Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Дневник Роу


Дневник Роу

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Как первое так и второе мне интересно :Р
Насчет помощи с уроками...я никогда не видел подобных интересных отыгрышей, но для подобного для начала нужны задания от учителей, а мы их...кхм...дождемся....)

0

22

Rou, тогда по рукам) До, а теперь обстоятельства знакомства) Хм... столкнулись в коридоре. помоему слишком банально)
У меня такое предложение:
Шут часто выходила в парк для того что бы позаниматься с мечем, и во время очередного занятия с невидимым противником ты мог её заметить. Либо когда она выходила из дуэльного клуба. Либо просто увидел меч на поясе(до запрета он всегда там висел)

0

23

Вот любите Вы это слово *банально* ))
Но хорошо, думаю подобные причины недостаточны. Ноооо был конбфликт с Мьелниром, который как раз более чем полностью может пояснить как причину, так и следствие.

Отредактировано Rou (2012-01-01 19:05:40)

0

24

Rou написал(а):

Вот любите Вы это слово *банально* ))

Предложение?

Rou написал(а):

Но хорошо, думаю подобные причины недостаточны. Ноооо был конбфликт с Мьелниром, который как раз более чем полностью может пояснить как причину, так и следствие.

Хмах, ладно. Теперь Ваша очередь излагать мысли)

0

25

Все очень просто так получилось, что действе артефакта никого стороной не обошло, следовательно была встреча и...я предлагаю следующее:

1) Встретились мы с  Вами
2) Я встретил Вас и решил Вам помочь в трудной ситуации (что очень похоже на меня)

есть еще третий вариант, мы познакомились через общего знакомого ( тоже интересный)

0

26

Rou, ща будет сюрпрайз)
Все три дня инцидента оборотень бел в звероформе и лично почти убил пару учеников. Правда весело?)
Тогда Де могла только напасть. Либо просто напасть, либо Вы её ещё и в чувства привели. Как-то...
Ну или тогда знакомый.

0

27

Volk Devil,  не заметил подобного в био, плюс Алиса не позволяет убивать...
Да и...убийство, это как бы, в общем я не думаю что Вас так просто оставили бы...)

Но да, я бы мог привести Вас в чувство *не буду говорить прибить гвоздями к стене x)) * а после, вы уж могли бы сами развить те или иные отношения к Роу-куну)

0

28

Rou написал(а):

Volk Devil,  не заметил подобного в био, плюс Алиса не позволяет убивать...
Да и...убийство, это как бы, в общем я не думаю что Вас так просто оставили бы...)

Почти убила. В био написано "наломала немало дров")

Rou написал(а):

Но да, я бы мог привести Вас в чувство *не буду говорить прибить гвоздями к стене x)) * а после, вы уж могли бы сами развить те или иные отношения к Роу-куну)

Вообщем, сегодня запишу у себя в отношениях этот случай. Потом скажите устраивает или нет)

0

29

Volk Devil,  да будет так, как Вы написали....)

0

30

мрмммм... лиса оч-чень хочет набиться в плюс. можно?)

0

31

Сразу выясню здесь. Итак, одну даму надо добавить а вторую, вторая любит математику...) Сами вы "плюс" ))
В положительные....хм, Вы с факультета огонька, каким образом хотите попасть в положительные?

0

32

Хо. Итак, я тут. Определи мне рамки, а я уже скажу, что у нас может получится ;DD

0

33

Рамки? Какие могут быть тут рамки? :О

В отношниях нет рамок, все зависит от того, как Вы себя поставите и как будете вести. Говорите чего бы хотели, а я уж скажу что у нас получиться.

0

34

Rou, Рамки - это положительное/отрицательное/нейтральное, окда?
и почему опять на Вы ?_?
мне нужны старые знакомые еще с первого учебного года. могло быть, что мы тогда и познакомились? :з

0

35

вставлю свои 5 копеек С:
рамки это скучно. в реальной жизни нет рамок в отношениях, а всё зависит от случаев и самого общения. враг может стать другом и наоборот. просто решайте с чего начать, но не ограничивайтесь этим. вот и всё  http://www.10pix.ru/img1/4867/6499556.gif

0

36

Магма, Taku все отлично расписал. Даже добавлять ничего не буду (кроме шлепка по его тонкой шее)
Так что, подумайте и скажите: Чо Вы хотели бы) можно лаже по пунктам.

0

37

не буду с вами спорить, остаюсь при своем мнении S:
Rou, прочтите моё сообщение. последнюю его часть ++
да/нет - и будем уже определяться, что именно будет)
так как вода-воздух - нормально сходятся, можно намутить положительное.

0

38

Магма, *устало* что за вопросы, конечно - да)

Вопрос в другом, опять же, как ты себя поставишь с ним) ведь если ты читала анкету, то поймешь. Он балда-ивановна. Не самый внимательный и обходительный кун)

0

39

*высовывается наглая лись морда*
Хмах...Как бы Ваш персонаж мог относится к такому существу как Солод?
Хотелось бы в положительное, но Роу мог бы относиться к нему с подозрением гребанный герой-любовник, тоже мне Ромео ну и интересоваться хотя бы тем что он внешность может менять. короче я это вижу как-то т С:

0

40

Rou, супер. значит, ты будешь старичком из знакомых. отношения со стороны моей дурки, якобы свысока, немного интереса засчет того, что Роу - сладкоежка. а так в принципе отношения можно назвать даже теплыми, по крайней мере со стороны моего перса. потому как именно "внимание" эту персону бы и оттолкнуло. а так, иногда даже будет в форме еле-заметной шутки приставать. х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Дневник Роу