Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №98: Все будет хо-ро-шо!!! (с)


Флуд №98: Все будет хо-ро-шо!!! (с)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Noda Catherine, ммм... хочу играть с вами!!! очень сильно хочу играть с вами, жалко что не мальчик... можно было любовь играть *_*  http://s46.radikal.ru/i113/1004/cb/fee9c7a6103c.gif Нашел себе идеала !!!  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif

0

82

щас начнется демогогия, кто же тут суперкороль  :rofl:

0

83

Anna написал(а):

-...я.. дед в польто...Т_Т

*рыжий тоже полез на шкаф* Х)
Не растраивайся, это юмоооор такой)

0

84

Аэри, *спрятал под мантию* как и обещал)

*под шумок свалил*

Счастье мимолетно :3

0

85

Лис написал(а):

Он перед тобой! *Достал вторую сковородку и встал в позу благородного рыцаря*

http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif

Anna написал(а):

оу..сначала говорят что любят а потом спрашивают кто я..мм..круто...*отпустила и отошла от него..залезла на шкаф*
-...я.. дед в польто...Т_Т

*залез на шкаф и снова начал обниматься* тетя, простите меня... меня можно Алексом или Максимкой или Муром называть... я же правда вас люблю...  http://www.imagebar.net/out.php/i83200_36.gif

0

86

так, раз меня унесли, значит меня здесь нет, а если меня здесь нет, значит я пошла спать, всем сладких снов ^___^

0

87

Rou написал(а):

спрятал под мантию

ой-ой, как неприлично... Ты бы ещё под подол засунул! супер печеньку надо лелеть!
*Аля благородный супер-король*

0

88

Аэри написал(а):

кто же тут суперкороль

полюбасу я и не обсуждается..*достала корону*

Лис написал(а):

*рыжий тоже полез на шкаф* Х)
Не растраивайся, это юмоооор такой)

*достала вилку* руку убрал от моего шкафа...*но ударила его ступней в лицо* мягкого приземления пупсик..

0

89

Аэри написал(а):

так, раз меня унесли, значит меня здесь нет, а если меня здесь нет, значит я пошла спать, всем сладких снов ^___^

:D
:'( пока... До завтра!

0

90

Лис написал(а):

ой-ой, как неприлично... Ты бы ещё под подол засунул! супер печеньку надо лелеть!

Еду обычно ЖРУТ!

Пока свежая...:3

0

91

Лис написал(а):

даешь халявные отценки!))

зачет поставлю если будет более 2 оценок ) если напрмиер
2 и 2 в итоге будет 5
если 3 и 3 в итоге 5
если 4 и 4 в итоге пять
если... короче итог понятен )

Остальным факультетам зубрить и к зачету допускаю только если будет сдано 6 и более практический работ )

0

92

Бляяяяяять!!!
*с громким шумом улетел с вершины шкафа*
Ну... тааак... нельзя... Бунты... ДЕбоши!... Блин...
Все, ну я так не играю...
*Белоухий обиженно ушел в темный угол и обняв коленки стал ковырять пальцем пол*

0

93

Rembrandt van Rijn написал(а):

*залез на шкаф и снова начал обниматься* тетя, простите меня... меня можно Алексом или Максимкой или Муром называть... я же правда вас люблю...

*с вилкой в руках. смотрит на него как на психопата. в глазах маньячина :ЪЪ * так.уйди бисексуальный..аааа..*рычит* ты будет..ВАЛЕРА!!!! я тебя нашел :ЪЪЪ
Rou, пупсик меня обижают..

0

94

Аэри, угу, розовых крокодильчиков

Rou написал(а):

Еду обычно ЖРУТ!

Уууу... жрут как бы свиньи, люди кушают или едят.

0

95

Rou написал(а):

Еду обычно ЖРУТ!

но она же супер печенька...
*так же в темном углу*

0

96

Rou написал(а):

Еду обычно ЖРУТ!

Пока свежая...:3

фу как некультурно :3

Лис, пока :flag:

0

97

Лис написал(а):

Бляяяяяять!!!
*с громким шумом улетел с вершины шкафа*
Ну... тааак... нельзя... Бунты... ДЕбоши!... Блин...
Все, ну я так не играю...
*Белоухий обиженно ушел в темный угол и обняв коленки стал ковырять пальцем пол*

О_О эмо? у нас завелись ..

0

98

Anna, *с непониманием смотрит* у тебя Дигл 50 калибра. На эту хрени в риаллайф оптикавешается, так он шмаляет.  Я думаю, ты справишься ;D

0

99

Лис написал(а):

но она же супер печенька...

Значит надо жрать супербыстро. Вдруг унесут)
*жрет*

0

100

Anna написал(а):

*с вилкой в руках. смотрит на него как на психопата. в глазах маньячина :ЪЪ * так.уйди бисексуальный..аааа..*рычит* ты будет..ВАЛЕРА!!!! я тебя нашел :ЪЪЪ

ну и ладно *ушел со слезами в темный угол и начал кушать оставленного в прошлом жареного хомяка* я дружить хотел, а она... *разревелся на все помещение*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №98: Все будет хо-ро-шо!!! (с)