Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"


Флуд №73 "Как 37, только 73"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Shinsei, если за лето случииться урок.....то...посмотрим D
Сладким я вряд ли поделюсь (эгоииииииистыыы), но во тпотырить, составит компанию, а называть "Сенсеем"...это...это будет классно D особенно если добавить немножко сарказма..... думаю, в любом случае разберемся (или учител ьсо мной разберется :D )

0

22

Rou:D

0

23

http://i076.radikal.ru/1004/30/92ba96f95d7e.gif  тишинаааа во флудеее~. >>

0

24

:crazy:

0

25

Deimos Milaud, Хаай~. о.о

0

26

Lilita Ame, Хэээй) как ты?

0

27

Deimos Milaud, да ничего вроде, приболела вот и поэтому раньше учёбу закончила, хотя годовые и так уже знаю. оо
А ты то как? оо

0

28

Lilita Ame, А я. А я даже не знаю. Уже недели две в прострации нахожусь. На работе долбят. Я все-таки понял, что ненавижу работу в школе % )

0

29

Deimos Milaud,  школа это зло, для всех. >>

0

30

Lilita Ame, для учителей особенно, я так думаю % ) эгоистично но думаю

0

31

Deimos Milaud, а по моему, для всех одинаково сложно. оо   Просто есть ученики, которые только и делают, что учителей пытают, а бывают и совершенно обратные экземпляры. оо

0

32

Lilita Ame, ничего вообще не знаю... знаю только одно, за последнюю неделю мне с особой жестокостью изнасиловали остатки серого вещества в вакууме на плечах % ))

0

33

Deimos Milaud, а мне это вещество вынесли. @_@   При чём на только "любимые" одноклассники, но и музыка. *слушает канцлера* оо

0

34

Lilita Ame написал(а):

*слушает канцлера*

Хорошая музыка же  :D

0

35

Deimos Milaud, полностью согласна. оо   И родная аккустика в мелодии присутствует. **

0

36

Ладно. Ушел я. Довстречи)

0

37

Deimos Milaud, саёнара. о.о

0

38

Oooh
Kiss me!
Lick your cigarette, then kiss me
Kiss me where your eye won't meet me
Meet me where your mind won't kiss me
Lick your eyes and mine and then hit me
Hit me with your eyes so sweetly ~

http://i027.radikal.ru/1004/6d/08538f145b27.gif

0

39

Becony, !

0

40

*трогает*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №73 "Как 37, только 73"