Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!


Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Наташа написал(а):

Volk Devil,  твоя религия ничтожна, раб!1

еретики! еретики! *Подняла вилы и замахала факелом*

Никели, но так не честно! Ты поклоняешься гуглу-еноту, а я его Величеству Швейцарскому Сыру!  Боги наши разные, у вас нет Святых и Гончих! Нет Демона Ливера, в конце концов!!!1111
Да и потом... Зачем я тогда покупала костюм инквизитора на барохолке?...

0

42

Магма, аву смени) на аве должен быть человаек, похожий на твоего персонажа)

0

43

Аэри, я временно *-* все равно пока не играю. не буду же я со стриптизером на аве ходить? хд
знаю, что должен быть человек х)

0

44

Магма, ну это я так, напомниаю х)

0

45

Аэри, спасибо **
а то правда могла забыть)

0

46

что за нубы в моей обители?

0

47

Volk Devil, да я тебе подарю ещё один, если хочешь! *раздражённо махнула рукой* вообще мне никогда не были понятны эти фанатики... нет, вера укрепляет, не спорю... только все эти предрассудки... ну, ты помнишь, о чём я тебе рассказывала. Другими словами просто всё называется... *чихнула* да убери ты эту, прости подсолнух, головёшку горящую, она ж чадит нереально!

0

48

Rou, ваша обитель внизу, сами вчера сказали, шо подгорный) *усмехнулась* а здесь - мои владения! теперь...

0

49

Никели, шо?
Никаких оправданий *столкнул*
Мужчина не может быть ниже

0

50

Кстати, Наташа, я отписалась.

0

51

Да, Наташа, я отписалась (Ж

0

52

Rou написал(а):

Никели, шо?
Никаких оправданий *столкнул*
Мужчина не может быть ниже

аааа!!! помогите!!! спасите!!! маньяки-демоны зрения лишают, утащить хотят, зажарят, в фарш обернут, редиской нашинкуют, в холодильник уберут а потом подадут с махеевым!!!!! ааааааааа!!! *истошно вопит*

0

53

Никели, *дал шелбан* Вот что за дамочка. *устало зевнув направился к кровати* вздремнуть чтоли...

0

54

Rou написал(а):

*дал шелбан* Вот что за дамочка. *устало зевнув направился к кровати* вздремнуть чтоли...

*потёрла лоб, вздохнула* вот что за люди? не люди куакие-то, а нелюди! *обиженно запыхтела, встала, налила себе кофе* учитесь не спать в любое время суток, хорошо помогает)

0

55

Никели, *устало посмотрел на лису* такая лиса....
*пристроился на кушетке*

0

56

Rou написал(а):

*устало посмотрел на лису* такая лиса....

*чуть раздражённо поморщилась* какая? доставучая? наглая? идиотка? я всякая.

0

57

*слабо протянул руку к носу но...не дотянувшись упал* глуууупая...:3

0

58

Никели, я написала)

0

59

Rou написал(а):

*слабо протянул руку к носу но...не дотянувшись упал* глуууупая...:3

я? хех, может быть... *помогла встать и отряхнула* но баланс держу хорошо, в отличие от кое-кого, не будем тыкать пальцем в вас...*усмехнулась*

0

60

Замрите смертные, я ушла! Преданно ждите возращения проповедника, ибо он будет дальше сеят свет в ваши души!

паффоооос)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!