Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 841 страница 860 из 904

841

мой перс не пойдёт? а то занятная бы картина вышла)
тэээк...

я, собсна, шо сюда пришла-то...
ищу и какбэ надеюсь на
1) человека (желательно девушку), которая будет до ууууужаса ненавидеть Олуэн и при любом удобном случае пытаться выдрать нимфе волосы и выколоть глаза, сломать конечности и так далее и тому подобное... ну, в общем, именно за характер (повторяю - ЗА ХАРАКТЕР, а не за принадлежность к факультету) будет вставлять палки в колёса.
2) человека (желательно парень) который будет интересоваться скрытной особой и "устраивать на неё охоту". ну, вроде и не "-" и не "+". скорее, заинтересованность на грани нейтралитетеили шо-т типо того.
ну вотъ как-то так...

Отредактировано Oluen Lis (2012-01-27 12:20:47)

0

842

Theodore Vice написал(а):

девушку-няшку, которая ходит в юбочках и гольфиках, кушает апельсиновое мороженное, болтает ножками и звонко смеется.

xD эт тоооочно не я...

Хм... Я зачем сюда зашла... Де нужен соперник. Этакая зараза которая будет опережать её и в учебе, и в физ. подготовке. А если он/она будет оборотнем(да ещё и волком)который обращается лучше неё... Это будет шикарно х) ДА, это не враг. А именно соперник. А так Илия может считать этого персонажа даже своим другом.
Если это будет парень, можно будет позже развить роман. отношения.

0

843

Volk Devil написал(а):

Хм... Я зачем сюда зашла... Де нужен соперник. Этакая зараза которая будет опережать её и в учебе, и в физ. подготовке. А если он/она будет оборотнем(да ещё и волком)который обращается лучше неё... Это будет шикарно х) ДА, это не враг. А именно соперник. А так Илия может считать этого персонажа даже своим другом.

*поднял лапу*
я волк. и я заучка :3 могу после каждого урока хлопать тебя по плечу и говорить какбе ласково "ничего, Дев, еще подтянешься", чтоб ты рычала от злости :3 или радостно сообщать "а я сегодня курсовую на отлично защитил! а ты?"

Oluen Lis, нет, Ваш перс не подойдет) какая-то она у Вас спокойная, тихая, робкая...мне нужна няшка-веселушка-хохотушка с озорными хвостиками http://i015.radikal.ru/0803/f4/ecd00702fa0a.gif

0

844

Theodore Vice написал(а):

нужна няшка-веселушка-хохотушка с озорными хвостиками

о, а я знаю! *гы-гы* а вы постучись к Кыс в отношения))) Она как раааааз няяяшка xD

Theodore Vice написал(а):

"а я сегодня курсовую на отлично защитил! а ты?"

ыхы))) девил, а ты вспомни мухомор, слепи кривую поганку и будет зачин для отношений xDDD

0

845

Никели написал(а):

о, а я знаю! *гы-гы* а вы постучись к Кыс в отношения))) Она как раааааз няяяшка xD

что за Кыс? :3 ссылочкой бы хоть заделились)

0

846

щщаз всё будет, детка... *ищет ссылку с темой* о, нашла! оть)
хотя насчёт апельсинового мороженого не знаю, но няяяяяш таких поискать надо) ну, короч - сами посмотрите)

Отредактировано Никели (2012-01-27 14:17:26)

0

847

Theodore Vice, увы и ах, но мой перс не ходит в гольфиках, да и вообще опыта в этой области у Мэгги ноль.  ^^
Ну, если ситайте иначе милости в ЛС))
Oluen Lis, увы и ах но первое не к Мэгг, и второе тоже не к ней. Первое - за характер Мэгг, ну будет максимум с ней пытатся поладить. А второе не подходит из-за пола х)
Никели, недоверие и неприязнь?

0

848

Margaret Evans написал(а):

Первое - за характер Мэгг, ну будет максимум с ней пытатся поладить.

ну, тогда в знакомые, или приятели?)

Margaret Evans написал(а):

Никели, недоверие и неприязнь?

нет, если что-то негативное, то я хочу что-нибудь остренького... типо вражды до гроба... (у меня нету врагов  http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif ) ну и персы будут цапаться друг с другом по любому, даже самому мелочному, поводу. мож, даже на дуэли сойдутся хд нэ?

0

849

Никели, лучше в приятельницы  ^^
Вражды до гроба, так вражды до гроба, сама пожелала  ^^ .

0

850

Margaret Evans, окей, приятельницы)
Аааа))) А вражду до гроба с Никой я хочу отыграть) Ну, может не сами обстоятельства знакомства (хотя и это можно) а уже время, когда они чуть ли не насмерть бьются xDDD ну, уже ближе к реальному) есть желание обыграть этот момент, не?

0

851

Никели, я предложила бы начала мая, в одном из коридоров школы, когда все с ума сходили из-за мьелнира))
желание есть, но чур тему и первый пост не я создаю  :flirt:

0

852

Margaret Evans написал(а):

Никели, я предложила бы начала мая, в одном из коридоров школы, когда все с ума сходили из-за мьелнира))

слииишком суматошно и вражду можно было бы объяснить тупым влиянием мъёлнира. а это есть не вери интересно. хотя можно и так...

Margaret Evans написал(а):

желание есть, но чур тему и первый пост не я создаю  :flirt:

чёрт, не успела откреститься от темы xDDD

0

853

Oluen Lis, ну мы же не рассматриваем вариант, что Марго наступила вам на хвост?))
Честно говоря, других идеи у меня нету, к сожалению  :dontknow:

0

854

А? чего?  Кто? Где? Когда?
Пардон за тормоза не было времени желания заходить сюда http://www.10pix.ru/img1/4595/6499537.gif 
Iris Toyota,
Согласен... Но что-то мне кажется что мы уже прописывали то что будет "после скачка"
Будет время пороюсь в архивах. Авось найдется что. http://www.10pix.ru/img1/1341/6499600.gif 
Margaret Evans,
Ну раз вам так хочется... Я ж не против, но будьте готовы к последствиям тогда  http://www.10pix.ru/img1/1105/6499576.gif 

Есть ещё желающие суицидники?

0

855

Александр, искала, не нашла  :dontknow:
по-моему проще ещё заново все выяснить

0

856

Iris Toyota, нначиная с поста № 495
А вот я нааашел  http://www.10pix.ru/img1/1712/6499526.gif 
Но раз уж так хочется переделать.
Я ж не против.

0

857

Margaret Evans написал(а):

Oluen Lis, ну мы же не рассматриваем вариант, что Марго наступила вам на хвост?))

нет, ну почему бы и нет) за хвост загрызёт и потроха не выплюнет xD
просто на мъёлнира, на бедного и без того очень много сваливают)))
так что предлагаю просто встречу не в тот день и не в тот час, т.е. - Никели попала под горячую руку Марго и нарвалась, да и Маргарет постаралась, распалила кицунэ. Разгорячённые, обе вмиг сделались дурами и вызвали друг друга на поединок, или просто подрались. Кто-то кого-то уделала и поверженный остался недовольным таким развитием событий, потому с тех пор вечно досаждал своему ненавистнику, не?

0

858

У меня пока вообще никого нет, так что рад буду всем. Но есть примерный список тех отношений, которые я хотел бы отыграть...

- Ехидное подтрунивание с обеих сторон, и легкое кокетство с моей. (это мужской половине форума.)
- Было бы здорово пофлиртовать с бедным представителем гетеросексуальной половины сильного пола, просто смеха ради...)
- Отношения: старший брат/сестра / младший брат. Обещаю прислушиваться, спрашивать совета и прочее.
- Яростная вражда, выражающаяся в пикировках, но не переходящая за пределы словесных перепалок".
- Отношения: "кыш, противный, я тебя не знаю". С вашей стороны, естественно. Буду появляться, как снег на голову, досаждать и смываться прежде, чем успею вам надоесть.
- Естественно, дружба тоже нужна, но без фанатизма.)

0

859

Моррит написал(а):

- Отношения: "кыш, противный, я тебя не знаю". С вашей стороны, естественно. Буду появляться, как снег на голову, досаждать и смываться прежде, чем успею вам надоесть.

Сюда, может быть? Никель немного  недолюбливает гомосексуалов и неприязнь свою будет старательно держать в себе. Зная это, Мор будет постоянно досаждать ей своим присутствием, мало что не провоцируя на скандал, не?

0

860

Никели, тогда я буду вашей занозой в за...кхм... а так же прыщем на вашем носу, камнем в вашем ботинке, мухой в вашем чае и т.п.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4