Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 82: "Когда жизнь загоняет тебя в тупик - сходи во флуд"


Флуд № 82: "Когда жизнь загоняет тебя в тупик - сходи во флуд"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Florence написал(а):

такие уж страшные?
ну да! посмотреть, что же там... по ту сторону жизни)))
и главное, как эпично умрешь, прямо с концом этого мира х0
вокруг буря, не погода, стихия, крики/сопли/слезы, землетресение... эпичное цунами идет на тебя, снося всё на своем пути или вулканическая лава всё сжигает (если повезет)... ну а если не повезет, можешь просто посмотреть разрушающийся город х))

предпочту цунами :о это ж пиздец клёва :о тонны воды на тебя рушатся и давят тебя хДД
а вообще, да, хотелось бы посмотреть, что там после смерти :о
если чо, меня в ад :о

Florence написал(а):

всё! не успел ты, рембо х)) я щас уже спать пойду совсем скоро)
*хихикает*

да я тоже спать хочу :з
у меня 9 утра, а я ещё не ложился хД
ничего, есть же ещё завтра :з

Florence написал(а):

хватит насмехаться т___т
*свернулась в клубок и сопит*

я--я не насмехаюсь, наверное хД

0

42

Florence написал(а):

чистым тебе не позволят быть, админы не пропустят >_>они такие, я их знаю)я вот 80 к 20 прошла xDDD

Прорвемся. Придумаем что-нибудь. Возьму что-нибудь из внешности или из характера.

0

43

Akio
Florence
Старшой, сестрёнка - я спатеньки. Сладких мне, и вам.

0

44

Ittoki Otoya написал(а):

Прорвемся. Придумаем что-нибудь. Возьму что-нибудь из внешности или из характера.

Блин, а если подумать... рваться-то долго надо будет. Это придется и фамилию менять, и био. Мне-то био подправить, а вот ты готов поменять фамилию? >_>
Тебя Иттоки ведь зовут (имя японское, а обычно первой в таком случае фамилия стоит).
Не проще ли всё-таки остаться кузенами? оО

0

45

Ittoki Otoya, спокойной ночи :о

0

46

Florence написал(а):

Тебя Иттоки ведь зовут (имя японское, а обычно первой в таком случае фамилия стоит).Не проще ли всё-таки остаться кузенами? оО

Я могу взять фамилию Матери, а ты отца. Или наоборот.

А вообще не известно. В манге его зовут Отоя, а в аниме Иттоки.

0

47

Akio написал(а):

предпочту цунами :о это ж пиздец клёва :о тонны воды на тебя рушатся и давят тебя хДД
а вообще, да, хотелось бы посмотреть, что там после смерти :о
если чо, меня в ад :о

ты думаешь, там лучше?
я конечно знаю выражение: в раю конечно хорошо, но в аду знакомых больше.
И всё таки >>

Akio написал(а):

да я тоже спать хочу :з
у меня 9 утра, а я ещё не ложился хД
ничего, есть же ещё завтра :з

Оо *умерла*

Akio написал(а):

я--я не насмехаюсь, наверное хД

вот-вот *обиделась* т_т

Ittoki Otoya написал(а):

Старшой, сестрёнка - я спатеньки. Сладких мне, и вам.

спокойной ночи))

0

48

Ittoki Otoya написал(а):

Я могу взять фамилию Матери, а ты отца. Или наоборот.

А вообще не известно. В манге его зовут Отоя, а в аниме Иттоки.

Отоя мне нравится больше, почему-то >_>

0

49

Akio написал(а):

Блин, а если подумать... рваться-то долго надо будет. Это придется и фамилию менять, и био. Мне-то био подправить, а вот ты готов поменять фамилию? >_>

С фамилией нет проблем. мне то тоже био придется менять не много но придется.

0

50

Florence написал(а):

ты думаешь, там лучше?
я конечно знаю выражение: в раю конечно хорошо, но в аду знакомых больше.
И всё таки >>

нет, мне туда просто необходимо :о
да и я слишком грешный, что б меня в рай хД

Florence написал(а):

Оо *умерла*

чтооо? :о
кто-нибудь, сделайте ей искусственное дыхание хД

Florence написал(а):

вот-вот *обиделась* т_т

ну не надо /чмокнул в носик/ :з

0

51

Ittoki Otoya написал(а):

Akio написал(а):

ну прямо ахахаха хД

0

52

Florence написал(а):

Отоя мне нравится больше, почему-то >_>

Как Фамилия?

0

53

Akio написал(а):

ну прямо ахахаха хД

Косяк форума чо

0

54

Ittoki Otoya написал(а):

С фамилией нет проблем. мне то тоже био придется менять не много но придется.

Да ты знаешь, думаю что много х)))
Я своей биосой дорожу страшно, менять не хочу практически ничего, только дописать могу. А ты смотри сам. Хочешь - переписывай, хочешь - оставь как есть в большинстве, но только будем кузенами) В целом, это не имеет значения, родные или нет, когда растешь практически в одном доме - в любом случае будешь как родной и даже ближе)

0

55

Florence написал(а):

Да ты знаешь, думаю что много х)))Я своей биосой дорожу страшно, менять не хочу практически ничего, только дописать могу. А ты смотри сам. Хочешь - переписывай, хочешь - оставь как есть в большинстве, но только будем кузенами) В целом, это не имеет значения, родные или нет, когда растешь практически в одном доме - в любом случае будешь как родной и даже ближе)

Все-таки Кузены?

0

56

Ittoki Otoya написал(а):

Косяк форума чо

ага :о

0

57

Ittoki Otoya написал(а):

Все-таки Кузены?

Так просто проще будет и мороки с админами не столько)
А кровное родство оно всё равно присутствует. Вот будем дописывать биосы для перевода времени, я тебя и впишу как братца. А Флор может любить тебя как самого что ни на есть родного >_> И будем всем говорить, что мы родные, пусть думают так х)) Вот это будет интересно) Да и раз у тебя нет отца... у меня его почти нет (он всё-таки в другой семье) - наши мамки могут вместе жить, они же сестры. Дом большой, а так и проще детей растить и веселее. Всё не одним. А мой папка тебя тож может как племяшку любить, и даже ты его)

0

58

Florence написал(а):

Так просто проще будет и мороки с админами не столько)А кровное родство оно всё равно присутствует. Вот будем дописывать биосы для перевода времени, я тебя и впишу как братца. А Флор может любить тебя как самого что ни на есть родного >_> И будем всем говорить, что мы родные, пусть думают так х)) Вот это будет интересно) Да и раз у тебя нет отца... у меня его почти нет (он всё-таки в другой семье) - наши мамки могут вместе жить, они же сестры. Дом большой, а так и проще детей растить и веселее. Всё не одним. А мой папка тебя тож может как племяшку любить, и даже ты его)

Воть и договорились :3

А теперь все решили - я правда спать. А то завтра не хотца мне в 15 часов дня вставать.

0

59

Florence написал(а):

И будем всем говорить, что мы родные, пусть думают так х)

я точно буду прибрёхивать xDDDD

0

60

Ittoki Otoya
спокойной, братик)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 82: "Когда жизнь загоняет тебя в тупик - сходи во флуд"