Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Свитки вечной памяти


Свитки вечной памяти

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Файриин
я тут обнаружил, что, кажется, мы живем в одной комнате
как тебе мой характер? насколько уживемся? :3

0

22

У меня теперь сосед - Цезарь.))  ^^
+довольный+
Уверен, что уживёмся на все 100. Запишу-ка я тебя в интерес и друзья... можно - лучшие друзья, ведь живём вместе уже год.)))

0

23

Файриин
давай лучшие друзья :3 и интерес можно, да

0

24

ммм... гляжу я, много у тебя друзей) можно дополнить список? если не наглею, то попрошу полку "Самые лучшие друзья"))) Хотя со стороны моего перса к такому чуду доброму, да заморскому запишу во влюблённость/интерес/симпатия?)

Отредактировано Никели (2012-01-06 10:26:33)

0

25

Никели, ничуть не наглеешь. Конечно в лучшие, тем более, мне нравятся кицунэ.))  ^^

0

26

Отыграть желания нет?)

0

27

Дружбу?

0

28

Никели, приходи в столовую.)))

Vincent Valentine, без проблем.)

0

29

Файриин, значит так. Бес однозначно будет ему недоверять, плюс он будет её раздражать, но тайно.

0

30

Katrin Diavolo, ой-ёй, кажется у меня появился первый недруг.)  ^^
Но для этого у меня есть специальный пунктик, туда тебя и запишу.
С моей стороны, конечно же, дружеские отношения.))

0

31

Файриин, Не, ну вообще наглая. Мало того, что с воды, так ещё и чего-то хочет. х) *продолжает на себя наговаривать*
Я вот подумала, раз оба персонажа достаточно дружелюбные, то почему бы не быть не только простыми друзьями. А то как-то ну неправильно на мой взгляд выходит. :3

0

32

Lilita Ame, без вопросов.) Друзья, нээ.

0

33

Файриин, я надеюсь, ты против не будешь, если я запишу в хороших друзей а так же, буду... тискать. Порою. х)

0

34

Lilita Ame, нэээ, не протииив, сестричка.)))  ^^

0

35

Файриин, ну тогда будь готов к неожиданным тисканьям-обнимашкам голубоволосового создания. :3

0

36

:flirt:

0

37

Этелия, если предложений нет, то друзья.)

0

38

:yep:
еще, я думаю, Тела будет умиляться и поражаться его жизнерадостности и какому-то наивному дружелюбию)
ну, и защищать, наверное... под настроение)

0

39

Этелия, спасибо.

0

40

Фай, так-с, ну, прости, но Мэгг у меня огненных не любит, даже если белые и пушистые  ^^
Могу предложить вариант, что Марго могла на тебя напасть избить в начале майя, когда было непонятно что, отсюда уже, что Марго будет тебя непонимать и чувствовать неприязнь. Ну а также удивление, что он не нападал на неё в ответ.  ^^
И да Персонаж также будет подбивать Файрина на драку. И скрывать свое отношение к нему не будет. Уж, извини, но таков персонаж

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Свитки вечной памяти