Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Дневник Роу


Дневник Роу

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

взял всё испортил(

0

62

Rou написал(а):

в фб :3

Чёёёёрт, создать...
Философия знакомств.
сюда)

0

63

мм, а мне к вам можно?)

0

64

Даллия Свон,
Можно, однако я не самый частый посетитель)
Чего изволите? :3

0

65

Rou, я хочу к вкусным)))

0

66

Даллия Свон,  Так, выходит вейла, эдакий сюрприз. Тут все неоднозначно однако:
1) Как и прочие "популярные" девушки Вы сразу попалаете в недоверие
2) С подобным "притяжением" Роу обязательно будет что-то делать, вплоть до избегания вашей особы)
3) Все зависит от того, как Вы себя поставите в отыгрыше, а после уже дело в ваших руках)
Как говориться: Пользуйтесь на здоровье)

0

67

Rou,  я выбирая третий вариант)
может как раз и отыграем в троём - Ты, Я и Фелаи(http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=1819#p177693)

0

68

Даллия Свон, Good Idea! Осталось лишь ее предупредить :3
И решить что будет)

0

69

Ну... А меня сюда записать можно?  ^^

0

70

Noda Catherine, Охохохо ) здравствуйте, здравствуйте) Право, хоть мы и встречались, но единого мнения так у меня и не получилось)

Разумеется симпатия, интерес, и непренебреганием возможностью узнать что-либо из вашего прошлого, которое вы не любите вспоминать. И да, я вас буду подкупать апельсинами...или изделиями из них) В любом случае, уж кого-кого, а Вас я не оставлю без внимания)

0

71

Куда меня можно?

0

72

Erica, Так, так, так. Что тут у нас? Ах оборотень, да еще какой, эгоистичный, любящий внимание да с фака огонька. Занятно. Прежде чем я озвучу свое мнение, могу ли я поинтересоваться вашим? Крайне занятно сопоставить то, что я думаю с тем, что вы скажете)

0

73

Rou, хм, предлагая антипатию или неприязнь/колкости с моей стороны)
Ваши предложения...

0

74

Erica, Немного не то, что я ожидал, однако хотел бы ответить сразу. Коль антипатия, то с Вами он говорить не будет, ежели у Вас есть впечатляющие способности, то добавит уважение как к противоборствующей стороне.  Я в принципе то и непротив, коль сможете отыграть подобное.

0

75

Rou, ну что же, от уважения она не откажется, а вот от не желания заговорить или же хотя бы внимание обратить будет раздражатся. Тогда давайте нейтральное отношение или приятели.

0

76

Erica, Я чуток поразмышлял, а давайте с моей стороны нейтралитет и непонимание, с вашей же любые отрицательные эмоции. Хотя опять же, нужен отыгрыш для ясности)

0

77

тук-тук

0

78

Carmilla, Добро пожаловать, чем могу быть полезен?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Дневник Роу