Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Нервный срыв.


Нервный срыв.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Leila Frost написал(а):

можно куда-нибудь?)

начну с того) что мне надоело что-то придумывать..
так что говори что между нами..)) дальше я сама распишу..

0

42

Люмьер из тех людей, что ведут себя эксцентрично. Не обязательно это "взрыв", это может быть и тотальный игнор всего вокруг. Но при этом, он всегда все слышит и видит, так что он может спать на уроке, но при этом, когда его разбудят, он вальяжным голосом повторит слова преподавателя.
Однако у Люми и Анны много общих черт. Взять к примеру стрельбу из огнестрельного оружия, тебе понравится 17-летний мальчик, спокойно владеющий "македонской стрельбой", при этом почти не снижая показателя точности при стрельбе. http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-bad.gif
Могу в личные падаваны записаться, ибо все магичат, с хлыстами ходют, а я обычный стрелок, ходящий по потолку. http://s14.radikal.ru/i187/1004/e6/d53d497272fc.gif

0

43

Lumier Lutrell написал(а):

Люмьер из тех людей, что ведут себя эксцентрично. Не обязательно это "взрыв", это может быть и тотальный игнор всего вокруг. Но при этом, он всегда все слышит и видит, так что он может спать на уроке, но при этом, когда его разбудят, он вальяжным голосом повторит слова преподавателя.
Однако у Люми и Анны много общих черт. Взять к примеру стрельбу из огнестрельного оружия, тебе понравится 17-летний мальчик, спокойно владеющий "македонской стрельбой", при этом почти не снижая показателя точности при стрельбе. 
Могу в личные падаваны записаться, ибо все магичат, с хлыстами ходют, а я обычный стрелок, ходящий по потолку.

ну что же..раз так..с моей стороны, я буду относиться к тебе спокойно, ммммм..но в тоже время ты будешь выводить меня из себя, ибо спишь и не слушаешь меня. Но если я тебя спрашиваю, ты отвечаешь, тогда моя злость тихо угасает, ТИХО. Но ей не нравиться твой игнор, потому что Анна любит когда ее внимательно слушают. + вы будет чаще в движении нежели сидеть за партами..за партами только когда нужно будет рассказать о чем-то важном. о том что пристоит выучить руками  и ногами..

0

44

Из разряда: "Если бы он не был столь способным, прибила бы уже давно" http://www.imagebar.net/out.php/i83228_21.gif

0

45

Lumier Lutrell написал(а):

Из разряда: "Если бы он не был столь способным, прибила бы уже давно"

ес)

0

46

А с преподавателем можно курить?  http://s47.radikal.ru/i116/1004/2a/39e4a8b0b04e.gif

0

47

Lumier Lutrell написал(а):

А с преподавателем можно курить?

мне на твое здоровье абсолютно все равно..твое тело делай что хочешь..так что..да, но только не при людях...но я могу отбить у тебя сигарету, если посчитаю это нужным..
и да..зависит от настроения..моего

Отредактировано Anna (2012-02-22 22:22:30)

0

48

И меня к себе запузырь)

0

49

Анда Верданде, куда? тебя.

0

50

Хоть в друзья, хоть во враги, хоть в фанаты, хоть в двоешники)))Отыгрывать-то и мне тоже))

0

51

Анда Верданде написал(а):

Хоть в друзья, хоть во враги, хоть в фанаты, хоть в двоешники)))Отыгрывать-то и мне тоже))

как к предмету относиться будешь..

0

52

Anna написал(а):

как к предмету относиться будешь..

Это риторический вопрос)))Ясень пень, что не дай Перуне пропущу - сама себя повешу!!!Боевая магия....Как гвоорит мой друг:"Ты шо, ты шо..."

0

53

Анда Верданде написал(а):

Это риторический вопрос)))Ясень пень, что не дай Перуне пропущу - сама себя повешу!!!Боевая магия....Как гвоорит мой друг:"Ты шо, ты шо..."

хорошо, я что нибудь придумаю...но позже.

0

54

Anna, все думала, чего бы придумать, но в голову все никак не идет ничего кроме того, что Лейле я уверена будет очень нравиться твой  предмет

0

55

Leila Frost, хм что нить еще?

0

56

Anna, мммм ну не знаю, может Лейла будет стараться не пропусти не одного занятия  и как можно лучше узнать предмет, ну может еще будет так для себя пометки в поведении делать чему можно научиться, ну не знаю идей нет, если что может по ходу игры, что придумаю еще

0

57

Leila Frost, ок.. напишу скоро что нить)

0

58

Anna, хорошо))

0

59

к вам можно))

0

60

Даллия Свон, можно)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Нервный срыв.