Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №74 "Если едешь в лес, ночью, в багажнике - не к добру!"


Флуд №74 "Если едешь в лес, ночью, в багажнике - не к добру!"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Lilita Ame,
морально сдохш) спокойной ночи:)
*укутывается в теплое одеялко*

0

42

Айден, оясуми насай^^

0

43

Lilita Ame написал(а):

Yvonne, я карандашом рисую. С красками дружу плохо, а с мышкой тем более.оо

Вааай, Лилита, ты рисуешь? ^ ^ Покажи, пожалуйста? Хотя бы в личку???

0

44

Nia, как окажусь за ноутом, покажу^^
Кстати, называй меня просто Ли^^"

0

45

Lilita Ame, окей.
Я вот тоже рисую ^^

0

46

Nia, ты то явно лучше рисуешь^^

0

47

С чего ты взяла? Хотя, дааа, я рисую лучше многих и хуже еще более многих х) Я любитель, не более.
Но пока мой предел - карандашные рисунки с красивыми тенями-бликами. На компьютере я вообще с ними не лажу, а красками/цв. карандашами не умею раскрашивать вовсе... *загрустил*
Не любит меня цвет : D

0

48

Nia, а я начинающий любитель вообще. С тенями и бликами дружу плохо. Цветными карандашами покрасить могу, но не всегда получается.тт Просто я любитель голубого цвета, особенно голубых шевелюр, а простым карандашом их таковыми не сделать.хх

0

49

Ну почему, можно замечательно делать карандашиком очень красивые заштриховки. Вот это дело я обожаю, посему цветные у меня только фотошопные и еще пара тех, что без цвета уж совсем не смотрелись и неожиданно в цвете вышли неплохо. А ты в художку не ходишь, да?

0

50

Nia, штриховки, рисование на компьютере и ещё перспектива, дли меня практически лес дремучий. Хх
Не, не хожу. оо

0

51

Гм, ну тогда, действительно любитель-начинающий ^^ Я рисую всю жизнь, с перспективой, штриховкой и рисованием на компьютере уже разобрался ^^ Вот этот авик сам рисовал, дааа) Хотя сейчас коплю-зарабатываю на планшет. Хочу в будущем помимо работы по специальности(а если выйдет, так и вместо нее), рисовать мангу! Нет, если так дальше пойдет, я это всем выболтаю... =="

0

52

Nia, надеюсь, что к своим семнадцати годим тоже разберусь с этим.хх
Красивый ав вышел. **
Маршакам ещё и японский нужен.оо

0

53

Ли, в смысле, мангакам? : D Да вообще-то не нужен, ее можно и в России издавать. Есть российские мангаки, правда, их комиксистами обзывают. Но мы мангакиии)))
Упс, у меня в профиле неправильно возраст стоит. Мне 16, а не 17. Строчкой ошибся)

0

54

Nia, в мангах есть такие размашистые иероглифы, которые удар например означают, их даде не переводят.оо
У нас три года разница. Оо

0

55

Разница "книзу"? Тебе меньше? (арарр, Ник хоть раз не самый младший болван на форуме))
А вместо иероглифов вообще-то пишут словами : D Просто иероглифы переводить ленятся, а по-хорошему их звездочкой помечают и снизу звук подписывают) В Бизенгасте все без иероглифов, на английском, тем не менее - это манга.

0

56

Пхх, объясняю про звуки и вывожу на бумаге: "Зевает". Прямо в тему вышло х)

0

57

Nia, меньше, меньше. Мне тринадцать только. оо
Не, внизу их то переводят, а на рисунке оставляют.оо

0

58

Пфф, а ты попробуй такую бандуру стереть с РИСУНКА. Текст-то потом впечатывают. А звуки сразу рисуют. Ясно?

0

59

Nia, да я поняла, но рисуют же их не на русском.оо

0

60

Бррр, ну это на японских только иероглифы!!! А на русских-английских - латиницей или кириллицей! =="

Отредактировано Nia (2011-06-12 12:00:47)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №74 "Если едешь в лес, ночью, в багажнике - не к добру!"