Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №75 "Я всегда с собой беру видеокамеру!!"


Флуд №75 "Я всегда с собой беру видеокамеру!!"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Becony, *очаровался, засмущался и уткнулся холодным носом в макушку Бекки*

Горджелин де Лионкур, приятно познакомиться)

0

42

Fate написал(а):

я тоже как-то послала админа, когда он начал мне утверждать, что гомосексуальная ориентация бывает только у мужчин >D я даже прозрела тогда и чуть со стула не упала от негодования

М-да... Эрудиции админа можно смело посочувствовать. xDDD Я бы поржал. )

Becony написал(а):

Ну, проверять анкеты же - или ты уже не модератор и я все пропустила?)
Тогда я рада, да :3
Сходи на пляж, к примеру ^______^ Или съезди за город, там круто же)

Плин, ну проверять анки - ясен пень. ))) Буду по возможности. )
А я рад, что ты рада. ) *в восторге* Меня любят, да!
На пляж пойти хотелось бы, но, увы, погода пока не позволяет. То облачно, то дождь идет. (

0

43

Theodore Vice, аналогично. )

0

44

Becony написал(а):

Я постараюсь без трупов, честно :3Но Вы, по-моему, путаете, трупы в гуро же)

ну можно до смерти удушить XDDD
или там... еще как-то привести к случайной или умышленной смерти о_О
но нет-нет-нет XD я не люблю трупы

Горджелин де Лионкур написал(а):

Поверьте, не только у вас. xDD

а можно на ты? О_О пожаааалуйста XD
а ассоциации... крайне... кхм XD

Becony написал(а):

Ты такой, ты индивидуаленВоплощение мечты и идеалы красотыЯ хочу, я хочу тебя, бейбе! .D
            Я не смотрела сумерки и не читала, надеюсь, не в мою сторону обвинения)

да это все аффтор виноват(( хныг

0

45

Горджелин де Лионкур написал(а):

М-да... Эрудиции админа можно смело посочувствовать. xDDD Я бы поржал. )

после этого я просто решила, что мне нечего делать на такой "прекрасной" ролевой.
как бэ... они могли бы хоть в википедию залезть, дабы не позориться, но омг! википедия им не авторитет! и весь мир тоже х_Х

0

46

Fate написал(а):

а можно на ты? О_О пожаааалуйста XD
а ассоциации... крайне... кхм XD

*пожал плечами* Почему бы и нет. )
Ассоциации... Понимаешь, в свое время я перечитал ооочень много фанфиков, книг и пересмотрел много фильмов крайне интересного содержания. xD

0

47

Theodore Vice, урюрюрюрр ++
*уткнулась снова, но уже в шею, ее же обнимая*
Обожаааю волчкооов :33

Горджелин де Лионкур написал(а):

Плин, ну проверять анки - ясен пень. ))) Буду по возможности. )
А я рад, что ты рада. ) *в восторге* Меня любят, да!
На пляж пойти хотелось бы, но, увы, погода пока не позволяет. То облачно, то дождь идет. (

Вот и отлично, тогда никаких претензий х)
Любят конечно :ъ А я рада, что ты рад, что я рада *настроена победить* >3
Что ж у вас за погода такая. У нас солнце постоянно, кроме ночи, конечно...)

Fate написал(а):

ну можно до смерти удушить XDDD
или там... еще как-то привести к случайной или умышленной смерти о_О
но нет-нет-нет XD я не люблю трупы

*хихикает, представляя нелепые смерти в акте бдсм*
подавиться кожурой банана, которую, во время особо пылкой части представления в позе наездницы, случайно приказала госпожа милейше так сожрать :3
а я люблю гуро, не эрогуро, а именно гуро, с психоделом - вообще чудо, так расслабляет ^ ^'

Fate написал(а):

да это все аффтор виноват(( хныг

Ойдаладно, не страдали бы вампиры - так пострадали вурдалаки, не вурдалаки, так русалки и сирены. Проблема в народе, ибо пока пипл хавает такое, сумерки и прочая фигня процветать и здравствовать будет)

0

48

Fate написал(а):

википедия им не авторитет! и весь мир тоже х_Х

*фыркнул* Надо же, какие гордые. ))) Лично для меня википедия всегда была авторитетом. (Особенно на тестовых по обществу и истории в свое время) xD

0

49

Becony написал(а):

Вот и отлично, тогда никаких претензий х)
Любят конечно :ъ А я рада, что ты рад, что я рада *настроена победить* >3
Что ж у вас за погода такая. У нас солнце постоянно, кроме ночи, конечно...)

Ну зашибись, че. ))))
*счастлиффф* Эм... И я рад, что ты рада, что я рад, что ты рада. xDDD Лол.
Ну вот так вот. Еще недели две назад было постоянное солнце, и я спалил лицо даже. xD Если бы сейчас было  солнце, я с пляжа и природы не вылезал бы. )

0

50

Горджелин де Лионкур написал(а):

*пожал плечами* Почему бы и нет. ) Ассоциации... Понимаешь, в свое время я перечитал ооочень много фанфиков, книг и пересмотрел много фильмов крайне интересного содержания. xD

к счастью или к сожалению, не ты один XD

Becony написал(а):

*хихикает, представляя нелепые смерти в акте бдсм*подавиться кожурой банана, которую, во время особо пылкой части представления в позе наездницы, случайно приказала госпожа милейше так сожрать :3а я люблю гуро, не эрогуро, а именно гуро, с психоделом - вообще чудо, так расслабляет ^ ^'

смерть и правда идиотизмом попахивает xD однако, чего не бывает о_О
расслабляет? xD а девочка на вашей аве явно бы испугалась XD

Becony написал(а):

Ойдаладно, не страдали бы вампиры - так пострадали вурдалаки, не вурдалаки, так русалки и сирены. Проблема в народе, ибо пока пипл хавает такое, сумерки и прочая фигня процветать и здравствовать будет)

да пусть себе здравствуют. мне как-то не особо принципиально, ибо людям же надо свой мозг чем-то занимать

Горджелин де Лионкур написал(а):

*фыркнул* Надо же, какие гордые. ))) Лично для меня википедия всегда была авторитетом. (Особенно на тестовых по обществу и истории в свое время) xD

википедия царь и бог!
пиздит она конечно тоже иногда, но очень иногда! и чаще всего в формулах по физике

0

51

пилять. опять не то. не играется мой драгон эээйдж 2  http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

52

Theodore Vice написал(а):

пилять. опять не то. не играется мой драгон эээйдж 2

это ацкая грусть((
сочувствую

0

53

господа администраторы, мой глаз режут множественные грамматические ошибки на форуме( позвольте мне их подправить, а? могу записаться работать у вас бетой за еду))

0

54

Fate написал(а):

это ацкая грусть((
сочувствую

*утер скупую мужскую слезу* спасибо, добрая леди

0

55

Theodore Vice написал(а):

*утер скупую мужскую слезу* спасибо, добрая леди

я просто понимаю ваше состояние х_Х
я обычно психую и расстраиваюсь в вашем случае

0

56

Fate написал(а):

я обычно психую и расстраиваюсь в вашем случае

я сначала пытаюсь разобраться с проблемой, потом тормошу всех знакомых айтишников, потом снова пытаюсь разобраться сам, психую, ною другу-айтишнику до тех пор, пока он не усядется за мой ноут и не разрулит все.
тут либо видео-драйвер нужен новый, либо кряк хреновый. дрова уже все переколол, так и не смог нормально установить(вот такой вот я гуманитарный нуб), а если проблема в кряке - то мне будет очень печально: 5 гигов качал просто так -_-

0

57

Fate написал(а):

к счастью или к сожалению, не ты один XD

Опа... Неожиданно обнаружился свой человек. xDDD

Fate написал(а):

википедия царь и бог!
пиздит она конечно тоже иногда, но очень иногда! и чаще всего в формулах по физике

О да... ) Согласен. Но тем не менее, в обществе и истории редко ошибается. xD

0

58

Theodore Vice написал(а):

я сначала пытаюсь разобраться с проблемой, потом тормошу всех знакомых айтишников, потом снова пытаюсь разобраться сам, психую, ною другу-айтишнику до тех пор, пока он не усядется за мой ноут и не разрулит все.тут либо видео-драйвер нужен новый, либо кряк хреновый. дрова уже все переколол, так и не смог нормально установить(вот такой вот я гуманитарный нуб), а если проблема в кряке - то мне будет очень печально: 5 гигов качал просто так -_-

ты прямо таки похож на меня xD
поюзай форумы какие-нибудь. мне обычно помогает. там люди умные вещи пишут.

Горджелин де Лионкур написал(а):

Опа... Неожиданно обнаружился свой человек. xDDD

ыть ыть. у меня так мноооого тематичных картинок на компе, что я безумно рада тому, что мои родители ладом не умеют пользоваться компом.

Горджелин де Лионкур написал(а):

О да... ) Согласен. Но тем не менее, в обществе и истории редко ошибается. xD

она вообще редко ошибается) умная блин))

0

59

Fate написал(а):

ыть ыть. у меня так мноооого тематичных картинок на компе, что я безумно рада тому, что мои родители ладом не умеют пользоваться компом.

Тц... У меня на рабочем столе недавно валялось несколько. )
У меня, слава богам, то же самое. ) Но родители и без того знают, что я извращенец. xD

Fate написал(а):

она вообще редко ошибается) умная блин))

Это да... ))) На то она и Википедия.

0

60

Так, ладно, попер я спать, иначе завтра перебью всех своих преподов. xD
Всем приятной ночи. ) *помахал ручкой*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №75 "Я всегда с собой беру видеокамеру!!"