Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [ВАЖНО] предложение по форуму


[ВАЖНО] предложение по форуму

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

раз тут такое дело, то у меня тоже есть вопрос...

вот собственно...|и вопрос

а как люди с Земли узнали что происходит в других мирах. да и как они вообще узнали об этих других мирах, хотелось бы знать...

Отредактировано Аэри (2011-08-12 13:48:26)

0

82

Аэри, ну вообще-то эта тема не для этого создана
дл подобных вопросов есть специлизированая тема
на будущие чешим туда Прямая линия с правительством

на счет вопроса меня он кстати несколько удивил о.о
люди с земли о других мирах и не узнавали. узнали маги. то же самое как открыли америку или индию))) то есть всегда найдется такой Колумб который откроет дверь в новый мир))
ну а как узнали что происходит это экспедиции и жизнь в стихийных странах))) изучение последующие истории и вутреней и внешней политики стран)))

0

83

Alice, а, угусь, извиняюсь ^__^

0

84

Я за перевод времени, и лучше всего 1 сентября

0

85

Я так долго была в запое отъезде, что меня смело можно пинать отсюда как неверную Т_т
Но ж... я ж всё равно отпишусь даже если меня потом огорошат х)))
И напишу вот что: собственно... да. Я за перевод времени на январь. Два месяца хватит моей героине, что бы поправиться после пережитого приключения. Ну... для остальных, думаю... это тоже будет солидный прогон времени. Хотя, если большинство решит переехать в сентября - поплыву по течению :3

0

86

Florence, прекрати убиваться, Флор-сама, я все еще тебя помню и уважаю, без паники же С:
Ваше мнение учтено о_-

0

87

Jae Min, насчет взросления))) Например раса эльфов. Это раса долгожителей, и живет дольше всех остальных живых существ. Но дети у них взрослеют практически так же как и людей. Так везде и всегда))) Эльфы взрослеют до 24-25 лет, как и человек, но после этого процесс старения у них затормаживается даже практически останавливается.

0

88

Аррис, просто мне не очень понятна эта система =__= растёшь, растёшь, а потом как выкл! и всё маладой и краасывый

0

89

Jae Min, Такими придумали эльфов)))) вампиры вон вообще бессмертны, хотя опятьже так кажется людям)))) Боги даже умирают)))))) Вот гномы да, взрослеют немного медленнее людей, но живут 200-300 лет. А здесь есть эти коротышки? я чет даже внимания не обратил)))))

0

90

Аррис, нету их х)

0

91

Тема закрыта.
Решение почти единогласное дальнейшие мусоленье темы бессмысленно.
итог,чо

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [ВАЖНО] предложение по форуму