Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 121 страница 140 из 904

121

Lilita Ame, тренировки? неплохо... мне нравится! ну вот ты меня еще и мечом владеть научишь!) и в фонарном столбе можно увидеть прекрасное, если посмотреть под правильным углом))) можно будет сделать, что наши совместные тренировки будут способом выместить накопившийся стресс + фак-ту огня будет приятно подраться с фак-том воды. и наоборот!) + характеры у нас взрывные) весело будет)

Charlotte, ну я смотрю, ты у нас оборотень и еще с фак-та воздуха...) не самый мой любимый коктейль + ты вампиров недолюбливаешь... ну врагов среди прекрасной половины студентов я себе не хочу... эм... твои идеи?)

Ellen, да... то, что наши расы не ладят - это точно. ну можно терпеть и принимать друг друга как данность, как то, от чего избавиться нельзя... поддевки, колкости, издевки - можно так. но в глубине души ну просто ооооочень глубоко я-таки буду тебя уважать)

Alice, лааадно. уговорила.) я согласен, что я теперь ее "телохранитель". но я ж не могу везде за ней таскаться?! филонить можно?)

0

122

Kibo, тогда с тебя уроки обращения с катаной. :3
Думаю, мы же не всё время будем от стресса избавляться, у нас же, по идее, слишком много не должно накапливаться? Так что, предлагаю, оставшееся время вместе развлекаться попадать в неприятности, страдать фигнёй, ну, и всякие бытовые мелочи. Какие пожелаешь. Хоть ходить за покупками, за подарками для твоих тайных и явных девушек. Надо же иметь под рукой советчика женского пола, как-никак. ;3 Можно будет даже как-нибудт отыграть одну из тренировок, к примеру, во флешбеке. :3

Отредактировано Lilita Ame (2011-11-29 23:40:51)

0

123

Lilita Ame, класс. мне нравится!) http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

124

Kibo, тогду на днях запишу и распишу. Если забуду - можешь смело пинать. И если будет что-то нужно, а можно и без повода особого даже, тоже пинай. :3

0

125

Ellen, хорошо, я дам знать когда распишу.

Kibo, а я вот хочу для разнообразия вампира в друзьяшки :з Ну или хотя бы нейтралитет с уклоном в плюсик. Как насчёт такого варианта: между Кибо и Шарлоттой поначалу были слегка напряженные отношения, которые оба старались держать в рамках нейтралитета. И факультет и раса мешали им стать друзьями, сблизиться и пр. Если бы не совместный урок у факультета Огня и Воздуха, они бы может быть до сих пор сдерживали свою неприязнь к друг другу. На том уроке их поставили в пару и дали задание, которое они должны были выполнить вместе. На его выполнение им дали время до следующего урока и это время нужно было потратить на посещение библиотеки и читания всяких разных заумных книжек. Оба не очень хотели заниматься вместе, но оба прекрасно понимали, что надо. За это время наши персонажи могли мало не мало сдружиться :з Ведь в каждом найдутся черты, которые тебе понравятся. Шарлотта вот очень любит брюнетов ;з

0

126

Alice
Думаю, можно будет небольшой отыгрыш устроить, а потом уже посмотрим, что из этого выйдет.

Kibo
Более или менее нормальные отношения между нами возможны, как раз, в случае не сближения. Пахнет от вас, сударь, не очень)

0

127

Charlotte
кое-кто до сих пор не расписал наши отношения)

0

128

Vincent Valentine, мняммняммнмя, а как пахнет от фонарного столба дружелюбно настроеной водницы?:3

0

129

Lilita Ame
Сейчас выясним *белозубый оскал* Ты пользуешься духами, куришь?) Как относишься к бодиарту? Что предпочитаешь из еды?

0

130

Vincent Valentine, духи, а что это?хд Только по праздникам ,ага. А модет ещё реже. Или вообще никогда. Оо*вообще о них не задумывалась о них как-то* Курение вредно для здоровья, пративное и прочее прочее, так что - нет. :3 Отношусь к бодиарту нормально, ибо непринципиально как-то. Пофиг, короче. :3 А из еды предпочитаю еду, которая съедобная, да. хД Короче, нету предпочтений. Кажется. :з

0

131

Нян?

0

132

Lisha, няшенькаааа. *.* Определённо положительно. Да. И няшенье. *-*

0

133

Lilita Ame, няшенье - это как?)

0

134

Lisha, это укаваивание и то, что из этого вытекает. :3

0

135

Lilita Ame
В силу характера моего персонажа, скорее, будет просто нейтральное отношение.

0

136

Vincent Valentine, с моей стороны тогда, полагаю, будет нейтральное с уклоном в положительную сторону. :3
Кстати, надеюсь, моя птичка не будет съедена?хд  А вообще, можно будет как-нибудь отыграть потом, чтобы лучше можно было определиться. Вдруг, знакомство вообще на Земле произошло. о.о

Отредактировано Lilita Ame (2011-11-30 13:39:21)

0

137

Lilita Ame
На Земле вряд ли, но здесь вполне)

0

138

Lilita Ame, хорошо, попробуем унякивание и прочее, хотя я себя в них вообще не представляю х)
Что-нибудь еще добавлять будем? Опека там, помощь с какими-нибудь уроками, может, не знаю даже)

0

139

Vincent Valentine, тогда, полагаю, в районе начала первого курса где-то?:3
Lisha, хехехех ,ну как такое создание не попробовать опекать?:з А касательно уроков, думаю, можно будет разъяснять друг-дружке то, что будет плохо понятно. Факультеты разные, но есть ведь общие предметы. :3

0

140

Lilita Ame
Так где-то)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4