Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 77 "От труда сдохнет и рыбка из пруда!"


Флуд № 77 "От труда сдохнет и рыбка из пруда!"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Талула, ой, ну да, ну значит потом напишешь)

0

22

А я уже написал пооост :З

0

23

*еле живой вполз во флуд*
какое ж правильное однако у флуда название...

0

24

Айден, да-да, я знаю, что название хорошо подобрал :З
А чего с тобой сегодня?..

0

25

Nia, молодец =)

0

26

Аэри Адонгала написал(а):

ой, ну да, ну значит потом напишешь)

Надо будет завтра отдать брату интернет и нормально сесть за написание поста, а то отвлекают игрушки.

Nia написал(а):

А я уже написал пооост :З

Молодец.)

0

27

Аэри Адонгала, пассибо)
Талула, кстати, да, всякая лабуда - флуд, игры, ммм, еще флуд 8) - они отвлекают. Жутко отвлекают х-х

0

28

Nia написал(а):

кстати, да, всякая лабуда - флуд, игры, ммм, еще флуд 8) - они отвлекают. Жутко отвлекают х-х

Жуть как отвлекают.((( Вроде начинаю писать, а потом то посмотрю что во флуде, то поставлю ресы собираться, то в игрушку залезу...

0

29

Талула, дааа, вот так и бывает х_х Это же адский отвлекальщик - интернет т.т Потому я никак толком ничего сделать не могу >.>

0

30

Nia, я сегодня как всегда в будни последних двух недель хочу спать после практики)
как вы тут поживаете?))

0

31

Айден, неплохо поживаем, вон, тебе все девчонки расскажут, а побежал снова пост строчить **

0

32

а я снова пошла есть хD

0

33

НИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

0

34

Аэри Адонгала написал(а):

НИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Ты чего?

0

35

Аэри Адонгала, ась? *шарахнулся*

0

36

Талула, ей, по ходу плохо х_Х

0

37

Талула, со мной все хорошо х)

Nia, обижаешь...че сразу плохо-то? я просто соскучилась одна тут сидеть х) и еще я хочу новый гардероб или хотя бы одежку как у моей Аэри х)

0

38

Аэри Адонгала, хм, ничем не могу помочь ни со скукой, ни с одежкой - ибо я снова убегаю, доделывать план >.>
Пока, похоже, я сегодня не появлюсь больше)

0

39

Nia, ну блин бросаешь меня на произвол судьбы ><

0

40

и как всегда, я первая....
что ж, всем доброго времени суток =))))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 77 "От труда сдохнет и рыбка из пруда!"