещё не дошла до нежного состояния.>>

0

443

Evengar написал(а):

все будет пучком в кафетерии - будет битва, будет мясо мне нужно как-нибудь накатать пост, думаю скоро отпишусь.

Было бы замечательно, если бы ты отписался)))) Хотя все равно ждать остальных персонажей

0

444

Луиза, Lilita Ame, воистину не так уж и много нас, шизиков-анимешников. На всем потоке (более 100 человек) знаю не больше 5 таких, может скрывают...

0

445

Lilita Ame, а мы с подругой тихо вместе дошли. разговор на уроке алгебры (мы с ней сидим за одной партой)
- Ску, зараза, вот хуле ты делаешь?!
- Ааа, бляяяд, не трогай мои волосы!
- А вот нехрен меня путаааать!
- Чертов Босс...Фак.
Миша оборачивается - "да заткнитесь Вы, истерички"
"- Отвернись, гарцующий жеребец Дино!" - в один голос х)
и вот примерно такое постоянно xD

0

446

Evengar, нууу...мы все равно заражаем xD у нас с Настей был покат, когда мы узнали, что наш спортсмен смотрит аниме (ну как смотрит >> тетрадку смерти посмотрел и теперь фанатеет от наруто) два идиота в лице нас его теперь заааебали х)

0

447

Evengar, точно скрывают. Ведь иначе почему в городе у меня на одной из стен здания которое изрисовали официально, по договорённости с властями города нарисована аниме девчонка?О.о"

0

448

Луиза, Реборн!*0*

0

449

Луиза, Аха) Хороший выбор. Я тоже так начинал - сначала Наруто, а потом ДезНото - и понеслась))

0

450

Lilita Ame, дааааа) сначала я была Белом, а она Франом, но теперь это у нас Геля с Ариной. Ибо Арина фанатеет от лягушек, а у Гели чисто бельская челка *-* ну а мы два мудоеба. я даже не помню, почему её акулой стала кликать) но вот теперь, мы ходим и ебем всем мооозг. вот в питер едем в мае...мне людей жалко xd ибо четыре психованных девушки, две из которых анимешницы, ооочень везучие на приключения, это, йопту, жестко.)
Evengar, да просто это так смешно х) вот уж никто не ожидал, что "Качок" смотрит аниме хд

0

451

Луиза, а я вот по реборну читала один небольшой вынос мозга, блин, мне Бела жалко, хорошо издевались над ним... о.о

0

452

Луиза, а-ха-ха)) и в самом деле неожиданно)
Ладн, народ, я ушел. Джа нэ)))

0

453

Lilita Ame, я читала фанфик с пейрингом Мукуро/Хибари/Тсуна. Где Мукуро насиловал Тсуну в коридорах школы, а потом пригласил Хибари ^ ^"
Evengar, ага.
пока-пока, удачи))

0

454

Луиза, не, где я читала яоя можно сказать не было. Был просто обычный вынос мозга. Могу даже выставить.@_@

0

455

Lilita Ame, не надо xD я играла на ролке по Реборну..) вот уж где вынос мозга, особенно учитывая то, кто там отыгрывал Скуалло...О, этот человек, это нечто) так что спасибо, но мне того, что на форуме было, хватало х) что Принц, что Ску...О...)

0

456

Луиза, как хочешь. Правда я знаю, что такую смесь реборна тетрадки и ерунды ещё не многие видели.>> А вообще, мозг ещё всем нужен. кроме меня. о.о

0

457

Приветтт)

0

458

Belphegor Rince, хай^^ хозяин

0

459

Lilita Ame,  Кофе хочууууу

0

460

Belphegor Rince, *протянула кофе и отдельно сахар* ес шеф^^

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №71 "Нам ГОД! Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?"