Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №88 "Почему зомби-муравьи всегда убивают себя в полдень?"


Флуд №88 "Почему зомби-муравьи всегда убивают себя в полдень?"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*навострил уши* Роу-куна? Разве чтоо, если безконтрольно кидаться, тогда да :Р ибо по другому, няшу не покусать, он же гордый тюлень)

0

22

ребят, сорри, но я убежал
чот я походу траванулась

0

23

Лечись же, неосторожная тян)

0

24

http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg пора брасать пить

0

25

"Почему зомби-муравьи всегда убивают себя в полдень?"

что курила Бек вчера? :|

0

26

здрасьте ^ ^

0

27

Alice, главное, ненароком не бросить есть :D
Чтобы были силы продолжать играть...

0

28

http://s42.radikal.ru/i095/0903/b8/5277f3670158.gif голова болит =\

Аэри^^ день добрый)

Кемсиз Бизали:yep: я в таком состоянии есть не могу =\

0

29

хейхей~
Alice, много пила вчера, родная? xd

0

30

Alice, а играть в таком состоянии могЁшь? ;)

Я вот через час-другой уволоку свой системник на профосмотр: чегой-то дурит малость. И останется у меня на руках только новоявленный макбук, с которым я пока не слишком нашла общий язык... Но, надеюсь, все же в игре смогу отписываться (так просто от меня не отделаетесь! :crazy: )

0

31

Alice, "Пить надо меньше, меньше надо пить!" © "Ирония судьбы или с легким паром"  :D
как самочувствие?)))

0

32

Пей до дна!! Пей до дна!! У пьющих весело сносит крышу, открывая новые горизонты возможностей для непьющих неподалеку (;

0

33

Луиза:yep: очень много. до дома ели доползла, потом еще дома пила :D

Аэри, люди которые говорят "пить нужно меньше" и люди говорящие "пить нужно больше", сходятся в одном: пить нужно :D
нуууу я жива и уже получше вроде))))

Кемсиз Бизали, играть могу в ПП в таком состоянии :crazy:
посты я не могу писать. за двух персов лень, а у третьего очередь жду ^^
:confused: так что пока бестиарием займусь))))

ого. поздравляю тебя с новым приобретением :yep:

Rou:playful: и тебе доброго дня))))

Луиза, мелкая ты в курсе куда Кай сбежал? он мне два квеств уже полтора месяца пишет. чес слова кастрируюююююю :suspicious:
он наверное все таки к Аньке приехал да?

0

34

Alice, мать, какой пример ты нам подаешь
я в курсе
они сейчас с аней, да)) со среды и до понедельника их вот нету. анка точно в понедельник явиццо, а он когда не знаю)

0

35

Луиза:smoke: короче он труп

0

36

Лиск, я сейчас Анке просто смску кину, пусть ему напомнит
и тогда у тебя в скором времени будут квесты)

0

37

Alice, ахахахах) ну ты скорее всего права хDDD

0

38

Луиза, он меня меня так подставил под эти квесты. сам рвался в админ состав, сам рвался КВ писать таккакого хрена. меня вот совершено не волнует что они на свою ролку пишут мат.часть, так же как и не волнует то что у него стопицот персов которые он не успевает отыгрывать. вот вообще не ипет. нехуй было обещать, я на эти КВ рассчитывала, время тяну, все жду когда же его величество разродится. каждый раз пишет "сегодня-завтра", что за бред то. я знаю что я ппц добрая и стараюсь входить в ситуацию и никогда модеров через силу и возможность работать не заставляю раздел с рекламой тому пример, но нахрен так наглеть то уже.
Насть мне эти квесты теперь не к селу, не к городу. мы с Шином уже свои придумали, на 1 сентября.
я просто зла ужасно :suspicious:

0

39

Alice, а что такое ПП?  :)

И спасибо за поздравление с приобретением, которое пока меня больше озадачивает (мозги за многие годы уже под винду, похоже, наглухо заточены %-) ), но пахнет - обалденно! :D

Ты тест-то прошла, ссылку на который вчера я тебе дала? Держу пари, запамятовала, празднуя пятницу. :crazy:

0

40

КАКОГО черта мои персы всегда оказываются такими идиотами, когда о них кто-то пишет? *злая пиздец* чу-удно
вот блять мальвина бы такого никогда не сказала, ан нет, эта новая мисс решила, что надо упомянуть об этом в посте
*бесится*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №88 "Почему зомби-муравьи всегда убивают себя в полдень?"